Коко Шанель• 09 июня в 23:32
Как вы выстраивали отношения со свекровью которая всегда права и всегда рядом?
4
1
Хитрушка-чекушка• 09 июня в 23:33
Жить отдельно вам бюджет не позволяет или сыночка очень к маме привязан?
Даха-сваха• 09 июня в 23:40
Послала и сказала не лезть. Короче, мамка и папка на 1м месте. Ухожу, но с гордо поднятой головой. Пусть сынка с мамкой и папкой живет.
8
Щедрик• 09 июня в 23:49
Долго притирались, она была далеко, но всегда права. Я сейчас вспоминаю с такой любовью наши притирки. Да и уже, кое с чем согласна, свекровь была права
2
1
Капризуля• 10 июня в 00:01
Нафига она вам нужна? Она же не ваша семья, а всего лишь родня вашего мужчины. Она что конкретно на вас особняки переписала, имущество в Дубаи?
1
НеВРотик• 10 июня в 00:30
Повезло что моя не рядом, а отношения за 20 лет у нас с ней так и не выстроились.
Иногда она говорит со мной нормальным тоном, а иногда бывает такое что включает чуть ли не королевишну, которой все подчиняются без оговорочно, особенно тогда, когда приходит к сыночке
Иногда она говорит со мной нормальным тоном, а иногда бывает такое что включает чуть ли не королевишну, которой все подчиняются без оговорочно, особенно тогда, когда приходит к сыночке
Белоснежко• 10 июня в 00:35
Насколько рядом? Приходит сына перед сном поцеловать во время вашего секса? Или учит варить борщ и стирать? Это разные рядом
МадамОхмури• 11 июня в 21:26
Ответ дляОябунчик
Что значит рядом ? Ограничить общение только по праздникам
Науй мені її харю ліцезрєть на свята?😵💫🫢😹😹😹😹
Для драки• вчера в 16:48
Нормально
Моя завжди була права, і я не сперечалася - робила собі своє
Разом не жили аж до розлучення
А потім, так вийшло, що більше року жили разом з колишніми свекрами. Дуже гарний був час, хоч і складний по суті своїй
Після почалося найцікавіше - мене стали цінити, порівнюючи з новою невісткою
Свекрухині похорони організовувала я, теж так обставини збіглися
Зі свекром - як із татом до цієї пори. Хоч я вже в іншому шлюбі
Моя завжди була права, і я не сперечалася - робила собі своє
Разом не жили аж до розлучення
А потім, так вийшло, що більше року жили разом з колишніми свекрами. Дуже гарний був час, хоч і складний по суті своїй
Після почалося найцікавіше - мене стали цінити, порівнюючи з новою невісткою
Свекрухині похорони організовувала я, теж так обставини збіглися
Зі свекром - як із татом до цієї пори. Хоч я вже в іншому шлюбі
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу