Кундалина• 11 апреля в 07:01

Наступила эра вагинального капитализма

Давайте разберемся, почему цена на так называемую «любовь» сегодня раздута как гигантский мыльный пузырь, и почему мужчинам пора перестать быть «хомяками», которых стригут на этой ярмарке тщеславия.

Социальные сети создали у женщин иллюзию бесконечного выбора и собственной исключительности. Даже если она ничего из себя не представляет как личность, армия «симпов» (слабых на передок мужиков) в комментариях внушает ей, что она — королева, достойная как минимум арабского шейха. В итоге ценник на обычное общение взлетает до небес: она еще рта не успела открыть, а уже выставила счет на рестораны, подарки и «соответствие уровню». Это и есть первый слой нашего мыльного пузыря — раздутое из ничего самомнение.
автор Кундалина • 11 апреля в 07:52
Ответ дляЯ не в теме
Так было во все времена. По вашему, любая княгиня искала бедного, но скромного?
Сейчас любая нищебродка ищет олигарха

Я не в теме• 11 апреля в 07:55
Ответ дляКундалина
А вы не поняли?

справедливости ради, надо сказать что действительно уж очень все напоказ и материальноориентировано. И всякие там инсташкуры не стеснясь называют цену. А малолетки смотрят и думаю что так и надо.
Это их работа. Они себя продают и называют цену. Вы закройте порнуху, в магазин сходите бесплатно что то купить. А заодно оглядитесь вокруг, где живут обычные люди, обычные тетки все замужем, ходят с пузатыми мужиками под ручку.
Вы спуститесь с небес порноиндустрии в обычный мир
Рубаю олівлє• 11 апреля в 07:55
Ответ дляКундалина
Сейчас любая нищебродка ищет олигарха
тю..а нищеброд зачем.. плодить подобных и выслушивать какой он великий и непонятый.мужик,котрый не состоялся в социуме обязательно будет самоутверждаться от того,кто от него зависит хоть как-то.
Я не в теме• 11 апреля в 07:56
Ответ дляКундалина
Сейчас любая нищебродка ищет олигарха
Ну да, ну да, а и смотрю, одни олигархи кругом только женщин имеют
Ні за холодну воду• 11 апреля в 07:58
Все це вже проходить.Всі працюють і мають,ну може хто кого пригостить,на тому все.Все інше треба пахати-будинок вичищати,готовка і все інше.Так красочно,то може пару місяців.
Ні за холодну воду• 11 апреля в 08:00
Ответ дляКундалина
Сейчас любая нищебродка ищет олигарха
Шукати може хто кого хоче.А знаходити?
viter33• 11 апреля в 08:06
Ви ВКРАЙ перебільшуєте цінність жінок для високорейтингових чоловіків 50+ в Україні
Тут на одного мільйонера - сотня (якщо не пару тисяч) на все готових претенденток-жінок
І точно не жінки обирають з таких чоловіків
Моторошні троянди• 11 апреля в 08:08
Ответ дляВинник
Еще и глухой?
Страшнее - слепой.
Моторошні троянди• 11 апреля в 08:08
Ответ дляКундалина
А вы не поняли?

Малолетки и так тебе не дадут старый хрыч.

Астановитесь• 11 апреля в 08:20
Ответ дляКундалина
Если перед вами женщина, которая с первой встречи начинает зондировать почву на предмет вашего благосостояния — это не ваш человек. Это «спекулянт», который пришел на рынок за быстрой прибылью.

Настоящая ценность женщины — в её отношении к вам, когда у вас НЕТ ресурсов. Проверьте её: предложите просто погулять в парке или попить кофе в обычном месте. Если она скорчит мину — поздравляю, вы сэкономили кучу денег и времени. Оценивайте женщину по её способности быть соратником, а не по её умению красиво фотографироваться в ресторанах. Настоящая «любовь» не требует раздутых смет и бесконечных вложений в пустоту.
Особенно когда 50ти летний предложит молоденькой девушке, по парку с дедушкой прогуляться 🤣
Весотехник• 11 апреля в 08:27
Ответ дляКундалина
Вы стесняетесь объяснить ход своих мыслей? Или только копировать научились? Что, я написала ,я понимаю. Я у вас спрашиваю как чему вы приплили Катерину и луч света? Или вы просто ляпнули как корова и дальше пошли?
Весотехник• 11 апреля в 08:28
Ответ дляЯ не в теме
С княгинями все понятно. Но какое отношение к княгиням ииеют шкуры из инсты и прочее им подражающие?
автор Кундалина • 11 апреля в 08:31
Ответ дляviter33
Такое мнений крайне не полярно на нашем ресурсе вагинальніх капиталисток.
автор Кундалина • 11 апреля в 08:32
Ответ дляВесотехник
Шкуры пропагандируют вагинальный капитализм
Весотехник• 11 апреля в 08:33
Ответ дляКундалина
Слишком громко сказано. Это банальная проституция. Завуалированная.
автор Кундалина • 11 апреля в 08:34
Ответ дляВесотехник
Пусть так. Проституция с применением новых технологий ИИ.
Оце потужно• 11 апреля в 08:34
Ответ дляКундалина
Главная беда современного мужчины — это панический страх одиночества и потеря внутреннего стержня. Мужики разучились говорить «нет». Они готовы терпеть капризы, хамство и потребительское отношение, лишь бы «доступ к телу» не закрыли.

