Всех анонимов аноним• 04 апреля в 16:05
Почему есть мать-героиня а отец
Нет. Это как то обидно мужчинам, все таки плати, расти. Как думаете? И звания нет, поэтому их не стимулирует...
Коварная Зая• 04 апреля в 16:06
Мать-героїня це якийсь сількогосподарський радянський рудимент
Всех анонимов аноним
• 04 апреля в 16:07
Ответ дляКоварная Зая
Какой рудимент, это действующее звание.
Дама-мадама• 04 апреля в 16:08
Санитарыыыы, ну отключите уже вай-фай!
Это нашествие чокнутых невозможно читать.
Чаклунка-ведунка• 04 апреля в 16:08
Батько,який виховує кількох дітей має соціальні пільги. Мати окрім того, що вона виховує дітей, вона їх ще й виносила і народила, жертвуючи своїм здоров´ям
Щось не спиться• 04 апреля в 16:15
У мужчин нет отцовского инстинкта. Они легко обходятся без детей и не страдают от их отсутствия или от мысли, что дети голодные.
Поэтому так издавна повелось, что дети - на женщине. А раньше в семьях было по 5, 10 и более детей, и все они были на женщине. Потому и героиня, да.
Всех анонимов аноним
• 04 апреля в 16:15
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Які пільги???
Шальная коклетка• 04 апреля в 16:15
Ответ дляДама-мадама
Санитарыыыы, ну отключите уже вай-фай!
У вас обязательство все темы читать?
Всех анонимов аноним
• 04 апреля в 16:16
Ответ дляВсміхайлик
Та він сходив погулять з коляскою і вже герой, не смішіть
Коли прогодувати п´ятьох ясно що герой.
Группа крови• 04 апреля в 16:18
Потому что рожает все-таки женщина. Это испытание для ее организма.
И бытовые тяготы, и воспитание первых лет жизни ребенка тоже на ней.
Чаклунка-ведунка• 04 апреля в 16:23
Ответ дляВсех анонимов аноним
Які пільги???
Їх дуже багато. Не маю часу і бажання шукати. Окрім цього є ще особливості трудової діяльності, що регулюється законом про працю, є ще окремі постанови КМУ про допомогу і пільги.
Мамзелькіна• 04 апреля в 16:23
А мужиков вообще ущемляют во всем, поэтому они и пытаются отыгрываться
Всех анонимов аноним
• 04 апреля в 16:27
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Первый скрин для одиноких матерей, второй для малообеспеченных семей (абсолютно любая семья может получить эту скидку) у меня трое детей, никаких льгот многодетным нет, бесплатный проезд но он у нас итак в городе бесплатный
Чаклунка-ведунка• 04 апреля в 16:30
Ответ дляВсех анонимов аноним
Читай уважніще закон в цілому, там по тексту в дужках поряд з матір´ю вказаний батько. Другий не для малозабезпечених а для одиноких
Люблю кетчуп• 04 апреля в 16:34
Ответ дляМамзелькіна
Это точно отыгрываются на женщинах, как женщины посмели голову поднять и на что то претендовать?!
Какое ещё равноправие, женское место на кухне, вторая смена у плиты !
Вот и войнушки затевают из-за женщины,потому как те не хотят рожать и тянуть весь быт на себе ,не хотят ’штаны, в доме!
Для женщины самодостаточной, с хорошим заработком, в мире столько всего прекрасного, интересного
Коварная Зая• 04 апреля в 16:44
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какой рудимент, это действующее звание.
Яке не має ніякого сенсу.
Коварная Зая• 04 апреля в 16:47
Ответ дляЩось не спиться
А чому героїнею стають за кількість? Наприклад, 5 здорових не дуже освічених дітей, які щодня експлуатуються в сільському господарстві, вимагають набагато менше турботи і любові, аніж одна дитина з інвалідністю.
Всех анонимов аноним
• 04 апреля в 16:48
Ответ дляКоварная Зая
До чого тут інвалідність, коли державі вигідніше працюючі, які сплачують податки. Чим більше народили здорових, тим краще.
Коварная Зая• 04 апреля в 16:50
Ответ дляВсех анонимов аноним
І чим менш освічених, тим краще. Ясно.
А за інвалідність треба взагалі штрафувати.
Всех анонимов аноним
• 04 апреля в 16:50
Ответ дляКоварная Зая
І чим менш освічених, тим краще. Ясно.
До чого тут освіченість чи ні?
Всех анонимов аноним
• 04 апреля в 16:51
Ответ дляКоварная Зая
І чим менш освічених, тим краще. Ясно.
Якщо у жінки буде п´ять дітей і вони доживуть до 8 років, то неважливо інвалід чи здоровий кожен з них. Ви щось за вуха хочете притягнути.
Щось не спиться• 04 апреля в 18:33
Ответ дляКоварная Зая
Це вже нюанси. Мати-героїня це вираз радянських часів. Зараз його не використовують.
Всех анонимов аноним
• 04 апреля в 18:42
Ответ дляЩось не спиться
Ви на приколі чи що. Як не використовують а що це на вашу думку??