Без Баяна• Изменено 10 апреля в 00:56

Пришла мысль что мусульманство вплане отношений гораздо честнее наших стран

В мусульманстве имеют право иметь несколько жён, но это не является обязательным и если мужчина моногамный, он скорее всего сразу скажет об этом, но при этом его никто и не осудит, если он прямо скажет, что хочет пару тройку женщин сразу. А у нас чем лучше? Как минимум каждый второй изменяет, только втихаря, потому что это осуждается обществом и в паре, чем это лучше? (Да-да, ваш не такой, можете не рассказывать). К слову я вообще атеистка, но почему-то ислам мне кажется честнее в этом плане
ПироженкА• 10 апреля в 09:00
Ответ дляДикаВишня
Там это повальное явление

Как в прошлом или позапрошлом году было землетрясение где-то и из-под завалов женщин не вытягивали, а в первую очередь мужчин и детей

Нафиг такое нужно

И даже сравнивать нечего с христианами

Но кому нравится такое отношение к женщинам хуже чем к животным, то, конечно, можно их и оправдывать
Это Афганистан, там вообще пипец для женщин

ПироженкА• 10 апреля в 09:02
Ответ дляЛюбительница
Это ваше окружение, в моем окружении давно никто уже бытовухой не упахивается
Я еще знаю таких: и зарабатывает 60к, и готовит на ораву из мужа, 3 взрослых детей и свекровь!
Боневтікла• 10 апреля в 09:02
Ой автор прочла ваш пост и мне как серпом по яй..
Речь вообще не об изменах, но есть такие люди которые никогда не признаются, что у них другой взгляд , так как если признаются их просто выставят, и притворяются всю жизнь пока смогут..
Боневтікла• 10 апреля в 09:04
Ответ дляМама Карло
Да ну да. В основной массе семей на женщине вся бытовуха, дети, а мужик еще и шляется. Просто мало кто это озвучивает, не хотят чтоб их дурами окружающее считали.
В моем окружении таких пар нет !
Зашла на 5минут• 10 апреля в 09:09
Мусульмани також зраджують. Часто одружуються по договорняку, а не по коханню. І рідко мають більше однієї жінки, бо для того щоб мати декількох дружин не у всіх країнах можна, та й треба бути дуже багатим, та і не тільки це
СКИБИДЫШь• 10 апреля в 09:11
Ответ дляПироженкА
С кем?
В большинстве случаев с женщинами, но есть и другие варианты.
Полюю на дрони• 10 апреля в 09:38
Скажите, прекрасную древнюю традицию ’Бача-бази’, дошедшую к нам из глубины седых веков, уже обсудили? По моему мнению, именно ее, а не какой-то там Тадж-Махал, следуют считать культурным наследием ЮНЕСКО
Файна цьоця• 10 апреля в 09:47
Как минимум тем, что если женщину это не устраивает, она может развестись, остаться с детьми, прлучить половину имущества...
Мусульманка же в случае развода просто уходит. Все! Дети с отцом, все остается в доме, она уходит в том, что в данный момент на ней на все 4 стороны.
Магиня• 10 апреля в 09:51
Йдіть приймайте
В мене знайома так і зробила.
Десь у 36 прийняла іслам, замоталась і ходить

