Кундалина• сегодня в 07:01

Наступила эра вагинального капитализма

Давайте разберемся, почему цена на так называемую «любовь» сегодня раздута как гигантский мыльный пузырь, и почему мужчинам пора перестать быть «хомяками», которых стригут на этой ярмарке тщеславия.

Социальные сети создали у женщин иллюзию бесконечного выбора и собственной исключительности. Даже если она ничего из себя не представляет как личность, армия «симпов» (слабых на передок мужиков) в комментариях внушает ей, что она — королева, достойная как минимум арабского шейха. В итоге ценник на обычное общение взлетает до небес: она еще рта не успела открыть, а уже выставила счет на рестораны, подарки и «соответствие уровню». Это и есть первый слой нашего мыльного пузыря — раздутое из ничего самомнение.
Пуки-куки• 2 часа назад
Ответ дляВесотехник
И что вы этим хотели сказать?
Есть среди женского пола здравомыслящие, даже на этом сайте не погрязшие в женском шовинизме.

Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Секретар
Совсем не дают, да?
За кофе в парке 50-тилетке точно не дают!
КарамбОлька• 2 часа назад
Ответ дляКундалина
Ровно такое же, как и всем участницам этой темы и форума в целом.
мне на них вообще по фиг, вы мне с профессиональной точки зрения интересны, не более)
автор Кундалина • 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
Это редкое исключение-есть такие
автор Кундалина • 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Все что я могла понять в этой области, я изложила.
Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляКундалина
Именно я его и писала.
Вы перепутали, не писала, а писал). Женщина в здравом уме не будет копипастить муть про бедных мужчинок
Весотехник• 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
Спасибо. Но вот автор,так и не смог объяснить))

Бачу_майбутнє• 1 час назад
Головна біда сучасного чоловіка - жінка може тещ нього прожити. Просто чоловіком бути мало, треба бути справжнім чоловіком, щоб тебе обрали) Тільки й проблем
автор Кундалина • 1 час назад
Ответ дляКонфиденциальность
Я не в курсе вашего мнения и следовать ему не обязана.
КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляКундалина
так вы женщина? неужели банальная зависть?тьфу ты...я думала что поинтересней)
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляКундалина
А вы не поняли?

справедливости ради, надо сказать что действительно уж очень все напоказ и материальноориентировано. И всякие там инсташкуры не стеснясь называют цену. А малолетки смотрят и думаю что так и надо.
Дорого - не берите!
Пуки-куки• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
Я красноречие десятилетиями на форумах прокачивал )
автор Кундалина • 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Зависть нормальное качество женщины. В чем вопрос?
Весотехник• 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
Вы талант! Я тут только хамить научилась))
КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляКундалина
если двигает вперед к своим желаниям, а не выжирает изнутри. Зависть возникает в том месте, где возникает вот это ’я тоже так хочу, я тоже этого достойна’. Подумайте в контексте ваших опусов, что это значит.
Мне жаль, что ваша жизнь не сложилась.
Танго утрьох• 1 час назад
Частично я согласна, но я из поколения социального социализма.
Но все призывы автора статьи разбиваются о факт, что эти арендные отношения устраивают обе стороны, а значит имеют место быть.
Известную формулу товар-деньги-товар никто не отменял.
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Ответ дляviter33
Ви ВКРАЙ перебільшуєте цінність жінок для високорейтингових чоловіків 50+ в Україні
Тут на одного мільйонера - сотня (якщо не пару тисяч) на все готових претенденток-жінок
І точно не жінки обирають з таких чоловіків
О, а це цікаво. Бо тут дивлячись, кому що треба) Батько не мільйонер, звісно (у всякому разі не доларовий). За хорошою жінкою 40-50 років стільки треба побігати... Це так лише здається про ’вибір’
Я не в теме• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
С княгинями все понятно. Но какое отношение к княгиням ииеют шкуры из инсты и прочее им подражающие?
А то, что вам княгиня не даст. И проститутки из инсты тоже не дадут, у вас денег нет. Вы немного приземлитесь, и рассматривайте свое окружение и уровень доходов.
Я не в теме• 1 час назад
Ответ дляviter33
Все кого то выбирают, а вы все сами и сами

Весотехник• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
Я так понимаю,вы торговаться начали?
Я не в теме• 1 час назад
Ответ дляКундалина
Пусть так. Проституция с применением новых технологий ИИ.
И что? Это древнейшая профессия, каждый зарабатывает, как хочет. Сейчас полно миллионеров, которые любят мужчин. Так что, вы тоже можете заработать. Все на равных
іронічна антитеза• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
Тоже может быть.
Или такой знаете ли , у которого немного деньжат завелось. Айтишник какой нибудь, но и потенция тоже такая себе-месяцами /годами без бабы может. Вот и наваял.
Но, справедливости ради, надо сказать что действительно уж очень все напоказ и материальноориентировано. И всякие там инсташкуры не стеснясь называют цену. А малолетки смотрят и думаю что так и надо.
А причем тут уровень потенции?

Для снятия сексуального напряжения женщина (партнёр в принципе) не так чтобы сильно необходима.
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ахаха кто бы говорил. У мужиков запросы ого ого. Я не слышала еще чтобы тетка требовала намного моложе, послушного, чтобы быт вел, послушный был, девственник почти, но в сексе чтобы супер, и при этом работал и деньгами вкладывался. А у каждого второго такие желания. У теток хотя бы только деньги и все. А эти
Ашотакоя• 1 час назад
Ответ дляРубаю олівлє
есть новое слово-инцел
и такое же новое слово фемцел
viter33• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
Дякую за турботу)))
У мене все ок
viter33• 1 час назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Чоловіків 40-50-50+ математично менше, ніж жінок
Особливо в Україні в наш час((((
Тому гендерний баланс в такому віці - не на користь жінок
А щодо ’стільки треба побгати’ - це абсолютно не єдина ознака ’нормальності’ жінки. Зрозуміло, що в такому віці вона на першому побаченні ’ в койку’ не скакатиме
автор Кундалина • 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
Тут каждая вторая такого хочет, ессено вагинальная капиталистическая олиграхиня. Членовой раб , требование современности.
автор Кундалина • 1 час назад
Ответ дляviter33
Особливо в Україні в наш час((((
Я уже начинаю думать как бы вагинальный капитализм не перешел в членовой капитализм...
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляКундалина
Не пи…зди. У мужиков запросов намного больше и самомнение у каждого запредельное . Короче, тролик, живите с друг другом
viter33• 1 час назад
Ответ дляКундалина
В чоловіків в Україні в наш час на першому місці дещо інші проблеми і клопоти(((