Инстагра_мерша• 28 марта в 16:40
У тебя конечно всё получается, но. Ты толстая!
Если женщина больше 20 лет никак не может похудеть, при этом добилась достаточно больших успехов в жизни (нормальный заработок, замужество, много прикладных навыков, грамотность, знание языков) - как считаете, перевесят ли все эти достижения тот факт, что похудеть у нее так и не получилось? Или имеет место быть классика жанра вроде
- У меня хорошее образование, я востребована в профессии, со мной считаются и советуются
- Прекрасно. Очень хорошо. Но ты толстая.
- Мой муж меня любит такой какая я есть, у меня нет недостатка в мужском внимании.
- Ну твой муж гурман, поздравляю тебя, толстая.
- У меня есть деньги, имущество, мне позавидуют многие.
-Ага, только ты все-равно при этом тол-ста-я.
Вот если главная высота не взята, можно ли чувствовать себя счастливой и довольной собой? Или что бы ни сделала и чего бы не добилась - все равно ОНО будет грызть и разъедать изнутри?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Можно быть счастливой
Нет, счастья не чувствуется
Инстагра_мерша
• 28 марта в 17:02
Ответ дляЛя-ля-ля
як у вас при таких досягненнях вистачає на це все часу?
Как и у других людей
Вмію заміряти найкраще• 28 марта в 17:02
Ответ для звездная галактика
где?
Удалено администрацией...
Совбез• 28 марта в 17:02
Проводили опрос, еще задолго до появления оземпика и т д, на что бы женщины согласись пожертвовали, что бы похудеть
И квартиры и безнес и даже мужей в обмен на стройную фигуру
Инстагра_мерша
• 28 марта в 17:02
Ответ дляВстидаюся запитать
И ничего, ни единого килограммчика?) Или худели, в потом обратно все наедали?)
Минус и сразу плюс
Кили и Манджаро• 28 марта в 17:02
Ответ дляЗлюка бобер
У такого человека нет таких состояний. Ее постоянно гложет мнение других.
Так ее бы и по другим поводам бы глодало
ХикориДикори• 28 марта в 17:03
Ответ дляИнстагра_мерша
Неважно чья история. Советы не нужны, просто интересно услышать мнения
Моя думка, що всім все одно. Навіть якщо буде жінка ідеальна красуня, модель Вікторії Сікрет, все одно знайдуться люди, які будуть плескати язиками, що вона не така. Дружину нову Безоса памʼятаєте? Там все, як у вашій історії, розумна, заможна, але струнка, гарно виглядає на свій вік. То її також обгадили, що забагато пластики. Але якщо жінка старіє природньо, то її також обгадять - та назвуть старою. Людям не догодиш. Треба догоджати собі. Героїні вашої історії - вага якось заважає? Шкодить здоровʼю? Якщо так, тоді треба займатися цим питанням. Не через оземпік (він не всім підходить). А регулярно і комплексно (знайти причину зайвої ваги; змінити харчування, звички, включити фізичні вправи тощо). Не заради когось, щоб там хтось похвалив чи визнав, а заради себе.
Инстагра_мерша
• 28 марта в 17:03
Ответ дляЛя-ля-ля
якщо навіть автомобільні крісла малі - зробіть операцію. пробували?
Нет, операций не будет
звездная галактика• 28 марта в 17:03
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Удалено администрацией...
не хамите. я нигде не жаловалась. вы через слово читаете?
Встидаюся запитать• 28 марта в 17:04
Ответ дляИнстагра_мерша
Минус и сразу плюс
А можно поподробнее, что делали, сколько скинули, через сколько плюсанули?
Вмію заміряти найкраще• 28 марта в 17:04
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, про кресла это стремно, впереди в самолете сидела очень крупная женщина, сначала она обратила на себя внимание тем, что просила удлинитель ремня безопасности, а потом ещё весь полет тяжело дышала. Это капец конечно сидеть рядом с такими пассажирами
НеКонец-Света• 28 марта в 17:04
Ответ дляКили и Манджаро
Ну, мало абсолютно счастливых людей. Счастье - это мгновенья, а не состояние.
Так интересно стало, что лично Вы считаете счастьем? Если это в Вашей жизни мгновения, то какие именно, можете сказать? Вы же наверное, когда-то чувствовали себя счастливой или нет?
