sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_114
Неробименінерви• 10 апреля в 13:03

Свекровь пытается сблизиться со мной

Постоянно делает мне комплименты при встрече « какая я красивая» и « что я самая красивая в их семье».
При этом слегка гонит на свою невестку ( которая живет рядом).
Она хочет ее использовать как посыльную на машине, невестка сопротивляется . Я еду на маршрутке что то привезти или увезти и она моему мужу рассказывает громко при мне « вот ты нашел себе хорошую жену», намекая что его брат нашел не очень 🤭 Невестку я понимаю кстати и не держу на нее зла ,на фига ей на своей машине ездить привозить что то от свекрови, деде если это брат моего мужа и его жена ( которую она видела один раз в жизни - это я )
Как то год назад свекрови было плохо , муж не мог приехать, брат и его жена были в другом городе и пришлось ехать к ней с ночевкой и утром она меня ещё отпускать не хотела , я насилу выдралась
А из последнего к примеру , на совместном праздновании , невестка отошла а она мне говорит « Что то Зоя косу криво заплела»
И все время она на меня смотрит. Даже на совместном фото этот взгляд уловила
Мне кажется это не норм
dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_44
Шлях до зірок• 10 апреля в 13:04
1
токсична тьотка. Одну хвалить, щоб позлити іншу. Тримайтесь подалі.
like 1


anonim_127
Борщик• 10 апреля в 13:05
2
Чуть вы «фыркнете» или сделаете не по ее нраву, вас также будет мусолить как вторую невестку )
like 7
anonim_114
автор Неробименінерви • 10 апреля в 13:08
3
Ответ дляБорщик
Чуть вы «фыркнете» или сделаете не по ее нраву, вас также будет мусолить как вторую невестку )
😁😁😁😁
anonim_151
З вишневого садка• 10 апреля в 13:24
4
Дівчата, дорогі, ну на якій тим нещасним свекрухам кривій козі до вас під´їжджати, щоб ви часом не образились?
Авторко, припустіть, що справді перша невістка не подобається, а Ви подобаєтесь. Не може людина любити всих однаково, навіть рідних дітей. І взагалі, любити по суті чужу людину (невістку) не всі взмозі, і не зобов´язані.
anonim_211
Почемучка• 10 апреля в 13:25
5
Пытается наладить отношения-херовая,ни пытается-тоже))Где ж та золотая середина
like 1
anonim_45
Ленне-Рейма• 10 апреля в 13:59
6
Ответ дляЗ вишневого садка
Дівчата, дорогі, ну на якій тим нещасним свекрухам кривій козі до вас під´їжджати, щоб ви часом не образились?
Авторко, припустіть, що справді перша невістка не подобається, а Ви подобаєтесь. Не може людина любити всих однаково, навіть рідних дітей. І взагалі, любити по суті чужу людину (невістку) не всі взмозі, і не зобов´язані.
Не любить конечно можно, но обсирать за глаза, это только конченые могут
anonim_132
Болтушка Му• 10 апреля в 14:36
7
Почему-то жаль вашу свекровь стало. Все не так и все не то. Таким надо за сироту замуж идти.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff