к.Буланова• 02 апреля в 13:24
Какой ваш самый любимый чизкейк?
Як ухурделю• 02 апреля в 13:44
Ненавижу, после первой беременности 😂
Меня тогда от его вида тошнило, прошло 16 лет, ниче не изменилось
Не їм після шостої• 02 апреля в 14:28
Тоже баскский обожаю! Спасибо, что напомнили, давно не делала (недели 2-3))))
Сусідка знизу• 02 апреля в 14:32
Смотря что считать чизкейком. Если классические, то я такое не ем. Делаю десерт на основе бисквита из банана или яблока и какао, потом творог с йогуртом и эритритол, сверху ягоды с желе.