Попразендовна• 02 апреля в 18:59
надеюсь 3 мировая все таки начнется....сил моих больше нет..
ох..
Неначасі• 02 апреля в 23:02
Ответ длясЛАдКОежКА
Хоть бы рашу кто то расхерячил и драников
Самое дурацкое мнение. Тогда и от Украины ничего не останется
Замурмишка• 02 апреля в 23:26
Ответ дляСвисток ля-минор
Какие союзники там появились у путлера?
Почитайте.Умеет Зеленский везде обосраться.Талант у клоуна.
Замурмишка• 02 апреля в 23:29
Ответ дляМудрецыха мира
Так твой потрошенко же подписывал минские...или ты спала в этот момент?
Минские дали возможность сделать ЗСУ и протянули время.
Порошенко не видел мира в глазах путина,не разводил войска в чистое поле и не садил по тюрьмам самых професиональных генералов,как сделал Зеленский с Марченко.
Взяли бы рашики Николаев,взяли и Одессу.
А так плохой в вашем понимании Порошенко выкупил у Зеленского из СИЗО отличного генерала.
Замурмишка• 02 апреля в 23:32
Ответ дляМудрецыха мира
Ну конечно Эвропе и новым эвропейкам с мужьями...приготовиться...
Главное Зеленский подготовился.Никакой недвиги в Украине.Только в самолет сесть и удрать.
Вся недвига купленная на украденные у нас деньги заграницей.И детки там.И жена.И родители.
А он тут на заработках.Бизнес на крови,так он кажется говорил.
И кто сейчас зарабатывает на крови?
Зеленский и его 5-6 суперменеджеров.
И кто сейчас зарабатывает на крови?
Зеленский и его 5-6 суперменеджеров.
Замурмишка• 02 апреля в 23:35
Ответ дляlilul990
Ви не праві. У війні був переломний момент, коли можна було розбити росіян. Але їх як і завжди спасли американці
Нет росиян спас Зеленский собрав в ставку Безуглых и остальных конченных.Сняв перед наступлением лучших командиров.Так что американцев оставьте в покое.Коли сам президент дурак.Безуглая разведданные журналистам рассказывала.
НаливайКа• 02 апреля в 23:52
Ответ дляПасти Ла
Ну треба ж змістити з себе фокус)
Бо такого блазня і придурка, як трамп, в США ще ніколи не було. І ніхто з їхніх президентів ніколи НАСТІЛЬКИ не лажався.
до трампуши все ссались и европа и сша, шо низзя лупить по сракараше
Ответ дляЗамурмишка
Були об´єктивні причини через шо контр наступ був невдалим. І це затягування з поставками зброї. Вона прийшла коли вже всі лінії суровікіна були готові
Замурмишка• 03 апреля в 00:04
Ответ дляlilul990
По назначению на критически важные посты безумных со справками вопросов нет?Русне на розведчиков и тратится не пришлось.Все на блюдечке прямо с офиса президента Зеленского.
А чего дурачек Зеленский свое оружие не делает?Только принимает спереди и сзади?Ничтожество играющее в президента.
Ответ дляЗамурмишка
Ніхто ніколи не вірить офіційним заявам не проводячи детальну розвідку. Будь які вброси можуть бути дезою. я можу понять незадоволення зеленським але є об´єктивний незаперечний факт
Єдині винуваті у тому шо росіяни не були розбиті це були американці
Замурмишка• 03 апреля в 00:11
Ответ дляlilul990
С таким количеством росиян возле Зеленского никаках заявлений и не нужно.В зарубу Израєль-США и Ираном не полез никто кроме нашего дебила.Потому что мозгов нет.
Маю декілька думок• 03 апреля в 00:11
Ответ дляЗамурмишка
Потому что он - предатель и своих шавок предателей поставил на все руководящие должности.
Он преступник.
Очень надеюсь на то, что он повторит судьбу Чаушеску. Но к сожалению, украинцы не румыны.
Он преступник.
Замурмишка• 03 апреля в 01:04
Ответ дляМаю декілька думок
Он преступник.
Я еще не теряю надежду.
Замурмишка• 03 апреля в 01:28
Ответ дляМудрецыха мира
фото
Он создал ’Сахарок’ и комплекс ’Ай-Петри’.
Что создал Зеленский.
И кто тогда дебилы?
Что создал Зеленский.
И кто тогда дебилы?
Замурмишка• 03 апреля в 01:30
Ответ дляПасти Ла
Зелений не мій.
Ви праві в тому, що США стояли і будуть стояти, і ніякий рудий блазень не зможе там стати царем і суперменом, як би цього не прагнув.
А Зеленский может быть царем.Парламент парализован.
Ему закон не писан.
Разрушены все державные институции.И это чмо Зеленский считает себя лидером мира.
Ему закон не писан.
МастерЮля• 03 апреля в 02:03
Ответ дляЛюблю_смаколики
Разговоры о нато пошли после отжатия Крыма. Русня первая нарушила договоренности
А может прежде натовские корабли стали заходить в Чёрное море и в Очакове начали строить бриты военную базу?
МастерЮля• 03 апреля в 02:05
Ответ дляМудрецыха мира
Ты вечно спящая тупая хамка,не умеющая понимать написанный печатный текст!
Свисток ля-минор• 03 апреля в 02:17
Ответ дляЗамурмишка
Ну то что он не дипломат, это я знаю. Но какие новые союзники у путлера появились я не знаю. И вы не говорите.
Люблю_смаколики• 03 апреля в 07:22
Ответ дляМастерЮля
🤣 че?
Люблю_смаколики• 03 апреля в 07:39
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Ты что тут с рашки забыла?
МастерЮля• 03 апреля в 08:17
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ты что тут с рашки забыла?
Удалено администрацией...
Люблю_смаколики• 03 апреля в 09:06
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 03 апреля в 11:15
Ответ дляротцвеники
А вы реально сомневаетесь? Конечно начнется
❗️Невдовзі почнеться велика та руйнівна війна, ми вже на її порозі, вона драматично вплине на долю всієї планети, — генсек ООН
Україна Online
Дату в студію,будь-ласка.А то ці новини в тг-каналах і я можу таке писати,а потрібна конкретика.