НашлаПерепискуМужа• 12 апреля в 11:48

Дочь подруги рушит мой брак. Как не потерять подругу? Что сказать?

К нам часто приходит подруга с дочкой, ей 24, мужу моему 39.
Еженедельные походы к нам (и не раз в неделю) начались 4 месяца и практически с самого начала их знакомства я заметила странности: он постоянно на нее смотрел.
Но я как любая женщина не обращала внимания.
Потом странности продолжились: куда она отошла - туда и она. Постоянно стремится стать рядом, дергает ее , подшучивает.
Но когда мы сидим вчетвером (я, муж, подруга и ее дочь) он смотрит украдкой как и она. Когда глаза встречаются, он резко отводит взгляд как и она.
На прошлой неделе я увидела как он сидя с ней плотно прижимался к ней, потом еще увидела как он прижимает свою руку к ее.
Но окончательно добило, когда он сказал ей ‘давай съездим вдвоем в супермаркет, я покажу тебе, что продаются такие конфеты’ - короче повод бредовый.
Как мне поговорить с подругой, не разрушая дружбу? Что сказать? Чтоб не приходила? Такой скандал начнется… даже не могу слова подобрать. А вдруг показалось?
Может вообще он по дружески, по отцовски к ней - все-таки 15 лет разницы, а я выставлю себя истеричкой
МадамОхмури• 12 апреля в 11:49
Знов натягнули кацапського дєрьма

КапитанльнаЯ• 12 апреля в 11:50
А расскажите ещё как он биже прижимался. А руку на грудь положил?
Кукусики• 12 апреля в 11:50
копирайтер так себе
Мэри Попкинс• 12 апреля в 11:50
Ну хоть и тролиха, но не про сссерию уже хорошо.
Ну конечно пусть съездят в супермаркет. Не забудьте только напомнить предохранятся.
После 18• 12 апреля в 11:50
А подруга не видит эти взгляды? Чего вообще они шастают к вам в гости часто.
автор НашлаПерепискуМужа • 12 апреля в 11:50
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну вот сидят они на диване рядом. А он прям прижимается к ней . И смотрит на ее реакцию
Ms. Анонимная• 12 апреля в 11:50
І він шо? А вона шо?
Та ви шо?

Мальчун-задирун• 12 апреля в 11:50
Ну не дочь подруги, так другая будет
автор НашлаПерепискуМужа • 12 апреля в 11:51
Ответ дляМальчун-задирун
Ну не дочь подруги, так другая будет
Вот верите - никогда не замечала такого за ним! Никогда!
Мэри Попкинс• 12 апреля в 11:51
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он ее на коленки к себе посадил и катал вверх-вниз
Ашотакоя• 12 апреля в 11:51
Ответ дляМадамОхмури
Знов натягнули кацапського дєрьма
Опять маньякам везде кацапы мерещатся.
Ответ дляПосле 18
Мы с моей подругой очень близки
Кукусики• 12 апреля в 11:51
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
сколько тебе за этот текст заплатили? 5 копеек?
Ms. Анонимная• 12 апреля в 11:51
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А до вас натовпи дівчат додому ходять постійно?
А притискається тільки до цієї.
МадамОхмури• 12 апреля в 11:52
Ответ дляКукусики
копирайтер так себе
Жахливо написано насправді
КапитанльнаЯ• 12 апреля в 11:52
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как трогательно. А в глаза смотрел? Локон волос за ушко нежно поправлял?
автор НашлаПерепискуМужа • 12 апреля в 11:52
Ответ дляКукусики
Девочки, я никогда не читаю здешние темы, только свои пишу иногда
Что за прикол с 5 копейками?
Кукусики• 12 апреля в 11:52
у маргиналов все в 15 становятся папашами
Мэри Попкинс• 12 апреля в 11:53
Ответ дляАшотакоя
Опять маньякам везде кацапы мерещатся.
По русскому у вас 2 было
Правильный вариант - опять кацапы маньяки людям мерещаться. Налезли вши гнилые в нашу страну, и простым людям покоя нет от них

Кукусики• 12 апреля в 11:53
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Что за прикол с 5 копейками?
ты дешевый тролль под видом малахольной недоразвитой бабы
Мальчун-задирун• 12 апреля в 11:53
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Моя подруга встречалась тайно с другом ее родителей, дружили семьями. Года 2, потом она вышла замуж, но тот товарищ все таки ушел из семьи, лет через 5 тоже к молодой. Подождал пока дети подрастут и свалил со спокойной душой
После 18• 12 апреля в 11:53
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мы с моей подругой очень близки
А чего она тащит свою дочь.у дочери свои подруги должны быть
Мэри Попкинс• 12 апреля в 11:53
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мы с моей подругой очень близки
Тоже прижимаетесь?
МадамОхмури• 12 апреля в 11:53
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Что за прикол с 5 копейками?
#виачьом?
#всмислє?
КапитанльнаЯ• 12 апреля в 11:53
Ответ дляМэри Попкинс
Подругу? Какие нежности☺️
АБВГДэшница• 12 апреля в 11:54
Ответ дляМэри Попкинс
По русскому у вас 2 было
Мда.. Это уже мания преследования, а не только двоечница.)
Мэри Попкинс• 12 апреля в 11:54
Ответ дляПосле 18
Дочь просто обожает ходить к старикам в гости и слушать их старческие - а раньше было лучше
ШаленаГруша• 12 апреля в 11:54
Все норма ,Мне 38 но хочется трахаться с 23-25 летними девочками
Мужа понимаю
Мэри Попкинс• 12 апреля в 11:55
Ответ дляАБВГДэшница
Да кацапы все психбольные
Тётя Хрюша• 12 апреля в 11:55
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мы с моей подругой очень близки
А её дочь почему к вам тащится?
4 месяца чьего знакомства?