Тільки не про гроші• 28 марта в 17:05
Ответ дляИнстагра_мерша
Минус и сразу плюс
Так это должен образ жизни , а не так сбросили 5 кг и начали обратно жрать как не в себя, если менять образ жизни никакого плюса нет .
ХикориДикори• 28 марта в 17:06
Ответ для звездная галактика
это не правда. я с веса 62 при росте 174 скинула 17 кг. никогда б не подумала, что взрослая женщина может столько потерять и весить 45 кг. может. сейчас я набрала. 57. если ничего не есть, а потом есть очень мало - вес уходит. это закон. нельзя ничего не есть и весить 120 кг
Від анорексії та булімії люди помирають. Тут нема чим пишатися. Ви не були товстою при вазі 62 кг та зрості 174 см. Сподіваюсь, ви це розумієте. Рада, що вам покраще. Думаю, ви струнка та гарна.
Відірву та викину• 28 марта в 17:06
Я зараз тримаю себе у формі заради самої себе і здоров´я , бо мені так комфортно. Бути дуже повною це на сам перед не здорово, це суглоби, метаболічні розлади, гіпертензія, і навідь не про красиво чи не красиво.
Инстагра_мерша
• 28 марта в 17:07
Ответ дляВстидаюся запитать
Всё делалось, кроме операций. Диеты все существующие наверное в мире. Тренажеры, упражнения. Питание под наблюдением специалистов. Из последнего - оземпик, мунджаро. Всё мимо. Ниже определенной цифры вес не падает.
Инстагра_мерша
• 28 марта в 17:07
Ответ дляТільки не про гроші
Никто не жрет
звездная галактика• 28 марта в 17:07
Ответ дляХикориДикори
где вы прочитали что я этим горжусь? я просто написала, что это возможно. если не есть вес будет идти вниз. как ни крути. а если автор весит 162 кг то он и ест калорий на 5-7 тыс
Відірву та викину• 28 марта в 17:08
Ответ дляИнстагра_мерша
И что сказали специалисты на это?
Встидаюся запитать• 28 марта в 17:08
Ответ дляИнстагра_мерша
Были в специализированных заведениях, где пайки под счёт и больше поесть негде?
ПрипоРошенная• 28 марта в 17:08
Я была толстой 20 лет с 25 до 45. Растолстела сильно во время беременности, +30 кг, все они на мне остались и постепенно даже приумножились.
За это время я сделала карьеру, муж меня обожал как прежде, мы купили квартиру, я получила права, муж купил мне машину. У меня было всегда много друзей, хобби, много путешествовали. Я была счастливой женщиной. Но потом начались проблемы с сосудами и врачи рекомендовали похудеть. Получилось с третьей попытки, когда я приняла, что надо изменить образ жизни и питания. Результат - минус 30 кг за два года.
Инстагра_мерша
• 28 марта в 17:08
Ответ дляВідірву та викину
И что сказали специалисты на это?
Ничего. Три диетолога умыли руки
Відірву та викину• 28 марта в 17:09
Ответ дляИнстагра_мерша
Ничего. Три диетолога умыли руки
Что значит умыли руки?
ДаЗдраПерма• 28 марта в 17:09
Ответ дляВстидаюся запитать
Она на диетах сидела, на нескольких, на одной не наедалась.
звездная галактика• 28 марта в 17:09
Ответ дляВстидаюся запитать
была у меня знакомая, которая шоколадку за прием пищи не считала. 700 кг это я с утра еще не ела. ага
ХикориДикори• 28 марта в 17:09
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, полные наверное всё-таки больше комплексуют...
Про мужиков согласна. Я недавно с одноклассниками встречалась, после кафе пошли в парк: то сидели мои трое одноклассников пузатые,лысые,как бильярдный шар, сорокалетние пирожки и обсуждали молодых девушек симпатичных. То жопа не такая,то ноги коротковаты...
Це лише здається, що повні більше комплексують. Кожен зациклений на своїх комплексах. Навіть страшно уявити, скільки їх в молодих гарних дівчат, жінок. Клієнтки пластичних хірургів, як правило, дуже вродливі дівчата та жінки. Оце страшно:-( а мужикам все сходить з рук, бо вони завжди «красені», можна лише позаздрити їхній самооцінці.
Инстагра_мерша
• 28 марта в 17:10
Ответ дляВстидаюся запитать
Вопрос не в еде вообще. Лишней еды нет