Оно само купилось• 11 апреля в 18:41
Дівчата розкажіть про роботу за кордоном? Просту фізичну
Чи реально це настільки тяжко? Заводи, клінінг, склади і т д. В кого є досвід підкажіть з якої роботи почати без мови з базовим англійським щоб не вбити себе повністю? Приняла рішення переїхати, але не хочу сидіти на виплатах а реально працювати
Телепузик• 11 апреля в 19:32
Знакомая живёт в Австрии. Сказала сейчас без работы, часто меняет, сказала нахрен мы там никому не нужны.
Спілий баклажан• 11 апреля в 19:32
Ответ дляОно само купилось
Якраз так і планую але і розглядаю агенства
Агентства это кидалово
Вас просто разведут на деньги
Сейчас хватает украинцев на местах, работодатель не ищет агентства для простых рабочих
Вас просто разведут на деньги
Престидижитатор• 11 апреля в 19:34
Ответ дляПарова машина
Чему завидовать? Тому что больше деталей делали или чему?
Много нюансов,но скажу вам ,что хуже наших в коллективе нет,особенно кто давно работает .лучше с пробками или словечками ,чем с нашими .
Несу пургу• 11 апреля в 19:42
Ответ дляТелячі ніжноСті
Но никто не увольняется и не возвращается?
Думаете это так просто? Некоторые даже без зарплат остаются, бывали случаи. Кто-то возвращается, кто-то ищет другое, а кто-то может и замуж выйти
постою_послушаю• 11 апреля в 20:12
Ответ дляПьяная вишня
А Ви думаєте, там не так само ?
Всюди одинаково. В Німеччині, як приїдуть араби, то взагалі в номерах жопа ( знайома неофіційно працює).
Я також в Польщі 8 годин працювала .
Нет, не везде. Я только тут такие ужасы читаю, про сперму, про простыни в фекалиях после анального секса, была здесь владелица отеля раньше, очень любила эту тему смаковать. Я работаю уже четвёртый год в отеле и с подобным не сталкивалась. Ну и работа в отеле неофициально в таком правовом государстве, как Германия, наталкивает на догадки что это был за отель
Пьяная вишня• 11 апреля в 20:46
Ответ дляЗрадорозганячка
А яка у вас зп? Чай є? В нас практично ніколи немає, зп мінімалка, погодинно. Але аж такого пресінгу немає. До мене тут ніхто не прибирав нормально, я в шоці пліснява всюди була, під ліжками і умивалки не миті.
ЗП мінімалка, але все вчасно. Премія лише на умові от праци ( яку важко отримати ),злеценювки на голій ставці . Велика мережа готелів у Польщі .
Чайові є. Але був один технічний, який входив, як люди виселялись зранку і забирав гроші. І було 2 українки, які робили так само. Їх усіх за крисячніство вигнали.
Ну рахунок прибирати нормально,..
Ну, норма 10*10. Враховуючи, що вимельдування до 12, а до 11 не можна турбувати гостей з побитами,то важко встигнути все ідеально. Іноді на номер йде макс 15 хв.
От рахуйте, який повинен бути темп.
Але теж є нічні.
Важко, коли весілля чи якісь свята.
4 великі зали до прибирання. Сам пилосос займає години 2, якщо не сильно засрали.
Ну рахунок прибирати нормально,..
От рахуйте, який повинен бути темп.
Але теж є нічні.
Важко, коли весілля чи якісь свята.
Пьяная вишня• 11 апреля в 20:48
Ответ дляпостою_послушаю
Ну,так, я забула, що в Канаді всі метеликами какають і нема наркоманів ніде.
успокойте_Меня• 11 апреля в 21:34
Ответ дляТелепузик
Мы и в Украине никому не нужны,только своим родным и себе
Слобожаночка• 11 апреля в 21:34
Супермаркет
35 часов в неделю/6 дней
Не жалуюсь
Это же ваша тема?
Тут по Франции девочка писала что в супермаркет на ура берут. Уточните в каком городе и едьте. Жилье правда прийдется искать самостоятельно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3833672
35 часов в неделю/6 дней
Не жалуюсь
Это же ваша тема?
Слобожаночка• 11 апреля в 21:37
Ответ дляОно само купилось
Агенства - 99% мошенники
В Европе полно беженцев уже с ВЗ и разрешением на работу:
1.Вас никто ждать не будет
2.Рабочую визу под низкоквалифицированных труд работодателя оформлять не будет - не целесообразно+помним про состав и маленькая тележка беженцев с разрешением на работу: нафига за вашу визу платить?
1.Вас никто ждать не будет
Вареничніца• 11 апреля в 21:39
Ответ дляДую на вітер
А почему именно физическая?
Может вы еще что-то можете?
У меня одна знакомая в доме престарелых работает, вторая в клининге, третья на кухне.
В первом случае - ее зп хватает на минимальные потребности (квартира, еда и т.д), во втором - денег не хватает (либо надо много работать), но у девушки есть муж. В третьем случае - денег не хватает на минимальные потребности, но и работа не особо тяжелая
Может вы еще что-то можете?
В доме престарелых, клининг, кухня - это все физическая работа
Вареничніца• 11 апреля в 21:43
Ответ дляТелепузик
В Австрии с работой очень сложно, особенно в сёлах
Да и в городах люди по полгода ищут работу
Дую на вітер• 11 апреля в 21:54
Ответ дляВареничніца
Я ответила на вопрос автора.
Спасибо капитан очевидность
постою_послушаю• 11 апреля в 22:11
Ответ дляПьяная вишня
Я работаю в трехзвездочном отеле, это не 5 и даже не 4 звезды. И тем не менее у нас приличные люди останавливаются, и всех этих ужасов я не встречала с обкаканными, обрыганными и вымазанными в сперму простынями.
Плету интриги• 11 апреля в 22:37
Ответ дляпостою_послушаю
Ну, так , правове.
Враховуючи, що в них був найбільший в ЄС рівень корупції по ковідних сертифікатах.