Когда один мужик готов платить за ужин женщины, которая даже не соизволила убрать телефон со стола, он портит рынок для всех остальных. Мы сами приучили их к тому, что за элементарную женскую вежливость нужно платить как за эксклюзивную услугу. Дефицит мужского достоинства привел к тому, что женщины начали воспринимать наши ресурсы как должное, а не как дар. Если ты ведешь себя как «обслуживающий персонал», не удивляйся, что к тебе относятся как к кошельку с ножками.
Перестаньте читать опусы обиженной корзиночки, и будет легче жить.
Весотехник• 11 апреля в 08:35
Ответ дляКундалина
А причём там ии?
автор Кундалина • 11 апреля в 08:35
Ответ дляВесотехник
А причём там ии?
Половина текста и фото там от ИИ, у шкур слишком мало ума на такое творчество.

Весотехник• 11 апреля в 08:37
Ответ дляКундалина
Ой,не знаю. Какой там текст? Там главное фото заретушированное. А текстов там нет. Но я конечно,так детально не изучала. И даже не детально. Так что может и ии
Конфиденциальность• 11 апреля в 08:39
Ответ дляКундалина
А ваш текст откуда? Ии помог или с форума МД? Не сами же писали этот опус 🤣
КарамбОлька• 11 апреля в 08:39
Ответ дляКундалина
А вы не поняли?

а вам то какое дело до них всех? у вас своей жизни нет и личной в том числе?)
Напланетянка• 11 апреля в 08:39
Ответ дляКундалина
Давайте включим холодный рассудок и посчитаем «рентабельность» современных отношений. Что получает «инвестор» (мужчина), вкладывая свои деньги, время и нервы в современную «диву»?

Раньше брак или отношения были партнерством. Мужчина давал защиту и ресурс, женщина — уют, верность и продолжение рода. Был баланс. Сегодня же нам предлагают «сделку», где мужчина отдает 90% ресурсов, а взамен получает... право иногда побыть рядом и кучу претензий. Она выставляет счет как голливудская звезда: «Хочу Мальдивы, хочу новый айфон, хочу, чтобы ты меня развлекал». А что под капотом? Умеет ли она сопереживать? Поддержит ли в трудную минуту? Подаст ли те самые патроны, когда ты будешь отстреливаться от всего мира? Чаще всего отдача от таких инвестиций — «кот наплакал». Как только у инвестора начинаются временные трудности, «актив» тут же объявляет о банкротстве и уходит к другому «держателю капитала».
Когда именно ’раньше ’, уточните, плиз!
автор Кундалина • 11 апреля в 08:40
Ответ дляКонфиденциальность
Мой текст из жизни.
автор Кундалина • 11 апреля в 08:40
Ответ дляНапланетянка
Когда именно ’раньше ’, уточните, плиз!
Раньше это в эпоху социализма, когда все было общее, даже женщины.
Конфиденциальность• 11 апреля в 08:41
Ответ дляКундалина
Мой текст из жизни.
Но писали его не вы…
КарамбОлька• 11 апреля в 08:41
Ответ дляКундалина
Сейчас любая нищебродка ищет олигарха
а вам какое дело? вам нищебродки не дают или олигархов отбивают?))
автор Кундалина • 11 апреля в 08:41
Ответ дляКонфиденциальность
Но писали его не вы…
Именно я его и писала.
автор Кундалина • 11 апреля в 08:41
Ответ дляКарамбОлька
Ровно такое же, как и всем участницам этой темы и форума в целом.
Конфиденциальность• 11 апреля в 08:42
Ответ дляКундалина
Ахаха, очень смешно. Даже женщины были общие. Это что-то новенькое