Семенівни сусідка• Изменено 02 апреля в 02:45

Подскажите, как из братиславы добраться максимально быстро в краков?

Поезда не показывает, автобусы ооочень долго идут и вижу только пару вариантов. Нужно из аэропорта выехать в 8.30 утра. Может знаете какие-то компании перевозчиков или еще какие-то способы? Спасибо!
Насколько безопасен блаблакар? И с укр симкой можно ли?
Где тут 0?• 02 апреля в 02:56
FlixBus 6 часов. Самолет с пересадкой, как поймаете

Подтяжка• 02 апреля в 02:58
BlaBla Car безопасен, если у водителя есть рейтинг и он не вчера создал свой аккаунт.
Пукимончиг• 02 апреля в 06:47
Автобус FlixBus и есть самый быстрый способ. 6 часов 5 минут и 1069 грн. Для 400 км - 6 часов- это быстро. Быстрее ничего не будет, кроме собственного авто.
tereska• 02 апреля в 10:20
На рахунок сім-карти української, то підключіть безкоштовний роумінг та користуйтесь, що у Словаччині, що в Польщі.
Автобус то ваш єдиний варіант, є поїзди комфорті, але вони їдуть з головної станції Братислави і багато пересадок, їхати більше ніж 7 годин. Автобусом сів і ти в Кракові прямим рейсом і без пересадок, ще й поспати можна.