Флюорография гуся• вчера в 22:49

Украина громит Раху на Азовском море

Потопила все на танкеры с нефтью. Не успеваю за новостями . Каждые сутки Украина что то бомбит в рахе и на оккупированных территориях - значимое и по много целей . Это удивительно и прекрасно 👍
Слава Украине!
Шаманю второпях• вчера в 23:36
Ответ дляДоктор Варвар
Юхукать будешь когда голой опой балистику будешь отбивать от Киева, со дня на день
И смотри, чтоб ни одного разрушенного дома не было!
Задрали хрипатому фотосессии устраивать на костях!
спочатку ти поюхаєш тупе

Доктор Варвар• вчера в 23:36
Ответ дляШаманю второпях
Донбас наш рідненький, він буде в Україні, не переймайтесь!!
Ты тут в теме говна налила на его жителей и не заметила
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
Кацапьйо не в Донбасі, кацапьйо в головах ваших тупих
А может в твоей?
И с этим уже пора что-то срочно делать!
Шаманю второпях• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
А может в твоей?
И с этим уже пора что-то срочно делать!
ну спробуй
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
скоро, дуже скоро будуть і звідти вас ху..ярити. Тоді вам все, там нормальна зброя, а не ваша, зі скляними гіроскопами 60 - х років
Відважні європейські партнери ось-ось прийдуть на допомогу? Так ми навіть і не сумнівалися, готові ще потерпіти. Скільки треба, стільки й потерпимо.

Ad gloriam Quartalus!
Zeleniqus Invictus! (або інвіктум, фіг його знає, але пацан потужний)
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
спочатку ти поюхаєш тупе
Слышь, ты реально настолько ограниченная что даже и мысли нет что я могу сейчас сидеть под тревогой, которая только за сегодня звучала 20 раз и длилась суммарно более 18 часов?

Ану-ка, прикинь что это за город такой в Украине может быть?
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
ну спробуй
Так вылезай, чего под анонимом прячешься?
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
без бенза не только кацапы. ещё несколько стран на их бензе сидели. и им тоже сейчас плохо.

очень хочется, чтобы они урожай не собрали и зиму бы им такую, как эта у нас была. может начнут уже своё хуйло с трона выпихивать наконец-то
Ви не знаєте чому у вас дизлайків як лайків? Певно ви расчеловечелись? Ну як ви могли? Ну що ви така зла? Ви що не бачите яка тут публіка? Кацапа бити не можна, Україні потрібно просто капітулювати. Що ви картину порти те? Зовсім человечность втратили.
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар

Суми, Херсон, Краматорськ, Запоріжжя

База_птеродактилей• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
я вообще в полном ахере, как тут, на украинском сайте, у кого-то поднимается рука ставить дизлайк на коммент о свержении хуйла.

за такое людям реальные сроки дают - оправдывание военной агрессии эрэф
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей

Та то в росії та Польщі, у нас демократія)
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей

А в чем оправдание, сможете грамотно сформулировать?
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Ви думаєте це про вас? Вай😌
База_птеродактилей• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
та не. практически каждый день новости: эту осудили за посты в инетике, того осудили за разговоры на работе... СБУ працюе
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
Ви думаєте це про вас? Вай😌
Может быть вы сможете, а то вижу что у База_птеродактилей затруднения...
Маурита• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
а без цього не обстрілювали?
Уже даже не смешно и слишком тупо.
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Ви хочете поговорити про це? Ок! То чому ви вирішили що мій діалог про дизлайки стосується саме вас?
Маурита• 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
типа шо так, шо так - без разницы.
Правда? Вы разницы не видите? Пиздец.
База_птеродактилей• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
Правда? Вы разницы не видите? Пиздец.
вижу. стало хуже. нам. только бонусом можно почитать о страдающих кацапах и немножко порадоваться на фоне нашего трындеца.

Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
Переходите к сути, не нужно лить воду, время позднее!
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Я?? Ок? Чому ви вважаєте, що сторонній діалог про дизлайки стосується вас?
Так зрозуміліше?
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
Так зрозуміліше?
Ясно слилась!

Как и написавшая:
’я вообще в полном ахере, как тут, на украинском сайте, у кого-то поднимается рука ставить дизлайк на коммент о свержении хуйла.

за такое людям реальные сроки дают - оправдывание военной агрессии эрэф’

Не способна сформулировать в чем оправдание военной агрессии РФ...

Достойные друг друга сливки
База_птеродактилей• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Ясно слилась!

Как и написавшая:

Достойные друг друга сливки
ой какой кошмар! незарах? когда к вам, профэссор, приходить на пересдачу?

как спать теперь? я недостаточно распиналась перед непойми кем в интернете! оужас! оно недовольно
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Ясно слилась!

Как и написавшая:

Достойные друг друга сливки
Ваша думка важлива для мене. Але я все ж не можу зрозуміти чому вас так зацікавила чужа розмова? Ви вважаєте, що вона вас стосується?
вАлнуюся сильнА• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Вы свое зеленое пойдете выпихивать или оно вас полностью устраивает?

Какая зима будет в этом году в большинстве крупных городов страны, когда против балистики только банки с огурцами (ну и с помидорами еще)?!

Или вы так далеко не видите - ’божья роса’ глаза залила?
Фігова буде, давно ясно. Але може як почнуть до москви діставати, то буде про що поторгуватися.
вАлнуюся сильнА• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
А за Донбасс - не одбере мову?
А чому має? Це, між іншим, цитата.
ДА да да• 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей

Одна страна, не будем писать название, тоже начинала сажать за лайки/дизлайки. И другая в том момент ржала, что мы другие, у нас такого не будет, свободные, не диктатура, а сейчас просят тоже самого За что война, за ту же самую диктатуру, только под другим названием?
База_птеродактилей• 2 часа назад
Ответ дляДА да да
если некая тётка, громадянка Украины, сидит в центре страны и пишет, что ждёт рашу и что путен всё правильно делает.
игнорировать? свобода слова?
ДА да да• 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
игнорировать? свобода слова?
Разговор про лайк/дизлайк, а не про прямой комментарий в поддержку.
Только потом будут сажать за дизлайк на комментарий про коррупцию власти. Права и свободы легко отдать, а вот не вернёт их никто.
База_птеродактилей• 2 часа назад
Ответ дляДА да да
а лак это не одобрение/осуждение? вполне себе прямое высказывание личной позиции.