Украиночка• 08 апреля в 09:56
Что вам помогает не застревать в сомнениях и не прокручивать варианты неделями?
Я такая наивная• 08 апреля в 10:02
Не застреваю.
Просто беру и делаю.
Этому, в том числе, обязана за все успехи в жизни.
Просто делаю как можно больше, пока другие думают и застревают.
Просто беру и делаю.
Мальовнича даль• 08 апреля в 10:03
Я очень хорошо себя знаю. Поэтому для сомнений и застреваний нет причин.
Даю справку• 08 апреля в 10:13
Румінація, чули про таке?
Думаю, ні.
Дуже допомагає записувати словами. Неважливо, на папері, чи в файлі
Думаю, ні.
Даю справку• 08 апреля в 10:14
Ответ дляКаваЗМолоком
Не знаю, так и не нашла решения
Погугліть -румінація. В цього є вирішення.
КаваЗМолоком• 08 апреля в 10:14
Ответ дляДаю справку
Дякую
Невісточка ж• 08 апреля в 10:55
Не застеваю долго. прокручиваю проблему и потом у меня выходит ее решение. Если не выходит значит другая проблема накладываются на эту её вытесняют. Долго не на чем не застреваю.
Намакушка• 08 апреля в 11:23
Я всегда считаю, что все происходит на лучшим для меня способом, и что если произошло то или иное событие, значит время покажет, что это к лучшему. Всегда так и происходит в общем