На_оба_рот• 07 апреля в 12:28
Хочу прочитати щось про медицину, лікарів, але не сухий нонфікшн
Що порадите? Цікавить текст, де багато людських історій.
Girly_girl• 07 апреля в 12:33
Хейли остаточний діагноз
Танці з кістками
Буде боляче
Нулевой пациент
Рассечение стоуна
Сердце хирурга
Танці з кістками
Буде боляче
Нулевой пациент
Рассечение стоуна
Сердце хирурга
Лялька в колисці• 07 апреля в 12:34
Учебник по медицине,там интересніе случаи из жизни приводят.
Olena_vitamin• 07 апреля в 12:35
Генрі Марш!!! дуже класна книга ’Історії про життя, смерть і нейрохірургію’ - там кожна глава окрема людська історія
Рогнеда Карповна• 07 апреля в 12:53
Шикарная песня Нино Потворно о том, как он работал в скорой.
Три минуты бесценного опыта. Певец сам по себе медик, работает врачем.
Завжди з рушником• 22 апреля в 01:25
антология интриг и предательства в медицине бобров
Но он ее писал на основе реального процессе и рассекреченных документов, я потом их искала и читала, автора немного заносит с себялюбием и ценностью врачей, но именно дело описываемое -огонь.