Майская киска• сегодня в 15:54
Девочки, как отказаться от майонеза?
Мне очень нравится майонез, но он калорийный и от него желудку плохо. Как убрать эту зависимость?
Ms. Сама прямота• сегодня в 15:57
Ответ дляЭлектричка
сами делайте майонез
А это как-то меняет его калорийность и нагрузку на поджелудочную?
ЧорноброваЯ• сегодня в 15:59
Вам в салаты именно, или как вы его едите? Есть специальный типа пп, 15, 30%.
Как по вкусу не знаю, но отвести душу можно
булоТАЙминуло• сегодня в 16:00
Ответ дляЭлектричка
сами делайте майонез
Це гірше в сто разів! Бо так людина з´їсть ложку, а так - склянку. Ще й блендер оближе. І домашній калорійніший
Скромняшка• сегодня в 16:01
Ответ длявре_Динка
ой, кола зеро то зло.у мене від прямо ломка по солодкому буває...
Все понимаю осознаю, но как нарик(
Скромняшка• сегодня в 16:03
Ответ длявре_Динка
тільки коли хочеш відмовитись від неї.. а ще через неї у мене зриви на солодке... але декілька днів поламає, якщо відмовитись - то проходить за пару днів... але так на жор наганяє... краще все ж таки без неї
А мне она наоборот отбивает от сладкого, вот ее достаточно в качестве «вкусняшки»
66сезон666серия• сегодня в 16:03
Ответ длявре_Динка
Хром пейте, тогда сладкого вообще не хочется и есть тоже не так хочется
Ms. Сама прямота• сегодня в 16:04
Ответ длявре_Динка
Именно зеро зло? Она вреднее обычной? Я вообще никакую не пью, но интересно.
66сезон666серия• сегодня в 16:05
Сметану и горчицу смешивайте. Я только так готовлю салаты, майонез вообще не любит тхнет уксусом и вообще запах мерзкий
Ответ для66сезон666серия
та я взагалі не солодкоїжка, але коли якась туса збирається, то беру собі колузеро.. і от коли від неї відмовляюсь прямо наче ломка.. і зриви і жор нападають. противне відчуття
66сезон666серия• сегодня в 16:05
Ответ длявре_Динка
Вот в такие моменты хром и поможет, его постоянно пить не надо
66сезон666серия• сегодня в 16:07
Ответ дляMs. Сама прямота
Вреднее, почитайте о вреде аспартама
Ms. Сама прямота• сегодня в 16:09
Ответ для66сезон666серия
Вреднее, почитайте о вреде аспартама
Я помню раньше говорили о большем вреде всего шугар фри. Потом, вроде бы, опровергли. Сейчас почитаю.
Вишиванка• сегодня в 16:11
Сожрать полбанки за раз, поблевать, посидеть на овсяночке пустой пару дней - и как пошептало, больше не захотите.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 16:12
Я отазалась 2 года назад. Была тогда на ПП. И там в меню были салаты типа оливье и шуба, но с соусом на основе йогурта. Взяла этот соус на вооружение. Сначала непривычно, теперь так привыкла к нему.
На 100 г йогурта (можно нежирного типа 1,5%) + 1 ч.л. горчицы + 1 ч.л. соевого соуса + кусочек лимона отрезать и выдавить туда сок.
Еще везде, где можно заменить его сметаной, то заменяю сметаной. Например, в простом салате из огурцов и помидор.
ГЛЮкоза• сегодня в 16:17
Ответ дляЧорноброваЯ
Отвратительно по вкусу, лучше ложка Европейского, чем пакет Легкого
ЧорноброваЯ• сегодня в 16:23
Ответ дляГЛЮкоза
Ну я подозревала, судя по составу, что вкус не ахти
ГЛЮкоза• сегодня в 16:25
Вообще от чего-либо отказываться не стоит. Как только себе запретил, так сразу очень хочется. Ничем не помешает 10-20 грамм майонеза в день, где-то в сендвиче или салате, а там постепенно можно реже его есть.
Ответ дляMs. Сама прямота
Из личного : муж майонезом заливал всё- макароны, гречку, овсянку, бутерброды...., пока я не начала готовить домашний, он вкусный, но у него нет Ешек, усилителей вкуса, которые вызывают привыкание .
Ms. Сама прямота• сегодня в 17:11
Ответ дляLediBlac
Соглашусь, что домашний лучше магазинного, но все-же склонна считать этот продукт очень тяжелым. Но это такое )