Семенівни сусідка• Изменено сегодня в 02:45
Подскажите, как из братиславы добраться максимально быстро в краков?
Поезда не показывает, автобусы ооочень долго идут и вижу только пару вариантов. Нужно из аэропорта выехать в 8.30 утра. Может знаете какие-то компании перевозчиков или еще какие-то способы? Спасибо!
Насколько безопасен блаблакар? И с укр симкой можно ли?
Подтяжка• 2 часа назад
BlaBla Car безопасен, если у водителя есть рейтинг и он не вчера создал свой аккаунт.