Туся муся• Изменено 30 марта в 13:17
Вот думаю жениться ли на ней. Нужно ваше мнение
Вместе год . Женщина годная . Работяжка , послушная , готовит , не пилит мозг, сильно любит. Нет претензий ко мне вообще . Но есть но. Нет к ней любви и страсти , внешне не мой типаж . Секс так себе , не порно Звезда , короче такое себе . Да и не хочу ее . Других хочу , да изменял ей, не считаю это чемто классным , но так вышло . Детей уже хочу , она будет норм матерью. Но вот это вот напярягает , с одной стороны удобно и женщина действительно годная: работает, не меркантильная, готовит вкусно , послушная . Но секса с ней не хочу , заставляю себя раз в две недели , иногда раз в неделю , она же старается , готовит и тд , как-то ее блогодорю . Не знаю как поступить . Живем у ее родителей временно (пару месяцев), в ее квартире ремонт. Мужики говорят мне женись , в принципе мне многие друзья сказали , что так живут и норм . И годная ож это важно сейчас , могу не найти такую . Но не уверен что смогу так жить, хотя надо и детей и брак . Созрел уже
Ответ дляВолодарка мрій
А эта где делась?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3828125?utm...
Коли вже заблокують цю горє-пісатєльніцу, одне й теж по колу і так безграмотно, буееее…
Я пані прохана...• 30 марта в 18:12
Ответ дляТуся муся
Детей хочу . Мне 38. Да и брак , годная женщина рядом, удобство , быт . Да подходящий . Но минусы описал
Нет и нет. Найдите себе такую, которую хотите. Она вам нервы потрепает, зато кайф будет и нескучно
Прокачую сідниці• 30 марта в 18:50
Ответ дляАмбасадор щастя
В ії квартирі, за ії гроші, ії майстрами))
та кажіть..
Беззаперечно Годна жінка
Годна, згодна, не голодна.. Джек пот
Беззаперечно Годна жінка
Годна, згодна, не голодна.. Джек пот
Форс мажор• 30 марта в 19:04
Женитесь. Если она с вами остается, несмотря на ваше потребительское отнеошение, наверное и развестись не решится. А там может и отравит потихоньку как традиционные женщины делали, когда было не возможно жить без мужа.
Форс мажор• 30 марта в 19:05
Ответ дляТуся муся
Вас не пустят туда
там вход по дикпикам? Так из загашника достать можно, хоть для чего-то пригодятся)
оксюморон• 30 марта в 19:17
Ответ дляТуся муся
Могу, а почему я один должен оплачивать
патамушта в дикрети она
two 🍕
оксюморон• 30 марта в 19:20
Ответ дляСвета С Приветом
Решил мужик благотворительностью заняться. Помочь нуждающейся. Бо, кто как не он? Иногда нужно помогать и ущербным, давать толчок в будущее, так сказать. Шоб старой девой с кучей комплексов не сидела, а был шанс на лучшую жизнь
это как с козой
оксюморон• 30 марта в 19:21
Ответ дляТуся муся
Было. Я сказал свое мнение , что детей не вижу смысла туда возить до года точно
а если не пойдет на работу в год ребенка?
оксюморон• 30 марта в 19:22
Ответ дляТуся муся
так где квартира твоя то? она тебя под мостом, на улице подобрала?
Красота неземная• 30 марта в 19:30
Откуда вы такие беретесь. Оставьте человека в покое и дайте возможность найти нормального мч
Мамкиня доця• 30 марта в 19:34
Автор, заведите собаку, она послушная. И спать с ней не надо через силу. Правда, не готовит, это да.
Мамкиня доця• 30 марта в 19:35
Ответ дляДайте подуться
А что вы ей можете дать?
Ну так детей, понятно же
Мамкиня доця• 30 марта в 19:41
Ответ дляТуся муся
Вам женщины лишь бы алименты
И правда. Уже один раз подарок подарил в виде ребенка, хватит уже, действительно.
Мамкиня доця• 30 марта в 19:46
Ответ дляТуся муся
Не честно это. Можно работать с года ребенка . А до года нефиг детей таскать
Так и за год она и не устанет ещё, чего ей отдыхать? Вон в декрете ж отдохнула. Правильно?
Женщинас• 30 марта в 20:27
замуж выходить /женится нужно тогда, когда не придёт в голову спрашивать совета
Туся муся
• 30 марта в 20:28
Ответ дляоксюморон
Пойдет
Туся муся
• 30 марта в 20:32
Ответ дляSvit_from_It
это пишет женщина на которой не женился мужик и не хочет
Ок
Носки на подтяжках• 30 марта в 20:49
Если ты ее не хочешь и заставляешь себя с ней переспать- то не факт что у тебя дети появятся до момента, пока не станешь импотентом.
Дорогуша, у тебя тоже пробег уже, тестостерон снижаться будет ежемесячно. Как отдуваться будешь, когда наполовину вялым раз в 2 недели будешь пытаться зачать ребенка
Луноходик_Ик• 30 марта в 21:28
Ответ дляТуся муся
Вы думаете мужчины не пишут текста простыни ?)) почитайте мужской форум . Удивитесь) но думайте как вам угодно . Я не за этим сюда пришел
Работяжка... да уж...
Однозначная• 30 марта в 22:21
Ответ дляБабця в мештах
схєра ти живеш в її батьків? альфонс.
Приймак))))
Однозначная• 30 марта в 23:28
Ответ дляВолодарка мрій
А эта где делась?
Прозріла і вигнала приживалу негодну
Однозначная• 30 марта в 23:26
Ответ дляtereska
Та хай теребонькає
Статус Ква• 30 марта в 23:37
Ответ дляТуся муся
А что для вас годный ? Миллионер
судя что жилья нет своего -пустой
Статус Ква• 30 марта в 23:38
Ответ дляТуся муся
а вы ей зачем ?