Инстагра_мерша• 28 марта в 16:40
У тебя конечно всё получается, но. Ты толстая!
Если женщина больше 20 лет никак не может похудеть, при этом добилась достаточно больших успехов в жизни (нормальный заработок, замужество, много прикладных навыков, грамотность, знание языков) - как считаете, перевесят ли все эти достижения тот факт, что похудеть у нее так и не получилось? Или имеет место быть классика жанра вроде
- У меня хорошее образование, я востребована в профессии, со мной считаются и советуются
- Прекрасно. Очень хорошо. Но ты толстая.
- Мой муж меня любит такой какая я есть, у меня нет недостатка в мужском внимании.
- Ну твой муж гурман, поздравляю тебя, толстая.
- У меня есть деньги, имущество, мне позавидуют многие.
-Ага, только ты все-равно при этом тол-ста-я.
Вот если главная высота не взята, можно ли чувствовать себя счастливой и довольной собой? Или что бы ни сделала и чего бы не добилась - все равно ОНО будет грызть и разъедать изнутри?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Можно быть счастливой
Нет, счастья не чувствуется
звездная галактика• 28 марта в 17:10
Ответ дляИнстагра_мерша
Вопрос не в еде вообще. Лишней еды нет
на сколько калорий вы питаетесь?
Відірву та викину• 28 марта в 17:11
Ответ дляИнстагра_мерша
Вопрос не в еде вообще. Лишней еды нет
Тогда примите себя и живите и радуйтесь ! В чем вопрос , вы же сами говорите что у вас не получается, значит вы такая какая есть и смысл думать об этом
Встидаюся запитать• 28 марта в 17:11
Ответ для звездная галактика
была у меня знакомая, которая шоколадку за прием пищи не считала. 700 кг это я с утра еще не ела. ага
Мозг такие может мозговые завихрения устраивать, чтобы жрать, как не в себя и дальше.162 кг наесть это надо так челюстями поработать хорошо.
ХикориДикори• 28 марта в 17:11
Ответ дляИнстагра_мерша
20 лет диет, занятий, препаратов
Так вага яка і вік? Можливо, є якесь захворювання? Наприклад, неправильний обмін речовин; або людина на гормональних препаратах, які тримають вагу. Яка причина, що нічого не працює? Це лікарі призначали - дієту, нагляд, спорт? Чи людина сама худнула?
Инстагра_мерша
• 28 марта в 17:12
Ответ дляВідірву та викину
Что значит умыли руки?
То и значит. Отказались продолжать, порекомендовав обратиться к эндокринологам. Но они тоже ничего не находят
Встидаюся запитать• 28 марта в 17:12
Ответ дляИнстагра_мерша
Вопрос не в еде вообще. Лишней еды нет
Извините, ветром лишние кг надуло? Закон сохранения энергии ещё никто не отменял.)
Відірву та викину• 28 марта в 17:12
Ответ дляВстидаюся запитать
Тут дело даже не в объеме а качестве еды , я например мороженным могу на есть лишние кг, а вот простой едой столько просто не влазит так как объем большой а калорийность меньше
Зрадорозганячка• 28 марта в 17:12
Ответ дляИнстагра_мерша
А со 162? 62 это дюймовочка, не смешите
Я думала ви 90 кг.....оце у вас таракани.
Я 70 кг при 169 см зросту. Не вважаю себе товстою. Упитаною жіночкою середнього віку. Папу кг до літа скину, зимою знов наберу.
Але в мене якість тіла нормальна. Я пропорційна. Займаюсь спортом, не висить ніде
Инстагра_мерша
• 28 марта в 17:13
Ответ для звездная галактика
на сколько калорий вы питаетесь?
Я не прошу совета по похудению. Перечитайте пост, о чем был вопрос
Встидаюся запитать• 28 марта в 17:13
Ответ дляВідірву та викину
Даже мороженным наесть столько надо постараться.)
Відірву та викину• 28 марта в 17:13
Ответ дляИнстагра_мерша
Что у вас с глюкозой и инсулином? Какие цифры? Гормоны щитовидной, кортизол.
Тільки не про гроші• 28 марта в 17:13
Ответ дляИнстагра_мерша
Никто не жрет
Тогда откуда вес ? Вот вы постоянно 3-4 раза в зал ходите соблюдаете кбжу подчеркиваю кбжу так это важнее чем просто на калорийности сидеть , четко доедаете норму белка . И в итоге у вас плюс на весах ? Не поверю сама всю жизнь мучалась с качелями плюс 5 минус пять и так по кругу , пока 10 лет назад не поняла что эти все диеты не работают а только убивают метаболизм в ноль
Ну що ви, мамо!• 28 марта в 17:14
Ответ дляИнстагра_мерша
сейчас хорошо худеют на таблетках для диабетиков, только надо найти врача
звездная галактика• 28 марта в 17:14
Ответ дляИнстагра_мерша
вы ищите себе оправдания. я поняла. три диетолога не зря умыли руки. если пациент не хочет умирать - медицина бессильна
Инстагра_мерша
• 28 марта в 17:14
Ответ дляВідірву та викину
Все проверено. За 20-то лет. Я не прошу рецептов и советов
Відірву та викину• 28 марта в 17:16
Ответ дляИнстагра_мерша
Ок))) тогда я рада за ваши успехи , радуйтесь жизни!
