Несу добро людям• 29 марта в 09:52

Що допомагає вам почати неприємну задачу, коли ви її відкладаєте до останнього?

Allemagne• 29 марта в 09:53
Понимание, что по сравнению с вот этим всем в стране моя задача совсем не неприятная.

Love_Love_Love_• 29 марта в 09:53
Я нічого не відкладаю до останнього, треба значить треба, встаю і роблю
Білка в колесі• 29 марта в 09:55
Дедлайн
Брехушечка• 29 марта в 09:56
Раніше почну раніше закінчу, обіцяючи собі подарунок
БолеИменее• 29 марта в 09:58
Ответ дляБілка в колесі
Дедлайн
+1, он очень отрезвляет,
когда понимаешь что тянуть дальше просто некуда
Стрекозей• 29 марта в 09:58
Последнее время перестала так делать. Мне легче сразу сделать намеченое потом отдыхать, нежели с горящей жопой потом выполнять все задачи
сою не люблю• 29 марта в 10:07
В итоге я ее просто не делаю.

Пампушечка• 29 марта в 10:12
Сделать сразу и забыть, а не накручивать себя
Секс-Бомба• 29 марта в 10:27
Мне например с возрастом стало тяжело поздравлять людей с др, в молодости это было искренне, общались больше, знали людей лучше,легче было пожелать что- то конкретное индивидуально. Сейчас это пытка каторга, обычно тяну с поздравлением до вечера. С прошлого года составляю поздравление с помощью Джемини и шлю смс-кой. Стало не важно ,что подумают, мне так легче.
Удальонка• 29 марта в 10:27
нагадую собі, чому мені це треба зробити.
Кукарикуууууу• 29 марта в 10:39
Пока проблема не решена - у меня она есть ,я ’гружусь’ ею. Когда я от неё избавилась - я свободна и у меня нет проблемы.
Ошеламиссимо• 29 марта в 11:04
Завжди всі неприємні, важких справи роблю виключно зранку. І в першу чергу. Швидше зроблю, швидше забуду. Після обіду вже ресурсу на них немає.
maggymys• 29 марта в 18:50
Обіцяю собі, що через 15 хвилин цієї задачі дозволю собі щось цікаве.