Без Баяна• Изменено 10 апреля в 00:56
Пришла мысль что мусульманство вплане отношений гораздо честнее наших стран
В мусульманстве имеют право иметь несколько жён, но это не является обязательным и если мужчина моногамный, он скорее всего сразу скажет об этом, но при этом его никто и не осудит, если он прямо скажет, что хочет пару тройку женщин сразу. А у нас чем лучше? Как минимум каждый второй изменяет, только втихаря, потому что это осуждается обществом и в паре, чем это лучше? (Да-да, ваш не такой, можете не рассказывать). К слову я вообще атеистка, но почему-то ислам мне кажется честнее в этом плане
Любительница• 10 апреля в 00:59
Будете как честная мусульманская жена суетиться в уголке с готовкой, пока мужчины дела обсуждают/танцуют итд
Love_Love_Love_• 10 апреля в 00:59
Мусульмани точно так само зраджують як і християни, якщо не більше, мало хто там має декілька жінок, це треба бути дураком щоб на себе навішати це ярмо, оскільки там жінки переважно не працюють, а сидять вдома і народжують дітей.
Мама Карло• 10 апреля в 00:59
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они и жен имеют и изменяют)
Автор и не говорила, что не изменяют, сказала, что честнее.
СКИБИДЫШь• 10 апреля в 01:00
Ответ дляМама Карло
Чем честнее то? Тут одной жене изменяет, а там трем.
Мама Карло• 10 апреля в 01:00
Ответ дляЛюбительница
У нас так же происходит в 90% семей.
ДикаВишня• 10 апреля в 01:01
Кому нафиг с ними отношения нужны - там женщину за человека не считают - это все, что нужно знать об этой религии
Love_Love_Love_• 10 апреля в 01:02
Ответ дляДикаВишня
Точно так само як і в християнстві, наче, мало сімей де зневажають жінок.
Ластоноша• 10 апреля в 01:02
Ответ дляСКИБИДЫШь
И тут хоть уйти можно, а там ты - и так мебель, а с прицепами - вообще дырявая табуретка
Любительница• 10 апреля в 01:02
Ответ дляМама Карло
У нас так же происходит в 90% семей.
Та ну нет, разве что женщина совсем ниже плинтуса
Мама Карло• 10 апреля в 01:02
Ответ дляСКИБИДЫШь
Она же написала, что сразу говорят, что будут изменять, а наши также изменяют, только врут.
Love_Love_Love_• 10 апреля в 01:03
Ответ дляМама Карло
Якщо мусульманин має 10 дружин це не зрада, зрада коли не з дружиною.
СКИБИДЫШь• 10 апреля в 01:03
Ответ дляМама Карло
Она написала что хочет пару тройку жен, а изменять они будут втихаря.
Ластоноша• 10 апреля в 01:03
Ответ дляМама Карло
И чем это лучше - когда прямо в морду ставят перед фактом, что ты никто и будет только так, как он сказал?
Мама Карло• 10 апреля в 01:04
Ответ дляЛюбительница
Да ну да. В основной массе семей на женщине вся бытовуха, дети, а мужик еще и шляется. Просто мало кто это озвучивает, не хотят чтоб их дурами окружающее считали.
ДикаВишня• 10 апреля в 01:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Там это повальное явление
Как в прошлом или позапрошлом году было землетрясение где-то и из-под завалов женщин не вытягивали, а в первую очередь мужчин и детей
Нафиг такое нужно
И даже сравнивать нечего с христианами
Но кому нравится такое отношение к женщинам хуже чем к животным, то, конечно, можно их и оправдывать
Нафиг такое нужно
И даже сравнивать нечего с христианами
Love_Love_Love_• 10 апреля в 01:04
Ответ дляДикаВишня
Там это повальное явление
Нафиг такое нужно
И даже сравнивать нечего с христианами
Нафиг такое нужно
И даже сравнивать нечего с христианами
Де таке було? Десь де відстала цивілізація? Відбитий талібан?
Шкварочка• 10 апреля в 01:05
Мда уж. То что он имеет жену, не говорит о его верности жене, это говорит о том что он вторую финансово не тянет
А ваша фраза «не говорите что мой не такой» говорит о том что вам не встречались нормальные мужчины из нормальных полноценных семей
Любительница• 10 апреля в 01:05
Ответ дляМама Карло
Это ваше окружение, в моем окружении давно никто уже бытовухой не упахивается
Мама Карло• 10 апреля в 01:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Тонкости не знаю. Объясняла людям смысл написанного, но они его не хотят видеть, каждая о наболевшем пишет)
Без Баяна
• 10 апреля в 01:05
Ответ дляЛюбительница
Я вообще замуж не собираюсь) Это для замужних было
Без Баяна
• 10 апреля в 01:06
Ответ дляСКИБИДЫШь
Думаете силёнок хватает? Многих вы знаете кто имеет больше одной/двух любовниц?
ДикаВишня• 10 апреля в 01:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Все мусульманские фанатики такие
А это большая часть мусульманских стран
Типа никто не в курсе, как они женщин прав лишают
А это большая часть мусульманских стран
Без Баяна
• 10 апреля в 01:07
Ответ дляМама Карло
Там проблемы с пониманием написанного. Практически любая до последнего будет вопить что #мойнитакой
Леплю из пластилина• 10 апреля в 01:07
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можно в турцию
В Турции многоженство запрещено
Мама Карло• 10 апреля в 01:08
Ответ дляЛюбительница
Вы опять о своем.
Сама придумала чужое окружение. Вы так все яро от этого отнекиваетесь, что понятно, что эта тема очень цепляет, в цепляет неспроста.