Носки на подтяжках• 12 апреля в 10:52
Был ли у вас гость, после которого вы еще неделю вспоминали это?
13чудоСВЕТА• 12 апреля в 10:53
Да. Странный гость был. Приехал, все похерил. Город - говно, муж мой - говно, дом - говно, развлечения - говно, еда - говно. На этом и попрощались
Удачная• 12 апреля в 10:56
Ответ для13чудоСВЕТА
цельная личность, гигант мысли!
Перемелица• 12 апреля в 11:00
Ответ для13чудоСВЕТА
У мене така ’телефонна’ знайома. Чоловік, країна, лікарі, місто, вчителі, школа-все гімно. Тепер живе в Відні. Відень також гімно
Allein74999• 12 апреля в 11:00
Ответ для13чудоСВЕТА
Знаю, кто бы у меня был таким гостем, поэтому это существо не удостоено переступить порог моего дома.
В гости ток любимые и желанные
Удачная• 12 апреля в 11:02
Ответ дляAllein74999
В гости ток любимые и желанные
вы лишаете себя бесценных мемуарных страниц
Allein74999• 12 апреля в 11:03
Ответ дляУдачная
Та нафиг))) я и поза домом слышу, какое я вселенское говно)))
Зяблик протестант• 12 апреля в 11:06
Был гость в детстве у родителей. Пришел , говорит, а это не хочу, а это не буду. Взбесил. Потом правда я поняла он со странностями и пил, так и умер.
Удачная• 12 апреля в 11:07
Ответ дляAllein74999
ходите почаще в гости, вносите свежую струю в затхлую жизнь обывателей
ТихоЯ• 12 апреля в 11:15
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня был родственник. В гостях он всегда всё сметал со стола, а потом говорил, ’ щось нема шо поїсти’))
ТихоЯ• 12 апреля в 11:14
Ответ дляПеремелица
Так гімно не може жити не в гімні, логічно )
Барвіночка• 12 апреля в 11:27
Ответ для13чудоСВЕТА
Моя мама что ли к вам приезжала...
Лялькодзьоб• 12 апреля в 11:33
Да, был. И даже дольше недели вспоминали.
Человек слегка перебрал, пошел в ванную. Там уснул над умывальником.
В результате упал и разбил об умывальник бровь. Вызывали скорую, ездили зашивать. .
13чудоСВЕТА• 12 апреля в 13:35
Ответ дляБарвіночка
Моя мама что ли к вам приезжала...
Школьная подруга 😂