Ну що ви, мамо!• 28 марта в 17:15
все зависит от ума женщины как она будет реагировать на выпады людей, но я бы не смогла ходить толстая...мое мнение когда человек счастлив и успешен во всех сферах он добьет и свое тело)
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта в 17:15
Ответ дляИнстагра_мерша
Неважно чья история. Советы не нужны, просто интересно услышать мнения
какие мнения вы хотите услышать?
толстые - просто ленивые,
им проще питаться булками , чем готовить гречку
толстые - просто ленивые,
ХикориДикори• 28 марта в 17:16
Ответ дляИнстагра_мерша
Всё делалось, кроме операций. Диеты все существующие наверное в мире. Тренажеры, упражнения. Питание под наблюдением специалистов. Из последнего - оземпик, мунджаро. Всё мимо. Ниже определенной цифры вес не падает.
Яка це цифра? Для когось 85 кг це норма, враховуючи вік. Для когось і 75 кг також норма. Ну не всім бути вагою 55 кг.
Ну що ви, мамо!• 28 марта в 17:18
Ответ дляИнстагра_мерша
тогда кому вы хотите это все доказать-то что перечислено по пунктам в посте?чтобы вам завидовали подружки?! ну если вы этого хотите, тогда да нужно похудеть)))
Калинові вуста• 28 марта в 17:21
Ответ дляИнстагра_мерша
У женщины вполне достаточно комплексов на тему ’что люди скажут’
Почему?
ХикориДикори• 28 марта в 17:21
Ответ для звездная галактика
где вы прочитали что я этим горжусь? я просто написала, что это возможно. если не есть вес будет идти вниз. как ни крути. а если автор весит 162 кг то он и ест калорий на 5-7 тыс
Про те, що пишаєтеся цим, я нічого не писала. Вибачте, якщо ви образилися. Моя сестра при зрості 172 см та вазі 55 кг вважала себе товстою. Бо хтось так сказав. І почалося. Вага 45 кг… все ще товста, вага 42 кг… все ще товста. Треба вага 40. Потім в неї всі подружки такі. Розмір xxxs, 40 кг ти людина, в 42 кг - жируха. Ну і всі можливі способи схуднення. Схоже, про всі драконівські методи та що роблять з собою дівчата заради цифр на вагах, я знаю все. Це дуже сумно, що гарні жінки псують своє здоровʼя. Сподіваюсь, у вас інша історія. Та все з вами добре. Бо вага - це лише цифри. Головне, як людина себе почуває.
Калинові вуста• 28 марта в 17:22
Ответ дляИнстагра_мерша
А вот не сработало
Автор, какой вес у Вас?
Попробуйте саксенду.
Инстагра_мерша
• 28 марта в 17:23
Ответ дляКалинові вуста
Автор, какой вес у Вас?
Попробуйте саксенду.
Была
Калинові вуста• 28 марта в 17:23
Ответ дляИнстагра_мерша
Была
А вес какой. Думаю, сейчас окажется 60кг))
Инстагра_мерша
• 28 марта в 17:24
Ответ дляКалинові вуста
Единицу прибавьте в начале
Брюлик в стразах• 28 марта в 17:24
Ответ для звездная галактика
это не правда. я с веса 62 при росте 174 скинула 17 кг. никогда б не подумала, что взрослая женщина может столько потерять и весить 45 кг. может. сейчас я набрала. 57. если ничего не есть, а потом есть очень мало - вес уходит. это закон. нельзя ничего не есть и весить 120 кг
Так это у вас какое-то экстремальное похудение на стрессе. Я тоже так похудела на 12кг, но это ни о чем не говорит, т.к. почти не есть нельзя в нормальном состоянии, а так и было, плюс моральное состояние.. Но сейчас чтобы начать худеть мне надо где-то 1200-1300, а это мало, не хватает мне для существования не в анабиозе, а на большем количестве калорий не худеется...
ХикориДикори• 28 марта в 17:24
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор, так не буває. Який зріст та вага? Є захворювання? Гормони здавали? Фізична активність є?
Калинові вуста• 28 марта в 17:24
Ответ дляИнстагра_мерша
Единицу прибавьте в начале
Тогда не верю, что не работает ни саксенда ни оземпик.
звездная галактика• 28 марта в 17:26
Ответ дляХикориДикори
не суть. и с 55 возможно похудеть. не говоря про 162. автор просто ищет себе оправдания