ЖонДуан• 31 марта в 21:17

Отделы, где на развес сухофрукты, восточные сладости. Что вкусного

вы там покупаете?
автор ЖонДуан • 31 марта в 21:18
там еще орехи, чай, масло оливковое конфеты
Анонимарик• 31 марта в 21:18
Раньше такая косичка из дыни нравилась, очень вкусно. Как то раз 7 лет назад в Сильпо была акция что за пару гривен продавали, наелась на всю жизнь
Околовита• 31 марта в 21:19
Орехи, как источник полезных жиров. Люблю миндаль, кешью и грецкие орехи.
Перша скрипка• 31 марта в 21:19
Да орехи , манго сушеное люблю и вишню вяленую финики
Молчалка• 31 марта в 21:20
Гребите все)
Трусиковед• 31 марта в 21:25
Ничего! Оно там все открыто валяется, мыши и крысы бегают
Кукарикуууууу• 31 марта в 21:26
В нас поряд такий магазинчик. Крім горіхів, сухофруктів беру періодично там справжню пахлаву, рахат лукум і інші солодощі.
Чучало яблуні• 31 марта в 21:26
Ничего
Області пітьми• 31 марта в 21:27
бразильские орехи (но все нежаренные орехи нужно пробовать, к весне они уже часто портятся), люблю сушеный банан, дыню тоже люблю, манго, по большим праздникам беру вяленый персик
Пік Антна• 31 марта в 21:31
Я в Польше сейчас, открыла для себя сушеную шелковицу и сушеный джекфрут (в Украине только вяленый продается).
Из того, что вообще пробовала:
сушеные джекфрут/маркуйя/дрегонфрут/манго несколько видов/имбирь/чипсы кокосовые/кумкват/апельчин/лимон/персик
мармелад манго/малина/киви/лимон
чурчхела

рахат-лукум
орехи перепробовала наверное все виды, доступные на рынке)) обожаю кедровые. Когда-то очень любила кешью, но в какой-то период покупала их часто, наелась, больше не хочу.
#Пойду_кгадалке• 31 марта в 21:32
Покупаю там манго, киви, клюкву, курагу, изюм, финики.
Гл. Амурная• 31 марта в 21:38
Орехи, конфеты чернослив в шоколаде, иногда сушеный манго, урюк, финики. И еще Buldak (для подростков - любителей рамёна).
Гл. Амурная• 31 марта в 21:37
Ответ дляТрусиковед
Мне всегда из мешка набирают, а не с витрины. На вкус вкуснее и свежее, чем фасованное в супермаркетах.
Трусиковед• 31 марта в 21:38
Ответ дляГл. Амурная
Смачного конечно. Но дочь рпботала по соседству с таким отделом в новом ТРц, ловили все кто может тех крыс.
Гл. Амурная• 31 марта в 21:41
Ответ дляТрусиковед
Отдел, где я беру - у выхода из Сильпо. Думаете, если крысы есть в отделе восточных сладостей, то в Сильпо их нет и там можно смело брать?
Почемучка• 31 марта в 21:41
Манго сушеное , очень вкусно, орехи, шиповник, чернослив
Почемучка• 31 марта в 21:42
Ответ дляТрусиковед
Упаковано вообще-то
Трусиковед• 31 марта в 21:43
Ответ дляГл. Амурная
Я не думаю, а знаю, что они везде есть в сильпо, новус и т.д
Трусиковед• 31 марта в 21:44
Ответ дляПочемучка
Упаковано вообще-то
Та ты шо)
При кассе, у хачей? То что горкой лежит?
Почемучка• 31 марта в 21:45
Ответ дляТрусиковед
Та ты шо)
Во первых на тыкай. А во вторых я беру не при кассе супермаркетов, а в магазине на рынке . Америку она открыла
Трусиковед• 31 марта в 21:47
Ответ дляПочемучка
Смачного. Тел врача на вся случай пишите и лекарств купите в запас.
Я не злорадствую, если что
Почемучка• 31 марта в 21:51
Ответ дляТрусиковед
Я не злорадствую, если что
Идите заработайте денег лучше, чтобы позволить себе немного дороже , но в упаковке. Да и себе припасите лекарств, крысы они везде, что бы вы не купили
Вот Она Я• 31 марта в 21:52
фисташки в зеленой упаковке.
еще у них бывают конфеты в розовой фольге, с клубничной начинкой в середине, сердечком. даже не знаю как они называются, я их только визуально узнать могу)))
орехи на вес там не беру уже, беру в другом месте, мне там не очень нравятся.
Вот Она Я• 31 марта в 21:53
Ответ дляПік Антна
Из того, что вообще пробовала:
мармелад манго/малина/киви/лимон
чурчхела

рахат-лукум
оооочень люблю кедровые орешки:)
Трусиковед• 31 марта в 21:53
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Почемучка• 31 марта в 21:54
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Это точно. Еще и крыс ловите руками)
Луноходик_Ик• 31 марта в 22:11
Пару лет назад открыла для себя вяленую хурму. Аж трясусь за ней. Но цена 700+ грн/кг меня очень огорчает. Еще люблю чурчхелу в индивидуальной упаковке.
Леди_на_драндулете• 31 марта в 23:20
Рахат-лукум с барбарисом и фисташкой классный