Туся муся• Изменено 30 марта в 13:17

Вот думаю жениться ли на ней. Нужно ваше мнение

Вместе год . Женщина годная . Работяжка , послушная , готовит , не пилит мозг, сильно любит. Нет претензий ко мне вообще . Но есть но. Нет к ней любви и страсти , внешне не мой типаж . Секс так себе , не порно Звезда , короче такое себе . Да и не хочу ее . Других хочу , да изменял ей, не считаю это чемто классным , но так вышло . Детей уже хочу , она будет норм матерью. Но вот это вот напярягает , с одной стороны удобно и женщина действительно годная: работает, не меркантильная, готовит вкусно , послушная . Но секса с ней не хочу , заставляю себя раз в две недели , иногда раз в неделю , она же старается , готовит и тд , как-то ее блогодорю . Не знаю как поступить . Живем у ее родителей временно (пару месяцев), в ее квартире ремонт. Мужики говорят мне женись , в принципе мне многие друзья сказали , что так живут и норм . И годная ож это важно сейчас , могу не найти такую . Но не уверен что смогу так жить, хотя надо и детей и брак . Созрел уже
АБВГДейка• 30 марта в 13:17
Нет

Allemagne• 30 марта в 13:17
А вы сами годный?
Оля_с_киркою• 30 марта в 13:18
Текст жіночий.
автор Туся муся • 30 марта в 13:18
Ответ дляAllemagne
А вы сами годный?
А что для вас годный ? Миллионер
Бутерброд з ікрою• 30 марта в 13:18
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 30 марта в 13:18
Даааа уж автор
автор Туся муся • 30 марта в 13:18
Ответ дляОля_с_киркою
Текст жіночий.
Вы думаете мужчины не пишут текста простыни ?)) почитайте мужской форум . Удивитесь) но думайте как вам угодно . Я не за этим сюда пришел

автор Туся муся • 30 марта в 13:19
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Смайлик• 30 марта в 13:19
Послушная, беги!
автор Туся муся • 30 марта в 13:20
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Почитай мужской форум и увидешь как мы пишем. Не суди по стереотипам что мужики не пишут больше пары строчек и мы все такие дуб дуб
Луковая• 30 марта в 13:20
Пожалейте несчастную, уйдите в закат!
Купи слона• 30 марта в 13:20
Я так и не поняла зачем вам жениться. Но если прям очень хочется - то подходящий вроде вариант.
Сунуся в чужі справи• 30 марта в 13:20
Нет
Избавьте женщину от такой судьбы
Дайте подуться• 30 марта в 13:20
Ну вы и неграмотный... Печаль
Любовь Калистратовна• 30 марта в 13:20
Жирная тролляка)
Оля_с_киркою• 30 марта в 13:21
Ответ дляТуся муся
Ні я думаю, що сама побудова речень, як написана ця історія, як висловлюються думки, не по чоловічі.
Бабця в мештах• 30 марта в 13:21
Ответ дляТуся муся
А что для вас годный ? Миллионер
схєра ти живеш в її батьків? альфонс.
Смайлик• 30 марта в 13:21
Ответ дляТуся муся
Какой мужской форум рекомендуете? Сходила бы почитать
Бабо-лебідка• 30 марта в 13:21
Нет, не женится. Дайте женщине встретить нормального мужчину, освободите место пожалуйста.

Она встретит мужчину, который ее полюбит и оценит по достоинству.

А Вы встретите какую то сучку, которая будет вить из вас верёвки, и делать Вам нервы. От вы зато ее полюбите и будете хотеть.

И всем будет счастье

Оля_с_киркою• 30 марта в 13:21
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Жирная тролляка)
Згодна.
автор Туся муся • 30 марта в 13:21
Ответ дляКупи слона
Детей хочу . Мне 38. Да и брак , годная женщина рядом, удобство , быт . Да подходящий . Но минусы описал
автор Туся муся • 30 марта в 13:22
Ответ дляОля_с_киркою
Ок. Пусть так
автор Туся муся • 30 марта в 13:22
Ответ дляБабця в мештах
схєра ти живеш в її батьків? альфонс.
Уже сказал причину
автор Туся муся • 30 марта в 13:22
Ответ дляСмайлик
Вас не пустят туда
автор Туся муся • 30 марта в 13:22
Ответ дляБабо-лебідка

И всем будет счастье
Спасибо за пожелания
ГоловнаЯ• 30 марта в 13:22
Она вас обеспечивает? Подарки дарит?
Оля_с_киркою• 30 марта в 13:22
Ответ дляТуся муся
А за чим ви сюди прийшли? За чим взагалі сюди може ходити чоловік. Пофантазуємо
Смайлик• 30 марта в 13:22
Ответ дляТуся муся
Вас не пустят туда
Почему? Тем более, что Вы выше это дважды рекомендовали
Голубец• 30 марта в 13:23
Тріль.
Ну не будет мужчина в здравом уме такое на женском форуме писать.
Дайте подуться• 30 марта в 13:23
Ответ дляТуся муся
А что вы ей можете дать?