Баба на горошині• 29 марта в 17:48

Где купить реплику такой сумочки?

Наша взяла• 29 марта в 17:48
На али
Вподобайден• 29 марта в 17:50
А що це? Ботега?
автор Баба на горошині • 29 марта в 17:50
Ответ дляВподобайден
А що це? Ботега?
Так
Секретница• 29 марта в 17:53
Так, ви можете знайти копії або репліки сумки Bottega Veneta, зображеної на знімку. Ось деякі з варіантів, доступних в інтернеті:
Amazon: На платформі Amazon можна знайти товари за запитом ’Bottega Veneta Duplicate Bag’.
AliExpress: На AliExpress доступні різні варіанти, включаючи копії 1:1, які описуються як ’Bottega Veneta Tote copy 1:1’.
Etsy: На Etsy також можна знайти репліки, шукаючи ’Replica Bottega Veneta’.
Спеціалізовані українські магазини: Існують українські інтернет-магазини, які спеціалізуються на продажу копій люксових сумок, зокрема Bottega Veneta. Вони пропонують різні моделі, іноді з позначками якості, наприклад, ’2020 AAA copy’.
Зверніть увагу, що якість, матеріали та ціни на копії можуть суттєво відрізнятися залежно від продавця та рівня репліки.
ЯкаКраля• 29 марта в 17:54
Ответ дляБаба на горошині
Так
Гарненька
Всміхайлик• 29 марта в 17:56
Яка ціна оригіналу?
ФруктЕщеТот• 29 марта в 17:57
а к чему она? даже оригинал
я понимаю, что это боттега бла-бла-бла
но не понимаю в гардероб в каком стиле вы ее хотите органичено вписать? базовый кежуал? не выйдет.
тогда какой?
ФруктЕщеТот• 29 марта в 17:57
Ответ дляВсміхайлик
Яка ціна оригіналу?
1950 евро на офсайте
автор Баба на горошині • 29 марта в 18:01
Ответ дляСекретница
Дякую!
автор Баба на горошині • 29 марта в 18:10
Ответ дляВсміхайлик
Яка ціна оригіналу?
1440 фунтов стерлингов
автор Баба на горошині • 29 марта в 18:11
Ответ дляФруктЕщеТот
а к чему она? даже оригинал
я понимаю, что это боттега бла-бла-бла
тогда какой?
Обычный гардероб,обычный стиль.Понравилась сумочка.
Пополняю_Карму• 29 марта в 18:17
Ответ дляФруктЕщеТот
а к чему она? даже оригинал
я понимаю, что это боттега бла-бла-бла
тогда какой?
Вам не надо понимать, єто не вам
ФруктЕщеТот• 29 марта в 18:19
Ответ дляБаба на горошині
такого не бывает
если под обычным вы имеете в виду кежуал, она очень упростит его. не смотря на цену
она странная сама по себе, не в каком-то стиле
с ней надо мучаться и как-то стилизовать, даже непонятно как
пАлАвинкА• 29 марта в 18:52
Ответ дляФруктЕщеТот
такого не бывает
Як ланцюжкову шанель стилізують з угами і кроксами або кедами. Почепив на плече і крокуй, куди треба.
Марк Харьков• 29 марта в 18:54
открываете обьектив и и выделяете сумку и в поиске вписываете в какой стране купить
Чумачечая Весна• 29 марта в 18:57
Ответ дляФруктЕщеТот
такого не бывает
хоспаде это просто сумка
ФруктЕщеТот• 29 марта в 19:10
Ответ дляЧумачечая Весна
хоспаде это просто сумка
так зачем покупать то, что ухудшает гардероб

если гардероб не важен, можно воообще ничего не покупать или ходить с пакетом
автор Баба на горошині • 30 марта в 08:15
Ответ дляФруктЕщеТот

Такая сумочка только улучшит мой гардероб,легкая,воздушная,красивая.