Позитивна• Изменено 01 апреля в 20:54

Мужчина не заинтересован?

Познакомились на сайте знакомств. Общаемся неделю, было две встречи. Заметила, что он странно отвечает в мессенджере. Написал днем, я ответила. Его ответ - спустя часов пять или шесть. Ни разу не было нормального диалога, когда оба в сети и непрерывно хотя бы минут 20 обмениваются сообщениями. Даже вечером. Вижу, что он в сети. Я пишу ему ответ, и он видит же у себя ’Ольга печатает ответ’. И он сразу выходит, отвечает через 10 минут. Сегодня я прислала ему кое-что, его ответ: ’Интересно.’.
автор Позитивна • 01 апреля в 21:42
Ответ дляБілий Лосик
Потому что это нормально и уважительно. Автор, он не заинтересован и лучше прекратить с ним общение. Даже если начнет писать снова, нет смысла.
Он уже ответил на мое сообщение через сколько-то минут. Я, в свою очередь, тоже ответила. И он ответил только через полчаса.

Білий Лосик• 01 апреля в 21:42
Ответ дляПозитивна
Вы странная, правда. Человек вообще в вас не заинтересован. Вам это непонятно? Неприятно же.
Бойова• 01 апреля в 21:51
Ответ дляПозитивна
Та я ж не спілкуюся активно.
Я бы стала еще менее активной. Еще больше поставила на расстояние. Начала отвечать 1 раз в два дня кратко или просто лайкнуть его сообщение и все.
Любовь Калистратовна• 01 апреля в 21:54
5-6 часов..
Вы липучка
У человека как бы своя жизнь
Вечером ответит
Герцогиня• 01 апреля в 22:01
Ответ дляБілий Лосик
Нормально и уважительно сразу кидаться?
Это у кого?
Наоборот человек навязывает ритм, который не подходит его собеседнику. Нависает. Слишком суетится.
Білий Лосик• 01 апреля в 22:04
Ответ дляГерцогиня
Нормально и уважительно сразу кидаться?
Это у кого?
Они познакомились на сз. Да, знакомство предполагает общение. Если изначально оно в таком темпе, как у автора - это полная незаинтересованность. Каждый видит уведомления о сообщениях. Он их игнорирует. Он прерывает переписку. Это неуважение. И полная незаинтересованность.
Ну шо не так?• 01 апреля в 22:15
Автор, я обычно с такими прекращала общаться. Просто, не анализируя, не думая. Зачем? Может женат, может с другой сходил на встречу посексился уже и он доволен, остальные особо пока не надо. Может встретил барышню, которая ему показалось крутой и он за ней бегает. Какая разница? Может мужик банально хочет быстрого секса, пообщался со мной, понял, что такого не будет и сливается
Амбасадор щастя• 01 апреля в 22:24
Ответ дляПозитивна
Взагалі, переписка в додатку для знайомств була дивна - ще з лютого. Пише - я відповідаю, він пише на наступний день або через три дні, і так до недавнього часу.
Працює не вдома. Не одружений.
Мене здивувало, що він якось після 21 години не читав і не відповідав. Мені дивно, що людина, лягаючи спати, не побачила повідомлення.
Ого у вас терпение. Чем он вас так привлек? Или больше нет других кандидатов? По моему опыту это полная херня.
Файна пані• 01 апреля в 22:25
Нет. Давно забить на него надо

осень харашо• 01 апреля в 22:47
У меня был мужчина, который писал регулярно, каждый вечер. По пару часов. Отвечал быстро и в течении дня. Но ничего с ним не вышло. Он просто дурачок. А я повелась на то,что он постоянно писал. А это вообще ничего не означало. Обычный трёп
Был потом другой. Писал,что нам нужно чаще общаться, писать друг другу. На пару дней его хватало. Потом пропадал.
Третий писал регулярно после работы. Только он работал до 16.00, а у меня смены. Бывает что домой приходила начало десятого. А он мне эротический чат устраивает. Я однажды прямо написала,что только с работы, устала,хочу есть, и час добиралась. И не могу сейчас сесть и на его глупые сообщения отвечать. Мне не до эротики. Он обиделся,ему скучно и не хватает общения.
Как тут всегда пишут, только действия показатель заинтересованности. Пустозвоны никому не нужны, только сбивают с толку и морочат голову