Колгоспниця• 12 апреля в 19:19
Так интересно, вот совершенно не запоминающаяся особа, но я ее помню
Еще с проекта украинского, типо: как стать актером, что то такое) Не помните ее? Потом продюсер этого проекта снимал еще сериал украинский с победителями этого проекта и там она играла - ужасно конечно играла, но надо же, запомнила ее..) И всегда когда вижу, редко, то вспоминаю как была малая и смотрела этот проект) Так жизнь бежит, она тогда совсем молоденькой была, а сейчас уже видны изменения возрастные (
А вы помните этот проект? Смотрели?
Ух яка ж Я• 12 апреля в 19:25
Открыла - подумала ’пфф..самопиар штоле’
Закрыла И КАК ВСПОМНЮ))
Откуда?? Зачем я это помню??))
Она причем была не самая талантливая, такая кучерявая с шевелюрой, да?
Закрыла И КАК ВСПОМНЮ))
Откуда?? Зачем я это помню??))
Колгоспниця
• 12 апреля в 19:27
Ответ дляУх яка ж Я
Закрыла И КАК ВСПОМНЮ))
Откуда?? Зачем я это помню??))
Закрыла И КАК ВСПОМНЮ))
Откуда?? Зачем я это помню??))
Дааа)) Вот именно, играла очень не ахти) но я почему-то ее запомнила))
Потужна махіна• 12 апреля в 19:41
Ответ дляКолгоспниця
И я ее помню, кучерявая девушка обаятельная. Играла ужасно, но яркая внешность. Имя/фамилию не помню, а лицо знакомое))) Как ее жизнь сложилась?
ничевока• 12 апреля в 20:29
ого какая я старая) почему не запоминающаяся? у нее была необычная прическа, я ее по кучеряшкам запомнила. Я ее потом еще на Крещатике видела в каком то магазине типа Манго. Но по этому фото и не узнала бы, что это она
Колгоспниця
• 12 апреля в 21:12
Ответ дляПотужна махіна
Даже не знаю, как то видела ее в какой то рекламе, и вот снова реклама магазина.
Колгоспниця
• 12 апреля в 21:13
Ответ дляничевока
Ну наверно таки запоминающаяся, что я ее помню до сих пор и люди тут нашлись, кто вспомнил))