Просериарила молодость• 01 апреля в 19:22

Я вот думаю…

Ем свое любимое мороженое и думаю почему я вчера его больше не взяла. Вчера 27 гривен, сегодня что-то в приделе 45. А я вчера купила только два, на вчера и на сегодня. Но меня это не останавливает, я и дальше буду покупать, как бы против меня не шли
Принципы
Кров з молоком• 01 апреля в 19:24
Я вчера взяла по 40 грн 12 шт.
Сегодня оно уже по 70

ЯяяКакаджамбо• 01 апреля в 19:24
Моё любимое мороженое стоит 60. Рудь три шоколада. А ваше - какое?
автор Просериарила молодость • 01 апреля в 19:24
Ответ дляКров з молоком
Я вчера взяла по 40 грн 12 шт.
Сегодня оно уже по 70
Они пытаются на нас надавить
Меряю линейкой• 01 апреля в 19:24
Что такое ’в приделе’?
Кров з молоком• 01 апреля в 19:25
Ответ дляПросериарила молодость
Они пытаются на нас надавить
100%
автор Просериарила молодость • 01 апреля в 19:25
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Лимо 1965
Міряю від одиниці• 01 апреля в 19:29
Ответ дляКров з молоком
Я вчера взяла по 40 грн 12 шт.
Сегодня оно уже по 70
мне вот интересно, люди, которые покупают по 12 шт мороженного, и люди, которые рассказывают как гормоны, генетика и правительство мешают им похудеть -это одни и те же люди, или все-таки разные?))

Кров з молоком• 01 апреля в 19:31
Ответ дляМіряю від одиниці
Вы голодная? Или каким образом вас касается вес совершенно посторонних вам людей?
Пишу з калідору• 01 апреля в 19:31
Ответ дляМіряю від одиниці
Купити не означає з´їсти відразу.
Там термін 2 роки.
Я його взагалі не їм, якщо що.
ivareka• 01 апреля в 19:34
молодец
ivareka• 01 апреля в 19:35
Ответ дляМіряю від одиниці
это разные, ведьмы едят по 12 штук и не толстеют
Крошка Енот• 01 апреля в 19:36
думаете, гнусные рептилоиды или масоны протянули свои липкие щупальца к общечеловеческим запасам мороженого, намереваясь лишить вас, конкретно вас вашей прелести?
ivareka• 01 апреля в 19:36
Ответ дляПросериарила молодость
Они пытаются на нас надавить
держаться!
Крошка Енот• 01 апреля в 19:37
Ответ дляivareka
держаться!
бороться и искать, найти и не сдаваться! наше кредо: всегда!
ivareka• 01 апреля в 19:38
Ответ дляКрошка Енот
Кров з молоком• 01 апреля в 19:38
Ответ дляКрошка Енот
Что то остап бендер стал в последнее время популярен на советчице)
Крошка Енот• 01 апреля в 19:45
Ответ дляКров з молоком
он был идеалист и романтик, мечта знойных женщин, талантливый художник-экспрессионист, знаток новейших модных веяний и сын турецкоподданного к тому же, кто б устоял, по весне особенно?