ГугелП@лАмался• сегодня в 04:00
Что можно покупать с карты нац кэшбек?
с такой? кроме комуналки
Чарівне зіллячко• сегодня в 04:21
В Сильпо, где новые кассы самообслуживания, они высокие, не старые, там можно читать что товар с нац. кешбека и если пробили большинство такого - а в списке есть другой нац. то этот можно без проблем удалить. Но лук, картошка, морковка вроде не нац. кешбек точно.
Ростки жимолости• 28 минут назад
В Сильпо на ценниках написано Національний кешбек. И они другого цвета - или жёлтые, или оранжевые.
Ростки жимолости• 26 минут назад
Ответ дляПовітруля
продукти в АТБ
А вы покупали? Я в Атб спрашивала, можно ли купить по карте Нац.кешбек? Мне сказали - Нет.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 минут назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
да, если продукт без родной упаковки - то не кешбек. а с ней - кешбек)) короче, все что со штрихкодом сильпо (то что на развес, их хлеб, нарезки сыра и колбасы) точно не кешбек. а тот же сыр например в упаковке - будет кешбек, если он украинский конечно