Кошка Мурка• 29 марта в 20:37
У вас было такое, что МЧ слился…
После первой близости? Как вы на это отреагировали…
Хотя если анализировать секс, там все ок. Не бревно, активная была. Не пойму почему так
Додекаэдр• 29 марта в 21:13
Женщин много, пока будут давать, не успевая дрочить, будет искать новые приключения.
Додекаэдр• 29 марта в 21:17
А это не вы на скамейке утром сидели и ждали такси под его домом, а он вас даже не предложил подвести?
Стопясят раз обсуждала• 29 марта в 21:29
а вы стараетесь активно обслужить мужика?
какая разница. если мужчина хочет женщину, она может просто лежать
если не хочет, хоть как активничай и показывай, какая ты якобы ’страстная’
Подвійна веселка• 29 марта в 21:49
Ответ дляОновлена версія
Я не просила объяснять. Я сказала, что такие штуки не прощаю, когда он просил прощение и второй шанс. Нормальный мужчина так не сделает. А такое г@но пусть идёт дальше. Я не ханжа и ничего не имею против секса и хорошо просто провести время, но такое поведение это дно.
видимо кто-то его дома ждал
Зліпок ступні• 29 марта в 22:28
Ответ дляОновлена версія
Было. Писала тут свою историю. Мало того что слился, среди ночи ушел типо за колой (мы были в отеле). И выключил телефон. Отель,если что, он оплатил.
После этого он много раз пытался возобновить отношения, просто прощение (лет 5-6 это продолжалось периодически). Я всегда предельно вежливо и учтиво сдала подальше...
якийсь мудак
Каляка маляка• 29 марта в 22:27
Было. Пропал. Потом объявился когда я уже нашла замену. Кинула того и побежала к этому. Как оказалось в тот период я была олна из вариантов. Никто не согласился , а я согласилась. Вот и всё. Конечно были сказки ещё что занят был. Ну правда рано или поздно таки всплывает. Сейчас не вместе, тк искал дальше, а был со мной
Солоденька цукОрка• 29 марта в 22:37
Ответ дляНастасья Пицун
а при чем тут самооценка? Тут скорее сам мужчина для авторки коммента не был особо ценен, ну чел и чел. У меня беда с самооценкой конкретная, но я тоже быстро забывала тех кто особо не зацепил.
А с чего вы решили что он ее не зацепил . Видно по коменту что ее разозлило его поведение
Солоденька цукОрка• 29 марта в 22:41
Ответ дляНастасья Пицун
где там? У всех женщин все капец какое разное, начиная от тела и запаха, закагчивая движениями, степенью раскрепощенности, умением делать минет. Одинаковое разве что если в темноте подкрался сзади, потыкался две минуты и исчез:) да и то за сиськи успеет схватиться, а там у кого-то пышная тройка, у кого-то стиральная доска, у кого-то две тряпочки висят. Ну вы конечно даете про одинаковое))
Умением делать меньет .,. Если мужчина оценивает женщину по этому признаку , она ему на фиг не нужна . Лучше не уметь делать меньет и чтобы мужчина от тебя все равно с ума сходил .
А раскрепощение это тоже фигня . Влюбленный мужчина постарается раскрепостить женщину , а если он не влюблен, кому он нужен .
Солоденька цукОрка• 29 марта в 22:47
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
💯
Оновлена версія• 30 марта в 11:16
Ответ дляСолоденька цукОрка
Классно когда такая самооценка как у вас . У вас отец хороший ? Был вам другом наверное ?
Я росла без отца
Оновлена версія• 30 марта в 11:23
Ответ дляСолоденька цукОрка
Меня не разозлило, я скорее просто офигела от такого поведения, так как ни до и ни после в своей жизни с подобным не сталкивалась. И я была знакома с ним не один день, мы ходили в рестораны, флиртовали и планировали продолжение именно интим. На тот момент мне было 30+ и наш интим все таки планировался именно как страстный секс, а не какой то долгоиграющий вариант.
Сорока-ворона• 30 марта в 11:46
Ответ дляОновлена версія
Так к жене спешил, бывает