Неваляшкина• 28 марта в 23:05

Мы на 9 этаже, соседи снизу на 8 и 7 говорят

Что на кухне мы их забили слив кошачьей шерстью, но это нереально, шерсть смывать на кухне, какие то идиотки.
Они у себя с слива достают кошачью шерсть и говорят что это наше
автор Неваляшкина • 28 марта в 23:05
Что делать с ними?

Весёлая морковка• 28 марта в 23:06
Послать подальше
Садова гойдалка• 28 марта в 23:06
Ответ дляНеваляшкина
Что делать с ними?
Купить в раковину сеточку
автор Неваляшкина • 28 марта в 23:06
Я не мою кошек на кухне, я в принципе шерсть не смываю нигде
автор Неваляшкина • 28 марта в 23:06
Ответ дляСадова гойдалка
Купить в раковину сеточку
Стоит
Весёлая морковка• 28 марта в 23:08
У нас в доме соседка придумала, что из-за нас, когда у нас родился ребенок, её сливы стали забиваться влажными салфетками. Хотя я много лет сортирую мусор и даже бумагу в унитаз не брошу и вся семья тоже. Я просто перестала реагировать на её маразмы и слушать. Отстала
автор Неваляшкина • 28 марта в 23:08
Они говорят что из-за нас у них был потоп и мы их залили

Садова гойдалка• 28 марта в 23:08
Ответ дляНеваляшкина
Вы можете их мыть в унитазе, но общая канализационная труба погонит говно на кухне.
Самоучка• 28 марта в 23:10
Правильно говорят автор врать нехорошо.
Крижана бурулька• 28 марта в 23:10
Ну до мене причипилися нові сусіди, що моя собака гучно гавкає і заважає їм вранці спати. Вони нічого не хочуть чути про те, що в мене не має собаки
Алина-1240• 28 марта в 23:10
Ну у меня бабулька рядом говорит, что из за моих розеток у нее не работает телик, помехи😂
автор Неваляшкина • 28 марта в 23:10
Ответ дляСадова гойдалка
Так квартира двушка кухня, ванная, туалет
автор Неваляшкина • 28 марта в 23:11
Ответ дляВесёлая морковка
Эти соседки молодые , пристали
Алина-1240• 28 марта в 23:11
Этажом ниже тетка раз прицепилась, что я порчу на нее навожу😂
Язикувата Хвеська• 28 марта в 23:12
Вот только вчера вызывала ЖЕК чтобы тросом трубу пробили, соседка снизу своими волосами забила слив, что у меня шло из под-раковины, когда включала воду
Алина-1240• 28 марта в 23:19
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы систему труб представляете?)
Чумацький Шлях• 28 марта в 23:19
Ответ дляЯзикувата Хвеська
я живу на 1м этаже и у меня такая же проблема )))))))))
Каяспер• 28 марта в 23:21
Ответ дляАлина-1240
Тому вона закрадується та травить тебе?
сЛАдКОежКА• 28 марта в 23:38
Ответ дляАлина-1240
Таке дійсно може бути. Така проблема була давно у квартирі батьків із сусідами за стінкою. Я не знаю як це пов´язано, але дійсно коли вмикали електричну бритву тата, то у сусідів телевізор, увімкнений у цій стіні, видавав поміхи. Зображення стрибало. Розетка була одна на наш бік, одна на сусідський.

автор Неваляшкина • 28 марта в 23:38
Если вода идёт у них из раковины, то это обязательно мы забили ? А не ниже?
Черный Ловелас• 28 марта в 23:39
это моя шерсть, я из нее свитер хотел вязать верните
сЛАдКОежКА• 28 марта в 23:42
Ответ дляНеваляшкина
Якщо у вас кіт, а у них нема тварин, але є шерсть у зливі, то логічно, що це через вашу тварину. Подивіться на шерсть, яку вони дістають, і зрозумієте чи ваша.
Незрозуміло лише звідки вона там? Ви купуєте кота чи він у вас по раковині/ванні вариться?
Куплю орехи• 28 марта в 23:42
Если у вас единственной по стояку кот, то действительно откуда шерсть 🤔
автор Неваляшкина • 28 марта в 23:57
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня три кошки, я их не купала уже года два , раньше купала в ванной.
На кухне в раковину они вообще не ходят, там точно не может быть шерсти.
Ну это даже абсурд
автор Неваляшкина • 28 марта в 23:58
Про животных снизу, я незнаю, есть они у кого-то или нет
сЛАдКОежКА• 29 марта в 00:00
Ответ дляНеваляшкина
Ну это даже абсурд
Може ви миєте підлогу і ганчірку в раковині/ванній миєте? Чи якщо у відрі миєте, то брудну воду зливаєте?
Кошача шерсть в зливних трубах звідкись береться. А у вас їх троє. Дійсно, до чого тут коти?
автор Неваляшкина • 29 марта в 00:02
Ответ длясЛАдКОежКА
В раковину на кухне не мою тряпки и ничего не сливаю. Когда мою пол, это очень редко, ведро сливаю в унитаз
сЛАдКОежКА• 29 марта в 00:06
Ответ дляНеваляшкина
Труби в квартирі з´єднані, не обов´язково мити на кухні, щоб вилазило у сусідській кухні. Ви можете зливати в одне місце, а забиватиметься в іншому. Якщо у людей дійсно котяча шерсть, то думайте як забиваєте каналізацію по стояку. Обурення сусідів розумію.
Язикувата Хвеська• 29 марта в 02:43
Ответ дляАлина-1240
Вы систему труб представляете?)
Ну я вам факт говорю. Жек все решили