Ще з цiкавого Хочу купить миксер +36 Вы замечали запах со рта у людей, которые завтракают кофе с сигареткой или без? +20 Какая ваша любимая еда? +22 Жирно. +48 Помогите разобраться +23 800 грн за ці продукти норм чи стрьом +71 Я пожаловаться на кулинарию +87 Почему молодой лук длинный и зеленый, а старый круглый? +15 Какие ваши любимые орехи? +20 Почему так тяжело выйти в магазин, даже если он рядом с домом +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"7+1357 Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?4+964 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?5+795 Где вы находите таких мужчин?2+332 О май гад!!! Этой женщине 70 лет! О_о я думала ей 45+271 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?7+277 Зуб. Вопрос. +221 ещё
Сейчас читают! О май гад!!! Этой женщине 70 лет! О_о я думала ей 45+151 Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"7+107 Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?4+84 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?7+67 Грабіжник (?) зайшов у квартиру2+62 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?5+55 Зайдите, кто любит смотреть порно+51