Без Баяна• Изменено 10 апреля в 00:56
Пришла мысль что мусульманство вплане отношений гораздо честнее наших стран
В мусульманстве имеют право иметь несколько жён, но это не является обязательным и если мужчина моногамный, он скорее всего сразу скажет об этом, но при этом его никто и не осудит, если он прямо скажет, что хочет пару тройку женщин сразу. А у нас чем лучше? Как минимум каждый второй изменяет, только втихаря, потому что это осуждается обществом и в паре, чем это лучше? (Да-да, ваш не такой, можете не рассказывать). К слову я вообще атеистка, но почему-то ислам мне кажется честнее в этом плане
Без Баяна
• 10 апреля в 01:08
Ответ дляЛастоноша
И чем это лучше - когда прямо в морду ставят перед фактом, что ты никто и будет только так, как он сказал?
Честностью. Может сразу развернуться и уйти и не тратить время на кобеля. Наши же по 20 лет тратят, а потом волосы на голове рвут когда узнали что все эти 20 лет у него были любовницы а то и семья на стороне. Потерянная жизнь
Леплю из пластилина• 10 апреля в 01:09
А если я сама полигамна и хочу еще пару мужей, мне куда?
Любительница• 10 апреля в 01:09
Ответ дляМама Карло
Вы опять о своем.
Сама придумала чужое окружение. Вы так все яро от этого отнекиваетесь, что понятно, что эта тема очень цепляет, в цепляет неспроста.
Что цепляет?)
Вас она по ходу цепляет, вы же мне доказываете, что бытовуха капец.
Какая бытовуха в 2026 году блин? Доставка, современная техника, полуфабрикаты, клининг.
Мама Карло• 10 апреля в 01:09
Ответ дляБез Баяна
Я вообще замуж не собираюсь) Это для замужних было
Вы их зацепили. Может в топ выйдете.😂
Love_Love_Love_• 10 апреля в 01:10
Ответ дляДикаВишня
Все мусульманские фанатики такие
А это большая часть мусульманских стран
Типа никто не в курсе, как они женщин прав лишают
А это большая часть мусульманских стран
Будь які релігійні фанатики це дуже не добре, ви просто не знаєте що твориться в протистантів і сектантів.
Я знаю сімʼї тут в США де жінки навіть писати не вміють, бо церква вирішила що її справа дітей народжувати і чоловіка обслуговувати, таких випадків дуже і дуже багато.
Звісно, менше ніж загалом в мусульманському світі.
САМ_ТАКОЙ• 10 апреля в 01:10
Ну вот тоже, кто эти подсчеты делает? Недавно попала на одного мужчину психолога, так он говорит, что большинство к нему приходящих мужчин в ужасно подавленном состоянии приходят, потому что им изменили женщины)
Леплю из пластилина• 10 апреля в 01:11
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Потому что у изменяющих и так все зашибись, они по психологам не ходят ))
СКИБИДЫШь• 10 апреля в 01:11
Ответ дляЛеплю из пластилина
В Турции многоженство запрещено
Так что же там тогда нечестные мусульмане?(
Без Баяна
• 10 апреля в 01:11
Ответ дляШкварочка
Мда уж. То что он имеет жену, не говорит о его верности жене, это говорит о том что он вторую финансово не тянет
А ваша фраза «не говорите что мой не такой» говорит о том что вам не встречались нормальные мужчины из нормальных полноценных семей
Встречаются постоянно, далеко ходить не надо, как сосед пылинки сдувает с жены, милая-родная, отправляет с детьми на дачу на выходные и приводит такую точёную мадам) А когда жена возвращается, всё по кругу, любимая и сумки донесёт и дверь придержит и весь такой семьянин. Спасибо, я пожалуй обойдусь без ’нормальной’ семьи
Мама Карло• 10 апреля в 01:12
Ответ дляЛюбительница
Что цепляет?)
Удалено администрацией...
Без Баяна
• 10 апреля в 01:12
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть страны где разрешены шведские семьи, погуглите)
Любительница• 10 апреля в 01:12
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Ластоноша• 10 апреля в 01:13
Ответ дляБез Баяна
Честностью в чем?