Альдебаран• 10 апреля в 10:28
Ответ дляИнтимная
Ну ок. А якщо жінка теж полігамна, то як бути? В мусульманстві я маю на увазі .
І зразу ж вам відповім - ніяк. Бо жінка там взагалі не людина найчастіше. Малі мусліми так і кажуть - є лише я і Бог! Жінок, дівчат з дитинства вважать другорядними. Крім матері.
Тобто для інтересів чоловіка може це і непогано. Але точно не для жінки. Але ж ми з вами жінки, автор, так? Чи ви лише за блядунів вболіваєте?
Ви думаєте, якщо мусульманину захотілося з кимось сексу, то він рдруюашу ьідить рдрулуватися на пʼятій жінці?)) ні, це дуже дороге задоволення всіх утримувати. Тому зради , гульки і там частіше практикуються , ніж багатодонство.
А в мусульманстве полигамность только мужчинам разрешена. А женщины там прав не имеют . Убить могут даже просто из ревности. Не обязательно даже полигамной быть)
Телефон Рубика• 10 апреля в 10:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Точно так само як і в християнстві, наче, мало сімей де зневажають жінок.
В нашем обществе у вас есть выбор уважать себя или унижать. Делайте что хотите - вы свободны. Все, на что вашего ума хватит.
ПироженкА• 10 апреля в 10:52
Ответ дляАльдебаран
Забить камнями за любое подозрение в неверности
ПироженкА• 10 апреля в 10:53
Ответ дляФайна цьоця
Так дети с отцом остаются именно потому, что у женщины нет ничего, кроме украшений на ней, она так и должна уйти из дома мужа - в чем есть. Ни работы, ни имущества, ни денег, ни жилья.
Интимная• 10 апреля в 10:54
Ответ дляАльдебаран
Я ж те саме написала.
Там-тарарам• 10 апреля в 10:55
Ответ дляБез Баяна
И поэтому абсолютно все изменяют втихаря, а не открыто?))))
А как Вы понимаете термин моногамность?
Админко• 10 апреля в 11:06
Я недавно познакомилась с женщиной из Марокко. Ей 32, маме ее 47. Сама она ходит без покрытой головы, была замужем за своим мараканцем, жили и в Марокко и во Франции они 3 года, хорошо что детей нет. Он ее бил жёстко, она просто сбежала на дороге из машины в которой они ехали. Говорит никаких мужчин в принципе она не хочет больше. Ревность там запредельная была, По образованию она медик. Повторять своей мамы, быть замужем с 13-ти лет и иметь пять детей, она не хотела и не хочет.
Svitlo_• 10 апреля в 12:19
Ну не пару тройку жінок - а чотири і лише якщо можуть достойно утримувати. І мусульмани теж мають коханок
Да_Я_Така_• 10 апреля в 13:40
Ой, автор. Чесно це коли взаємно. А не так, що один падишах, а інший раб. Хоча допускаю, що це не 100%. Але згадайте хоча б як у нас було років 30 тому: розведенка, тримайся за штани. Уявіть який там тиск на жінку, якщо це благословляє релігія і суспільство.
Може ще третю?• 10 апреля в 14:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Це не повʼязано з мусульмансьвом, це повʼязано із загальною недосвідченістю населення, чим тупіша вибірка людей тим фанатичніше вона буде тягнутися до релігії і вірити в те що їй скажуть. Просто, мусульманський світ був закритий довгий ча та і багато кому в цьому світі вигідно щоб він таким і залишався. Десь в ОАЕ чи тій самій Туреччині ви так просто жінку під плінтус не запхаєте.
А тупе бидло є всюди, того і ключове слово в цьому словосполученні ТУПЕ
Да вы что ? Посмотрите , что шейх сделал со своими дочками, которые хотели немного свободы и куда и как бежала его жена с детьми . Прям очень много прав у них . А турки изменяют своим женщинам, как и сирийцы и арабы .

Може ще третю?• 10 апреля в 14:24
Ответ дляБез Баяна
Так тема то об этом! Но я написала, что мусульмане честнее по причине того, что им разрешено многоженство и они могут прямо это сказать. Значит Турция к этому не относится, раз там нельзя, я это хотела сказать
Честнее - это когда и женщинам и мужчинам можно заводить столько жен и мужей , сколько хотят . А у вас опять все + только мужикам . Где тут честность ? Я тоже хочу , чтоб один работал , второй меня любил , третий убирал и с детьми сидел .
Ластоноша• 10 апреля в 14:28
Ответ дляБез Баяна
Очередной приступ местных выписавшихся из психушки? Какие шеи и иждивенки? Примите таблетки.
Ты уже так обосралась, что тебе никакие таблетки не помогут. И не выпишут никогда.
Сижуревувшоке• 10 апреля в 16:00
В чем честность? Что он не любит свою жену и спит с другими открыто?
Love_Love_Love_• 10 апреля в 16:06
Ответ дляМоже ще третю?
Як і всі мужики на світі
Статус Ква• 10 апреля в 16:56
Ответ дляБез Баяна
Хаха) посмотрите Диму Комарова серия про Пакистан, про многоженца с 3мя женами и какой несчастной выглядела первая жена( это все, что нужно знать про ’честное’ многоженство. Плюс к этому рассказы вторых и третьих жен (можно при желании найти на ютубе).
Фантазерша• 10 апреля в 17:09
в них у більшості тестостерон зашкалює, якщо воно хоче двічі на день щодня то жінка може і сама пошле його шукати іншу. агресивні наглі збоченці. бідні жінки.
автор Без Баяна • 10 апреля в 17:39
Ответ дляСижуревувшоке
Ну я понимаю что нашим женщинам приятнее когда спит закрыто, а она живёт в иллюзии, но не всем это подходит))
Сижуревувшоке• 10 апреля в 17:40
Ответ дляБез Баяна
Я не в курсе. Я замужем не была и пока не хочется.
автор Без Баяна • 10 апреля в 17:44
Ответ дляФайна цьоця
Судя по тому, что наблюдаю в жизни и на советчице - всех устраивает. Разница в том, что там женщина знает о других бабах и может отказаться за такого выходить вообще, а наши до последнего будут на пену исходить, что #мойнитакой
автор Без Баяна • 10 апреля в 17:46
Ответ дляБоневтікла
Так я об этом и говорю. В нашем обществе ни один мужик не признается что ему не достаточно одной на всю жизнь и что он будет потрахивать на стороне, потому что с такой позицией ему вообще никто не даст, не будет у него ни семьи и ничего, поэтому приходится скрывать, но советчицы прям кайфуют от лживого общества, я только недавно поняла, что женщинам это нравится))
автор Без Баяна • 10 апреля в 17:48
Ответ дляТримбулька
Конечно честнее, автор. Только вот у нас, если тебя не устраивает, что муж твой ще кого то трахает - ты разворачивается и уходишь, а в мусульманстве ты живёшь с этим до конца своих дней
Так у У НАС 90% не знают об этом до конца своих дней и не хотят знать, иначе все остались бы одни