Радуга-дуга• сегодня в 00:18

Вы знакомы с нашими советчицами?

Я с So_so. Только она про это не знает🤪
Давно без алко• сегодня в 01:00
Ответ дляуспокойте_Меня
Через ее мужа камерунца, надо было меньше хвастаться, но Юля хотела утереть всем нос. После этого найти ее мужа было делом пары минут, а потом через него саму Юлю и подтвердить ее личность одинаковыми фото, которые были в соцсетях и она здесь выкладывала.
Мало ли камерунцев на свете) и не факт что он мог себя обозначить в соцсетях как камерунец. Мог бы львовянином назваться) гав-гав же постоянно пишет что он говорит на украинском языке с львовским говорм
Вы таки Шерлок

Алгонавт• сегодня в 00:59
Ответ дляуспокойте_Меня
Красивый муж?
успокойте_Меня• сегодня в 01:00
Ответ дляХвилювАллочка
А что за диагноз? Что-то с психикой?
Думаю там как минимум самое настоящее истероидное расстройство личности, не «прелесть какая дурочка», а именно тяжелое клиническое, оно и по советчице видно, но вместе с видео и остальной инфой в соцсетях собирается полная симптоматика. Я немного в этом разбираюсь.
Админко• сегодня в 01:01
Ответ дляНайщасливіша
+1000000.
Эх..жиза😂
Найщасливіша• сегодня в 01:01
Ответ дляуспокойте_Меня
Ви прекрасно себе описали .
Давно без алко• сегодня в 01:01
Ответ дляуспокойте_Меня
А что она выкладывает такое в соцсетях нестандартное?
ХвилювАллочка• сегодня в 01:02
Ответ дляуспокойте_Меня
Интересно было бы увидеть конечно фото и видео, чтоб проанализировать

Админко• сегодня в 01:02
Ответ дляуспокойте_Меня
Так нра диванные диагносты))) а в лицо ей зассыте сказать?)
Найщасливіша• сегодня в 01:04
Ответ дляХвилювАллочка
І що ви з тим аналізом будете робити ?
Ваше життя якимось чином зміниться на краще ?
успокойте_Меня• сегодня в 01:05
Ответ дляАлгонавт
Красивый муж?
Ну я не эксперт по афро-американской красоте, но объективно не страшный, вполне симпатичный молодой человек и действительно видно впахивает учится и работает, короче молодец. Юля тоже много и тяжело работает, но только на низкоквалифицированной работе, учиться то не ее.
Латвийские_Номера• сегодня в 01:06
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, Юлю гав гав гав, это я ее личность на советчице раскрыла. После этого она закрыла соцсети и ушла в отказ, но я у нее в подписчиках есть, так что оно мало помогло))
Да прямо вы ее личность раскрыли. Ничего что она свои фото постила здесь?)
Анютины ласки• сегодня в 01:07
Лав лав не люблю, но муж классный, если судить по видео)
Найщасливіша• сегодня в 01:08
Ответ дляАнютины ласки
А під яким ніком ви тут сидите ?
Анютины ласки• сегодня в 01:09
Ответ дляНайщасливіша
А під яким ніком ви тут сидите ?
Я всегда под анонимом
Там-тарарам• сегодня в 01:10
Ответ дляХвилювАллочка
С Васечкиной?)
Та Божэ сбав. Это было ещё до этой тетки на форуме
Найщасливіша• сегодня в 01:13
Ответ дляАнютины ласки
Я всегда под анонимом
Тобто якийсь анонім активно обгаджує іншого учасника форуму,який завжди пише відкрито ?
Геніально ,що сказати.
І правилами ресурсу це заборонено робити.Ви не в курсі?
автор Радуга-дуга • сегодня в 01:13
Ответ дляPrervana
Домашних 6. И еще некоторое количество соседских, которые прижились во дворе. Зимой их было пятеро, сейчас 4 тусуются-харчуются.
Восхищаюсь вашим добрым сердцем
Админко• сегодня в 01:14
Ответ дляНайщасливіша
Геніально ,що сказати.
Умные женщины рождаются оочень редко, чего удивляетесь?)
автор Радуга-дуга • сегодня в 01:15
Ответ дляДавно без алко
Расскажите о ней)
Приятная женщина по общению

Prervana• сегодня в 01:19
Ответ дляРадуга-дуга
Восхищаюсь вашим добрым сердцем
Да причем тут доброта. Это просто реалии жизни в частном доме. Вся эта живность приходит к человеку, потому что жрать хочет. Мое дело маленькое - кормить, сделать теплое место, техобслужить, чтобы проблем себе не добавить (стерилизация, прививки от бешенства, протравка паразитов).
Чу Ча• сегодня в 01:20
Подписана в инсте на нескольких советчиц из старичков. Это считается?
автор Радуга-дуга • сегодня в 01:48
Ответ дляPrervana
Не преуменьшайте, я не первый год тут и читала как вы и пытались пристроить животных и как себе оставляли. Вы прекрасна 💐
Кusalochka• 2 часа назад
Конечно! У меня бееести отсюда) и другие классные девочки и не только)) норм ресурс))))
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Если достанет меня скину) Мне ее отчасти жалко, думаю человек с диагнозом.
Давай скидай, чи напиши що робити щоб тебе дістати, не розбираюсь в неврівноважених
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляуспокойте_Меня
хоть старые скиньте, я ни одной темы не застала