Докладальниця• 29 марта в 18:37
Запроси в интернете (шл**хиии)
Чтобы вы сделали если бы нашли в телефоне у мч запрос по типу «шл%юхи Днепр»?
Додаю напруги• 29 марта в 19:03
Ответ дляДокладальниця
Так я то нашла. Есть доказательство
Это просто парень, вас ничего не связывает…если нет доверия сейчас, затем вам продолжать с ним общение? Вы же понимаете что он не для друга это искал
Додаю напруги• 29 марта в 19:04
Ответ дляКуратор дебошей
Так а что вы совсем его не знаете и не догадываетесь о его интересах? Я с молодости знаю, что мой муж смотрит один тип порно, и даже через 20 лет у него те же запросы в гугл, хоть и ныкается)
Порно смотреть то такое. а на реальных изменах вы его ловили?
Мира всем• 29 марта в 19:17
Ответ дляМрії у вирії
я тоже майбахи и мальдивы просматриваю
А я - трёшки в новострое в Киеве
Мрію про космос• 29 марта в 19:46
Ответ дляДокладальниця
Так я то нашла. Есть доказательство
Так может номер записан еще со времен холостяцкой одинокой жизни? Или вы с ним вместе дольше чем мобильники и симкарта?
Швидка Настя• 29 марта в 20:04
Ответ дляМарк Харьков
не обращайте внимание все мужчины иногда просто интересуются что бы в кругу друзей сказать что в теме
Вот смеху-то будет, когда выяснится, что круг друзей по дорогим шлюхам. А не как он - по дешевым
Докладальниця
• 29 марта в 22:24
Ответ дляМрію про космос
Какой номер? Это поисковик в инете. Номера тоже есть. Мобильника три. Поиск недавний в одному из
Докладальниця
• 29 марта в 22:24
Ответ дляШвидка Настя
Да да 😂😂😂
МояХатаЗкраю• 30 марта в 00:33
Ответ дляМарк Харьков
Повна маячня. Автору теми - якщо Вам здається, то Вам не здається. Блядун він і в Африці блядун. Чи Вам щоб впевнився потрібно щоб він привів результат пошуку додому?