Як_наготую...• 10 апреля в 12:30

Какого свет вырубают Киев? Холодов нет, опять дрессируют народ

Та прям багіня• 10 апреля в 12:55
Ответ дляКидстаффовка
каждые три мес ходят?
Кожного літа. Принаймні наша ПівденноУкраїнська.

Добрая свекровь• 10 апреля в 12:55
Ответ дляТа прям багіня
Атомні на планове обслуговування реакторів підуть.
А до войны что ж не шли?
Кидстаффовка• 10 апреля в 12:56
Ответ дляТа прям багіня
так а сейчас какая?
Добрая свекровь• 10 апреля в 12:56
Ответ дляКидстаффовка
так а сейчас какая?
Все
Та прям багіня• 10 апреля в 12:56
Ответ дляДобрая свекровь
А до войны что ж не шли?
Щоліта йшли.
Але до війни нам хуйло не розносив підстанції, що розподіляють генерацію, і Запорізька АЕС не була в окупації.
Добрая свекровь• 10 апреля в 12:57
Ты глянь, как стала общая энергосистема с ЕС, так и ремонты АЭС постоянные
Добрая свекровь• 10 апреля в 12:58
Ответ дляТа прям багіня
Щоліта йшли.
А при чем тут АЭС в них были прилеты? Нам же аргументируют это ремонтами на АЭС
Все до блиску• 10 апреля в 12:58
Ответ дляТа прям багіня
Миколаїв точно вимикають, Дніпро, Полтаву, Черкаси. Мінімум на 8 годин на добу. Це ті, про кого точно знаю.
,эти города всегда отдуваются, куда бы не прилетело(
Добрая свекровь• 10 апреля в 12:59
Ответ дляВсе до блиску
Киев так же.
Даже когда прилеты по западной, все сидят без света кроме них. Классика

Ку-кусик• 10 апреля в 13:00
В каком таком Киеве холодов нет?
Вы сами-то откуда, автор? С Колымы что ли?
Та прям багіня• 10 апреля в 13:00
Ответ дляДобрая свекровь
Ви чарівна чи прикидуєтесь?
Раніше генерації було більше, бо Запорізька виробляла дохріна багато, а зараз вона в окупації. Раніше перерозподілити генерацію було простіше, бо підстанції цілі були.
Добрая свекровь• 10 апреля в 13:02
Ответ дляТа прям багіня
Ви чарівна чи прикидуєтесь?
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе• 10 апреля в 13:02
Ответ дляДобрая свекровь
Каждый год ремонты АЭС, до войны ни разу не было отключений из-за ремонтов АЭС. Пипл хавает
по Хмельницкой не прилетало же, а туда лети 4 года, так что поверю, что ремонт им нужен.

девчата, мне в Киеве уже пятый день отключают,

когда весь Киев, включая соседей в домах напротив, сидели со светом и им только сегодня начали, но по графику света у ни больше на несколько часов будет, при этом мы зависим от 5 тэс и просидели в лютом холоде в морозы с отключениями света без отопления, как и нам вот только недавно горячую дали, а у них зима была вполне комфортной, да и 4 года тоже, так как у них есть свои котельные, что дымят не переставая )

сегодня света уже не было 5,5 часов, и вечером на 4 часа отключат снова.
и у меня тоже много вопросов.
Но смысл накручивать себя, если это проблему не решит?
Есть горячие линии, есть целая организация по честному распределению света в Украине, вот и звоните.
Душка-свекрушка)))• 10 апреля в 13:06
Ответ дляДобрая свекровь
Ради наживы зеленой шайки. Они когда уже всё окончательно здесь высосут, свалят на свои виллы заграницу, а украинцы останутся у разбитого корыта
Зеленые просто присоединились. Старое ворье никуда не делось. Поэтому грабят в ’четыре руки и два горла’.
Душка-свекрушка)))• 10 апреля в 13:07
Ответ дляДобрая свекровь
А войну закончить не судьба? Только над людьми надо издеваться пятый год? Украинцы не хотят войны больше, власть хочет, то вперед на фронт!
Ну так заканчивайте. Еще скажите, что у вас есть идеи как это сделать.
Добрая свекровь• 10 апреля в 13:09
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Удалено администрацией...
Душка-свекрушка)))• 10 апреля в 13:10
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Битва Пересвета с Челубеем? Это так уже не работает.
Пожмаковна• 10 апреля в 13:11
Це яка вже за сьогодні тема? 15 чи 17, бо я збилася
Добрая свекровь• 10 апреля в 13:12
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Пересвета, ой мля
Двух чупакабр

Душка-свекрушка)))• 10 апреля в 13:14
Ответ дляДобрая свекровь
Пересвета, ой мля
Двух чупакабр
Картину, я так поняла, вы не видели? Ну про Куликово поле хоть слыхали?)
Шмоточницаца• 10 апреля в 13:14
Ответ дляВільний митець
Ну а как же, чтобы к хорошей жизни не привыкали. Побыли немного со светом, и хватит.
Это скрытое психологическое насилие. Обязательная составляющая экспериментов, под которые нас продал зеленый ублюдок!
Добрая свекровь• 10 апреля в 13:15
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Каким боком ваше зеленое к пересвету?
Добрая свекровь• 10 апреля в 13:15
Ответ дляШмоточницаца
💯
Душка-свекрушка)))• 10 апреля в 13:15
Ответ дляДобрая свекровь
Каким боком ваше зеленое к пересвету?
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 10 апреля в 13:16
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Удалено администрацией...
Душка-свекрушка)))• 10 апреля в 13:18
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Ну не могла же я сказать, что это будет битва двух Титанов)
Чай не пью, только кофе• 10 апреля в 13:21
Ответ дляДобрая свекровь
Киев так же.
Киев, во всяком случае мой правый берег зависит от Хмельницкой, Ровенской, да и Трипольской пусть и не аэс. А на западе немало и своих ТЕЦ кстати, вот они их и спасают, как и целостность линий передач

И часто именно разрывы электропередач, столбов и подстанций не дают нам нормально электрику.

инфа открытая даже с картами довоенными
Пожмаковна• 10 апреля в 13:22
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 10 апреля в 13:24
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 10 апреля в 13:24
Ответ дляЧай не пью, только кофе
моя соседка в каждой комнате включает конвекторы, а то +20 в квартире ей мало )
І такі самі потім виють на совєтчіце, це непов´язані речі в їхньому мізку