Ms. Скромность• 01 апреля в 22:41

39 років, хто вона, не одружена, без дітей? Повно анкет на сайтах знайомств?

Тьотям пр 40 років, вони досі чекають долю?
Тримаю свічку• 02 апреля в 07:41
Мля,пещерные люди,оценивают человека наличием мужика

Герцогиня• 02 апреля в 12:45
А повинні в 40 накритися простинню і повзти в сторону кладовища?
Цвірінь• 02 апреля в 15:32
Ответ дляЛовлю капці
Да да, до 40 выбирают. Смешно конечно. Ещё раз, я со своего опыта смотрю. У меня нет ни одной одинокой подруги, но они все классные. А вот не классные или одиноки или несчастны в браке. Но на советчице конечно все по другому. Даже уже читала, что бояться красивых и умных так вот успешные мужчины никого не бояться.
Вы наверное очень молоды и у вас ещё очень много иллюзий.
Н@Диете• 02 апреля в 16:21
Ответ дляfrom Ukraine
А что мешает родить первого в 40 , если есть желание и здоровье ? Мнение бабок на лавочке или советчиц ?
Нічого крім ризиків по здоровʼю і все ж 40,це не 20-35,потім треба ще дати раду.