Аль де Барановна• вчера в 10:16
Порадьте, як зробити домашнє рагу з овочів, щоб кожен овоч не розповзся в кашу
поки картопля дійде до готовності
Хочу наколоти губи• вчера в 10:18
Добавлять остальные овощи согласно времени их приготовления, а не все вместе
ТАЗератти• вчера в 10:20
Большинство нарезанных овощей готово за 10 мин. и картошка тоже. Дольше тушить и не нужно.
Я Головна• вчера в 10:24
я картошку отдельно готовлю и овощи отдельной кучей. потом вместе протушиваю 5 мин и все супер.
Тушьмушьнюшь• вчера в 10:25
Ответ дляТАЗератти
🥕- 10 минут???
Буряк-10 минут?
ТАЗератти• вчера в 10:27
Ответ дляТушьмушьнюшь
🥕- 10 минут???
Буряк-10 минут?
Какой буряк? В рагу его не кладут, иначе все будет красное. Если очень надо, сварите в микре, это 15-20 мин. и потом нарежьте в готовое рагу.
Нарезанная морковь - да, 10 мин, мелкий кубик.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 11:26
Картошку готовлю дольше, а овощи в самом конце бросаю за 10 минут
Чумачечая_• вчера в 13:37
Картошку я обжариваю отдельно средними кусочками до золотистой корочки со специями, лук морковь и капусту тушу отдельно до полуготовности. Потом все соединяю и тушу до готовности плюс томат и специи. Картошка сохраняет свою форму!