Инстагра_мерша• 28 марта в 16:40

У тебя конечно всё получается, но. Ты толстая!

Если женщина больше 20 лет никак не может похудеть, при этом добилась достаточно больших успехов в жизни (нормальный заработок, замужество, много прикладных навыков, грамотность, знание языков) - как считаете, перевесят ли все эти достижения тот факт, что похудеть у нее так и не получилось? Или имеет место быть классика жанра вроде

- У меня хорошее образование, я востребована в профессии, со мной считаются и советуются
- Прекрасно. Очень хорошо. Но ты толстая.
- Мой муж меня любит такой какая я есть, у меня нет недостатка в мужском внимании.
- Ну твой муж гурман, поздравляю тебя, толстая.
- У меня есть деньги, имущество, мне позавидуют многие.
-Ага, только ты все-равно при этом тол-ста-я.

Вот если главная высота не взята, можно ли чувствовать себя счастливой и довольной собой? Или что бы ни сделала и чего бы не добилась - все равно ОНО будет грызть и разъедать изнутри?
Зробіть вибір:
вже голосів: 151
Можно быть счастливой
Нет, счастья не чувствуется
Живчик-счастливчик• 28 марта в 16:41
Какой-то бред.

Сунуся в чужі справи• 28 марта в 16:41
Надо быть совсем ущербным, чтобы общаться с таким тупым человеком.
Мао_Мяо• 28 марта в 16:41
Если толстая женщина чувствует себя хорошо по здоровью, то все, что Вы описали - всего лишь предубеждения социума
автор Инстагра_мерша • 28 марта в 16:41
Ответ дляСунуся в чужі справи
С каким человеком? Тут ни слова нет про общение
автор Инстагра_мерша • 28 марта в 16:42
Ответ дляМао_Мяо
У женщины вполне достаточно комплексов на тему ’что люди скажут’
ДаЗдраПерма• 28 марта в 16:42
Ну так для таких, кто не может сам рот закрыть, есть средство - оземпик.
На границе• 28 марта в 16:42
худых валом
а вот счастливых - единицы

Моя улюблена страшко• 28 марта в 16:42
Мне жаль мужиков, которые прут жирных баб.
Не любит он вас, ему просто некуда идти
автор Инстагра_мерша • 28 марта в 16:42
Ответ дляДаЗдраПерма
А вот не сработало
Мао_Мяо• 28 марта в 16:43
Ответ дляИнстагра_мерша
Так с этого же и надо начинать
ДаЗдраПерма• 28 марта в 16:43
Ответ дляИнстагра_мерша
А вот не сработало
Фантазерша
автор Инстагра_мерша • 28 марта в 16:43
Ответ дляДаЗдраПерма
Фантазерша
Нет
Моя улюблена страшко• 28 марта в 16:44
У нас когда то две собаки были Чернышка и Бимка. Чернышка девочка крупная и Бимка её вечно в ногу чпокал.
Когда пары встречаю разной комплекции, всегда их вспоминаю
Наполеон Бонапарт• 28 марта в 16:45
Ответ дляИнстагра_мерша
Насколько женщина полная?
Вы когда на пляже комплексуете или наслаждаетесь отдыхом?
Мона_Лиса• 28 марта в 16:45
Оземпик и вы худая.
автор Инстагра_мерша • 28 марта в 16:46
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Насколько женщина полная?
Нет общественных пляжей. Есть личный бассейн, и большой забор от соседей
автор Инстагра_мерша • 28 марта в 16:46
Ответ дляМона_Лиса
Оземпик и вы худая.
Увы нет
Злюка бобер• 28 марта в 16:47
Ответ дляИнстагра_мерша
Так как она может быть счастлива? Она зависима, а любая зависимость не про счастье.
ХикориДикори• 28 марта в 16:47
Автор, це ваша історія? Чи теоретична? Товста - дуже індивідуальне поняття. Товста може бути 120 кг при зрості 160 см; і товстою нарікають 60 кг при зрості 170 см. Люди такі люди. А по факту - то з віком всім байдуже, хто якої ваги, та хто як виглядає. Може, це в юності ще і має якесь значення. Але в дорослому віці - ні. То це ваша історія?

Моя улюблена страшко• 28 марта в 16:47
Автор, с вашими финансовыми возможностями вы могли бы нанять диетолога, фитнес тренера, ну и ваше желание
Мона_Лиса• 28 марта в 16:48
Ответ дляИнстагра_мерша
Увы нет
Ну мучайтесь тогда до конца жизни.
Кили и Манджаро• 28 марта в 16:48
Ответ дляЗлюка бобер
Ну, мало абсолютно счастливых людей. Счастье - это мгновенья, а не состояние.
Моя улюблена страшко• 28 марта в 16:48
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы не работаете над собой, вам проще забор повыше, вещи поширше
ХикориДикори• 28 марта в 16:48
Ответ дляДаЗдраПерма
Оземпік - це ліки для людей, в яких діабет. Він допомагає далеко не всім. Не плутайте його із засобами схуднення.
Не служанка• 28 марта в 16:48
Странно, что главной высотой вы считаете всего лишь вес. Его можно убрать легче чем добиться всего что перечислили. Главное это те достижения о которых вы написали.
Наполеон Бонапарт• 28 марта в 16:49
Ответ дляИнстагра_мерша
На море не ездите?
автор Инстагра_мерша • 28 марта в 16:49
Ответ дляХикориДикори
Неважно чья история. Советы не нужны, просто интересно услышать мнения
Зажуженная Жужжа• 28 марта в 16:49
Ответ дляИнстагра_мерша
Значіть не дуже їй треба те схудненея, якби хотіла вже б схудла давно
автор Инстагра_мерша • 28 марта в 16:50
Ответ дляМоя улюблена страшко
Все было. Бесполезно
автор Инстагра_мерша • 28 марта в 16:50
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На море не ездите?
Нет