Клин_Кляйн• 02 апреля в 13:20

Киеве женщина забрызгала девушку "перцовкой" в метро: причина шокирует

В киевском метро женщина забрызгала перцовкой девушку за то, что та не уступила ей место.
По словам девушки, инцидент начался на станции “Дарница». Ее подруга заняла одно свободное место, поскольку у них были тяжелые ноутбуки. На станции «Левобережная» в вагон зашла женщина (ориентировочно 45–55 лет), которая сразу начала выражать недовольство громким разговором девушек.

На станции «Арсенальная» освободилось еще одно место, и пострадавшая села рядом с подругой. Она отметила, что женщина, которая не была беременной или пенсионеркой, агрессивно отреагировала на то, что место заняли не она.

«Когда оно увидело, что я села на это место, на которое оно тоже „поднимало свои пакеты“, крикнуло на весь вагон на меня „sа“ и пошла в другую сторону, тоже на свободное место», — вспоминает девушка.
Развязка произошла, когда поезд подъезжал к станции «Политехнический институт». Женщина подошла к готовившимся к выходу девушкам и внезапно применила газовый баллончик.

«Я вообще не имела никаких мыслей, что что-то похожее может случиться… И в этот момент я чувствую как она пшикает этим баллончиком мне В ЛИЦО. Я была в очках и, в общем-то, повернута к ней правой стороной, поэтому весь удар пришелся на правое ухо, волосы и щеку», — рассказывает потерпевшая.

Девушка пыталась задержать нападающую, забежав за ней в вагон с криком, чтобы ее подруга вызвала полицию. Также потерпевшая добавила, что нападающую пытался задержать другой пассажир. Однако девушка не успела заскочить в вагон перед закрытием двери. Помощь ей оказывали медики и полиция уже на станции.

Надеюсь участницы драки помирятся в этой теме.
Раздражевская• 02 апреля в 13:58
Ответ дляПатика-мотика
Если вам дрыщнут, что им размер вашей сумки не понравится тоже будете радоваться?
Я не ставлю ее на сидушки и не вижу крупногабаритные вещи

Патика-мотика• 02 апреля в 13:59
Ответ дляРаздражевская
Покупка с магазина будете везти, какой-то гражданин посчитает что слишком много места в транспорте занимаете и пшикнеттв вас баллончиком.
Или парфюм ваш не понравится.
А то и просто лицо
Экспертиза• 02 апреля в 13:59
к перцовому балону теперь докуплю биту бейсбольную.
В этом гондурасе от зеуебища - нужно быть готовым ко всему.
Слава Українi• 02 апреля в 14:06
Ответ дляРаздражевская
Не нужно орать
А кидаться с балончиком нужно? Пусть в психушке сидит придурошная, а не на людей кидается
Мульйонерша• 02 апреля в 14:31
Шо такоє sa?
автор Клин_Кляйн • 02 апреля в 14:48
Ответ дляМульйонерша
Шо такоє sa?
sa
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля в 15:12
Ответ дляКому там слова не давали
В метро ж столько народу, странно что ее не задержали. И вообще, никто никому не должен уступать места. Только людям с явной инвалидностью и очень пожилым, но все равно по желанию.
Правильно. Поэтому я никому не уступаю, никогда. Без исключений.

Раздражевская• 02 апреля в 15:28
Ответ дляПатика-мотика
Или парфюм ваш не понравится.
А то и просто лицо
Ещё раз. Тетка:
- громко орала
- ставила хлам на места для сиденья
- везла негабаритный груз

Женщина
- попросила не делать этого
- активно попросила
Кому там слова не давали• 02 апреля в 15:42
Ответ дляРаздражевская
Занимать место хламом не угроза?
Тем более попросили.

Я бы в суде рассматривала дело так:
- в меня брызнули
Суд: - как было дело?
- оно поставило хлам на сидушки и я попроси....
Суд: штраф за перевозку багажа на сидушке.
Суд: назовите вес багажа
так написали же, что хлам был на руках у девушек, а не на сидушке и по любому даже если и на сидушке, то это не вредит физическому здоровью людей, а вот перцовка в лицо может и глаза повредить
Кому там слова не давали• 02 апреля в 15:44
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну а если будет защитник стоять без ноги, вы тоже не встанете? я так не могу, мне их безумно жаль и я им безумно благодарна, вот если эти брюхатые беременные или мамаши с детьми, то пофиг, пусть хоть попадают, я их не заставляла беременеть и рожать, а защитникам, против их воли в основном, покалечили жизнь, они уж точно не хотели стать инвалидами.
Патика-мотика• 02 апреля в 16:18
Ответ дляРаздражевская
Ещё раз. Тетка:
- громко орала
- ставила хлам на места для сиденья
- везла негабаритный груз

Женщина
- попросила не делать этого
- активно попросила
Нанесла ещё телесные повреждения девушке и людям вокруг
Угрожала. Ее косяк тут явно выше
автор Клин_Кляйн • 02 апреля в 16:19
Ответ дляПатика-мотика
Угрожала. Ее косяк тут явно выше
А вот если бы девушка была вооружена, ...
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля в 17:19
Ответ дляКому там слова не давали
Плевать на всех
Сиреневая цапля• 02 апреля в 18:03
Ответ дляРаздражевская
Занимать место хламом не угроза?
Тем более попросили.

Я бы в суде рассматривала дело так:
- в меня брызнули
Суд: - как было дело?
Суд: назовите вес багажа
Шо вы мелете?
Лапка• 03 апреля в 01:53
Ответ дляРаздражевская
За что задерживать?
Когда Вам в лицо забрызгают - дойдет