Бабайко• 06 апреля в 14:06

Кто не жил с пьющим, Вы знаете, что жен алкоголиков ТОЖЕ потом терапевтируют?

Вопрос тем, кто не жил с пьющим.

!!!!Просто из общего развития!!!!

вы знаете, что семьи (жены, дети), жившие с пьющим отуом, тоже нуждаются в психологе, т.к. их мировосприятие искажено?
Зробіть вибір:
вже голосів: 34
Знаю. Читала
Не знаю. Не попадалась инфа
Теперь знаю от вас
Потішаюся• 06 апреля в 14:27
Мой свекр запорный алкоголик по жизни. Ещё гнобит морально свекровь, она поломаный человек, всю жизнь приспосабливается, следит за ним. Он её бил и при мужем, когда он был ребёнком, подростком. Получила инвалидность лет в 35 и разрушенные здоровье. Свекровь, конечно, тоже токсичная, любит уколоть меня. Вечно я во всем не такая, ни одного хорошего слова за 20 лет. Думает, что мне незаслуженно очень повезло с её сыначкай, так как он не алкоголик. Пыталась годами промывать ему мозг и по сути ставить в роль своего мужа. То есть обеспечение, крупные покупки, ремонт, работы по двору и огороду. Против меня, давала годами, чтобы мы, ну или он жили в их городе.
Далее - муж. После такого детства психованный манипулятор. Нарцисс и абьюзер, подавляет и разрушает меня морально эти годы. Тоже заимела много проблем по здоровью. Оба ребёнка на разных этапах с тиками и неврозами и истериками.
Вывод - вред всем.

автор Бабайко • 06 апреля в 14:28
Ответ дляПотішаюся
Вывод - вред всем.
Ну вы не моя целевая аудитория опроса. Мне интересно, слышали ли люди, не сталкивавшиеся.
пьЯНА• 06 апреля в 14:29
Ответ дляБабайко
Выданный ник и ржущий смайл подтвердил мое мнение о вас.
Эти истерические смайлы мало кто использует
Удалено администрацией...
автор Бабайко • 06 апреля в 14:29
Ответ дляЛупаю цю скелю
автор, это бред по таким признакам и всех людей одиночек тоже можно лечить)))
При аргументах ’это бред’, я диалог не продолжаю.
автор Бабайко • 06 апреля в 14:30
Ответ дляСтервочка
Так. Ми знаємо про співзалежність. Це стосується не тільки алкоголізму. А різних видів залежностей
Я не стала пугать людей термином ’созависимые’. Спросила максимально просто)
автор Бабайко • 06 апреля в 14:32
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тоже не понимаю. Чтобы не осуждать жен алкоголиков, которые продолжают с ними жить? Ведь у них нет денег на терапию.. или что?
Вы знаете, что существует булимия, атомная бомба и кроссовки специально для бега или баскетбола? Хотя булимией никто вокруг вас не страдал, бегом и баскетболом не занимается и от атома далек?
Зачем вы знаете? Осуждать - не осуждать? )))
автор Бабайко • 06 апреля в 14:37
Ответ дляСтервочка
Цікаво.
Чи багато зараз людей цікавляться проблемами птср у військових? Для загального розвитку?
Мой вопрос не в цикавляться (специально).
Вопрос мой в ’приходила ли в ваше информац поле информация’.
На ваш вопрос мой ответ: приходила. И это ужасно. Примером Америки фильм ’Моя мертвая подруга Зои’. Позитивный ( несмотря на название) и сильный. И он как раз о птср.

Умничка-помощничка• 06 апреля в 16:52
Если тебе на пющего то никто те я не терапевтирует))Игра хитрого алкаша)Автор Ви чего))
автор Бабайко • 06 апреля в 17:03
Ответ дляУмничка-помощничка
Не поняла вас) пропущено слово ’пох’? ’Если тебе на пьющего пох, то терапия тебе потом не нужна’?
Умничка-помощничка• 06 апреля в 17:42
Ответ дляБабайко
Да))
автор Бабайко • 07 апреля в 12:38
Ответ дляУмничка-помощничка
Да))
Тогда смысл понятен) А то самое важное и опущено было))
Умничка-помощничка• 09 апреля в 10:55
Ответ дляБабайко
)))₴