Что тебе с порога обьявят, что ты никто? И куда пойдешь, если остальные такие же, а одинокая баба там - никто?
Ну одевайте паранджу и вперед, никто не держит.
САМ_ТАКОЙ• 10 апреля в 01:14
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если бы у них было все зашибись, они бы не изменяли)
Мама Карло• 10 апреля в 01:14
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 10 апреля в 01:14
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мусульманство не везде одинаковое. В Турции многоженство запретили еще в 1926 году, уголовная ответственность за многоженство.
ДикаВишня• 10 апреля в 01:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вот и ответ - меньше чем в мусульманском мире
И это можно сказать о любой сфере жизни - у мусульман зашкаливает дискриминация именно женщин и сравнивать некорректно ни с какой другой религией
Без Баяна
• 10 апреля в 01:15
Ответ дляМама Карло
Вы их зацепили. Может в топ выйдете.😂
Мне пофиг, я вкинула мысль вслух и уйду. Пусть на десятой странице орут #хдеаффтар
Ну я сказала, как есть, а там убедилась, что всем нравится слушать лапшичку с первого свидания ’я за верность как у лебедей и за одну на всю жизнь’ Они реально думают что мужики по всех странах имеют разные потребности и это зависит от религии
СКИБИДЫШь• 10 апреля в 01:15
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну по рассуждения автоп, там где нет многоженствп, мужчины не честные)
Любительница• 10 апреля в 01:16
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Мама Карло• 10 апреля в 01:18
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Без Баяна
• 10 апреля в 01:18
Ответ дляЛастоноша
Честностью в чем?
Ой, даже лень объяснять. Вкратце 1. Мусульманские страны разные, я не про дикие племена где вам бедной пойти некуда. 2. Я уже поняла, что вам удобнее слушать ссанину о верности и янитакой, лишь бы не слышать правду и не искать нормального (в указанных мной условиях нормального найти проще т.к в целом существуют моногамные мужчины, если что)
Любительница• 10 апреля в 01:19
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Так это вы натуральное б-о не образованное😭
Упустили время, теперь беситесь.
ДикаВишня• 10 апреля в 01:19
Ответ дляБез Баяна
Ваши ’нормальные’ мусульмане женщинам НЕ нужны!
Хватит их тут нахваливать!
Без Баяна
• 10 апреля в 01:20
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так вот почему турок ссал в уши Лорак что ты моя единственная, а сам сношал десяток лет весь Киев
Ну значит там не правильное мусульманство
Без Баяна
• 10 апреля в 01:22
Ответ дляДикаВишня
Хватит их тут нахваливать!
Мне не нравятся мусульмане только по одной причине, внешность не моё от слова совсем, чёрных не люблю. В остальном и так понятно, что вам нужен Вася ссущий в уши о верности, а не честные люди, можете не объяснять больше)
Love_Love_Love_• 10 апреля в 01:24
Ответ дляДикаВишня
Це не повʼязано з мусульмансьвом, це повʼязано із загальною недосвідченістю населення, чим тупіша вибірка людей тим фанатичніше вона буде тягнутися до релігії і вірити в те що їй скажуть. Просто, мусульманський світ був закритий довгий ча та і багато кому в цьому світі вигідно щоб він таким і залишався. Десь в ОАЕ чи тій самій Туреччині ви так просто жінку під плінтус не запхаєте.
А тупе бидло є всюди, того і ключове слово в цьому словосполученні ТУПЕ
Альдебаран• 10 апреля в 01:25
Гораздо лучше и честнее для отношений - это буддизм . Где - нибудь в Тибете, Полинезии и некоторых районах Китая. Там принято многомужество. Женщина может иметь несколько мужей. Все они пашут на семью , все дети считаются общими. Вот этот вариант гораздо лучше для отношений.
Леплю из пластилина• 10 апреля в 01:26
Ответ дляБез Баяна
Для этого не обязательно быть мусульманином, наши христиане нередко делают то же самое
Ластоноша• 10 апреля в 01:28
Ответ дляБез Баяна
Ой ну сразу б написала, что обычная обиженка, которой все изменяют)
Сочувствую, лечись и вперед к светлому будущему в парандже!