Правильно_Валерчик• Изменено 29 марта в 14:09

Мужчины стали избалованные?

Вот раньше женщины были без губ уточкой, без тонны макияжа и без брендовых шмоток, с обычной внешностью и простой жизнью и ничего, выходили замуж, их любили, за ними ухаживали.
Сейчас женщины вкладываются в себя на максимум: косметологи, уход, стиль,желание выглядеть в разы эффектнее.
И при этом ощущение, что мужчинам всё равно «не то».
То им мало, то «не зацепила», то «подумаю», то «ещё посмотрю варианты».
Иногда складывается ощущение, что мужчины просто привыкли к бесконечному выбору и теперь сидят как в магазине:
«Ну… норм, но вдруг на следующей полке будет получше».
И вопрос тогда простой:
это реально высокие стандарты…
или банальнаяизбалованность?
Или, может, проблема в том, что когда всё доступно — ценность автоматически падает?
Ваше мнение?
Sgreen• 29 марта в 14:11
Жінка отримала більше прав і можливостей бути собою. Жити як вона хоче, з ким хоче, і робити з собою що хоче. Все ж те саме, що все життя роблять чоловіки.
Зросла кількість слабких чоловіків. Вони бояться успішних, впевнених в собі жінок. Бо сьогодні такий час, що жінка багато в чому може перевершити чоловіка. Тому посередніх чоловіків багато, достойних і сильних мало

Тепличная• 29 марта в 14:12
Кому вы сдались мужичонки, скоро вообще канете в века
Покращена• 29 марта в 14:12
В моем окружении мужчины ( 30-40) сторонятся женщин с губами уточки и говорят, что им больно на них смотреть.Им нравятся яркие личности, инициативные и жизнелюбные.
Путающаяся• 29 марта в 14:12
Они и раньше часто нифига не ценили, не надо идеализировать прошлое.
Сейчас где-то также - нормальные ценят, а мамины корзиночки часто воспитаны так что да, избалованные и хотят чтобы ещё их кружили, развлекали и няньчили как мамочка.
Залатавая• 29 марта в 14:15
Мне надо чтоб 4 размер был и губы подколотые тогда согласен тратиться
Марк Харьков• 29 марта в 14:17
ну я мужчина и могу сказать за себя, сейчас в Украине мужчин меньше и по этому спрос на меня к примеру внимания на меня сейчас гараздо больше чем до войны, как недавно расстался и скачал баду, получил больше 100 лайков за неделю выбирай не хочу
ФФФФристайла• 29 марта в 14:21
Ответ дляSgreen
И все права и возможности только для того, чтобы присесть на питательный и пользоваться его ресурсами)
Невгамовна• 29 марта в 14:22
Проблема в самих женщинах. Нечего мужика целовать в жопу, тогда и в себя быстро приходят
Королева краси• 29 марта в 14:27
Губы уткой женщины делают для себя, не факт, что мужчинам это нравится. И не факт, что они захотят представлять такое чудо своей семье. Почему-то голивудские звезды скачали губы еще лет 10 назад.

Хвігура мічти• 29 марта в 14:27
Хороших мужчин всегда было мало. Особенно в СНГ. Это раз.
Ну а то, что ’не зацепила’ - это обычная история. Почему его должна ’цеплять’ каждая встречная? Он ищет себе спутницу жизни. И хочет быть с той, что ему по сердцу.
Володарка мрій• 29 марта в 14:27
Не все равно им. Работаю в мужском коллективе, отпускают нелицеприятные комментарии по поводу внешности обработанных девушек, но подойти к таким бояться. Один прямым текстом честно сказал «у нее наверно запросы ого-го».
Девушки перестали видеть замужество как главную цель в жизни, живут здесь и сейчас, наверно это бесит мужчин. Претензии как 100 лет назад к служанке: готовить, убирать, рожать и не отсвечивать.
Дивне створіння• 29 марта в 14:28
А при чём здесь избалованные мужчины? Мужчины бывают разные, как и вкусы. Вы же тоже, наверное, не хотите слесаря за три копейки, который будет есть и пить всё подряд. У женщин одно самовыражение, у мужчин другое. Поэтому всё логично если женщина хочет мужчину, который умеет зарабатывать и следит за собой, то и сама должна ему соответствовать и наоборот.
Хвігура мічти• 29 марта в 14:29
Ответ дляSgreen
’Бояться’ - это придумали женщины, которых не выбрали. Увы. Если мужчина запал, то он запал. И он не будет ’бояться’.
Хвігура мічти• 29 марта в 14:30
Ответ дляНевгамовна
А женщин можно целовать в жопу? Или ’это другое’?😄
Столічна штучка• 29 марта в 14:30
Соц сети внесли свою лепту. Иллюзия бесконечного выбора, возможность вести общение одновременно с десятками женщин, фотки с фейсапом из-за чего иллюзия что красоток каждая первая ну и так далее. Издержки времени.
Наодинцi• 29 марта в 14:32
Ну женщины то тоже не называли среднестатистических работяг и тех кто им на самом деле ровня - нищебродами. Да, конечно удачнее пристроиться хотели всегда. Кто за военного выйти в СССР, чтобы не работать, кто из глуши выбраться в мегаполис пытался. Все это было. Но не было массы инстаграмных губошлепок с лозунгами :’ты королева, ты богиня, ты достойна лучшего, нет машины и квартиры в 25- нищер’
ЦібаФу• 29 марта в 14:33
Ответ дляВолодарка мрій
Абсолютно согласна. Хаят и ругают меркантильных красивых стерв, а потом фапают на них в инстаграммах. Причины прямо из детства: такие им не дают, но если мужчина все таки собой что то представляет, то может добиваться и такую неприступную. А для семьи и обслуживания что по проще берут.
Столічна штучка• 29 марта в 14:34
Раньше внешность монетизировали только путаны. Сейчас монетизировать ее может каждая - платформ для этого сотни. Спрос на порно внешность есть, она в целом окупается.Поэтому такое засилье одинаковых женских образов.
Цікавий писочок• 29 марта в 14:48
Автор, не совсем согласна. Думаю, все зависит от женщины и мужчины. Есть много интересных женщин, они многих могут привлечь и могут выбирать. Есть женщины, которые не имеют выбора практически. Так было и раньше, такая же ситуация и сейчас. То что многие следят за собой, это хорошая тенденция, мужчины и женщины имеют хорошие фигуры. Я не так давно выходила замуж, то знакомилась с мужчинами. Выбор у меня был, у меня не наколоты губы, я не делала пластику, за фигурой следила и имею среднее телосложение.

Sgreen• 29 марта в 14:58
Ответ дляФФФФристайла
Ну, не кажіть за всіх жінок. Ми ж всі різні. І чоловіки різні
Sgreen• 29 марта в 15:01
Ответ дляХвігура мічти
Бояться - це посередні чоловіки, які ні в чому не мають розвитку і зросту. І в моральному плані, теж стукають десь з рівня дна.
Жінки після розлучень з такими живуть добре. Мова не про тих жінок,що нічого не мають, і тримаються за штани будь-якою ціною.