Щепотка_совести• 31 марта в 00:00

Неужели они не понимают, как сильно позорятся? Оцените сами

Это просто отвал башки) Сайт знакомств)
Просто каралева• 31 марта в 01:32
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор а с этими что не так? Ну ладно те попами светят , та бутылки лижет, а в этих что за стыдоба я и правда не вижу
Что не так)Автору цена кусается))

СкиниУскачи!• 31 марта в 01:32
Ответ дляПросто каралева
Что не так)Автору цена кусается))
Ну не иначе
Панна Кота• 31 марта в 01:33
А мужчины не такое же выставляют? Помню, как то создала тему про жениха вдвое старше, что светил пузом на аве, еще и пляжное фото )) Моя тема взбодрила народ, пока фото не удалили админы, а потом еще несколько страниц народ требовал показать фото 😂
Пацаааааааан• 31 марта в 01:36
Ответ дляСкиниУскачи!
Первая на одну советчицу очень похожа)
Я не чарівниця вам• 31 марта в 02:06
Ответ дляЧервона рута
Вы думаете не найдется товарищ, который их поимеет, явно же секс ищут, а не высокие отношения, такие и будут им писать
Конечно . Разве все мужчины супер красавцы или з деньгами
Леплю из пластилина• 31 марта в 02:14
Ответ дляЗвоночек
Но вот брюнетка с телефоном вполне хорошенькая
Она не просто хорошенькая, она красивая
13чудоСВЕТА• 31 марта в 02:56
Ответ дляPrervana
Вообще обычные бабы. В каждом райцентре таких процентов 80. ...Насмотрятся инстаграмов с позингом и фильтрами и начинают на обычный народ ядом плеваться.
А в инсте у всех фильтры?

ДолькиКабана• 31 марта в 03:02
Ответ дляКвітка Миру
Где позор?
Удалено администрацией...
beril_он• 31 марта в 04:15
- продаете ?
- нет просто показываю
- красивое…
АфродитаПетровна• 31 марта в 04:51
Нормальні звичайні жіночки. Ніякого там ’отвалу башки’ не побачила. А от фото автора хотілося б побачити для порівняння.
Не цілуюсь з бодуна• 31 марта в 06:02
Продают себя как умеют. Третья красотка.
Не цілуюсь з бодуна• 31 марта в 06:03
Ответ дляАфродитаПетровна
А я бы ваше .
LediBlac• 31 марта в 07:07
Ответ дляА ось і я
В чем позор на 2,3 и 4 фото здесь? И на фото девушки на море в стартпосте? Можно пояснение?
Ну конкретно в 4 меня ракурс на 5 точку смущает. Вот нафуа так ’знакомиться’? Это ж первое впечатление, выставила свои ’сильные’ стороны?
Mary_40• 31 марта в 07:54
Ответ дляЖонДуан
Нормальные тетки, шо не так?
Особенно эта в синем - прямо классика. Барышня уже лягли и просють
Ну реально если дама ищет кто ее по имеет то фото такие, а какие должны быть?
Несемо світло разом• 31 марта в 08:01
Ответ дляПанна Кота
покажите и нам )))
Цідило правди• 31 марта в 08:03
Мужик, це для тупих, щоб зразу зорієнтуватися до кого йти з грошима, а не з пустою кишенею, ці жіночки вам не борщ пропонують
ЧупакабраЗеБест• 31 марта в 08:18
Ответ дляЩепотка_совести
На фото
ууу ,кринжатинка
Весняний Марафон• 31 марта в 08:30
Ответ дляЖонДуан
Нормальные тетки, шо не так?
у тетки в синем ноги в раскоряку, как в стойке, так и лежа))
Коржик• 31 марта в 09:31
Автор, свое фото покажите. Прям интересно, что ж там за оцениватель такой