Полонянка SexShop-а!• 04 апреля в 20:51
Вы знаете людей с параноидной шизофренией
Сама вумна тутички• 04 апреля в 20:54
Да, муж маминой подруги, мы соседи были: манифестировала она у него после ковида.
Полонянка SexShop-а!
• 04 апреля в 21:00
Ответ дляСама вумна тутички
А как проявилась?
Сама вумна тутички• 04 апреля в 21:04
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А как проявилась?
Голоса слышит, стал проверять еду (ему голоса внушили, что туда подсыпают что-то, чтобы отравить). Несколько попыток суицида. Такой странный нюанс: он боится есть еду, потому что боится, что его отравят, но при этом хотел свести счёты с жизнью. С ним постоянно кто-то должен находиться, он самоубиться несколько раз собирался открыв газовые конфорки. В психбольницу забирали, но через время отправляли назад: там надо башлять немало, чтобы оставили (’есть кому присматривать - держать никто не будет’). Рецептурные лекарства дают, но дать ему их - целый квест (как и накормить).
Полонянка SexShop-а!
• 04 апреля в 21:13
Ответ дляНога на ногу
У мужа подруги шизофрения пьёт таблетки всю жизнь.
А как проявляется
ЧорноброваЯ• 04 апреля в 21:15
Ответ дляКлин_Кляйн
Наташа Яровенко болгер с Кременчуга
В неї маніакальний епізод наразі діагнастований. До шизофренії вона поки не дотягує
Клин_Кляйн• 04 апреля в 21:18
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну это трэш то что она творит🤯 Маниакальный эпизод насколько я знаю должен смениться на депресивный, но мне кажется она всегда такая
САМ_ТАКОЙ• 04 апреля в 21:20
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А как проявляется
Да какая разница, что это вам даст? Говорят, что двух одинаковых шизофрений не бывает и что может вычудить шизофреник в следующий момент тоже никому неизвестно. К сожалению, не по наслышке знаю
ЧорноброваЯ• 04 апреля в 21:26
Ответ дляКлин_Кляйн
Так вона вживає алкоголь, п´є гідазепам, тож воно все проходить ’не за протоколом’
Клин_Кляйн• 04 апреля в 23:08
Ответ дляЧорноброваЯ
Да она еб**утая позорница, многие выпивают, но такого не чудят, я иногда тоже прибигаю к гидазепаму периодически
ЧорноброваЯ• 04 апреля в 23:11
Ответ дляКлин_Кляйн
Бляха, та я про доповнення до її діагнозу
Пригаю-цибаю• 04 апреля в 23:12
Ответ дляКлин_Кляйн
А що вона робить?