Швидкоруч• 13 апреля в 13:53

Ви любите молочко оселедця?

Я обожнюю, правда давно не їла)
Мамзелькіна• 13 апреля в 13:55
Не так, как селёдку, но ем, на бутерброд с зелёным луком. Кроме меня никто в семье не ест, как и икру селёдки ем только я.

Дівчина Бобула• 13 апреля в 13:56
Ненавиджу. Тому в гостях не люблю шубу, бо деякі туди додають ці молоки - це мегажахливо
Нехай щастить• 13 апреля в 13:56
Не люблю. Ікру теж не люблю і не їм.
Тому купую цілого оселедця лише тоді, коли йду до мами.
Бо вона любить.
Пушап Мі мі• 13 апреля в 13:56
Так, люблю. Але я називаю молоки.
Тоска в носках• 13 апреля в 13:57
Фу
Небалувана Галя• 13 апреля в 13:59
Селёдка даёт молоко? Как птички?
Акуна_Матата• 13 апреля в 13:59
Сперму оселедця? Їли в 90-ті від бідності.
Лепешечка• 13 апреля в 14:00
Очень люблю
Вмію заміряти найкраще• 13 апреля в 14:09
Я люблю, но не знала реально что это сперма, теперь мне гыдко))) и да, я уже пару лет не покупаю целую селёдку, зачем играться, разделывать, если есть готовое филе.

КликОЛЬКА• 13 апреля в 14:10
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Какие были еще варианты? Ну, кроме спермы?
Смажена полуничка• 13 апреля в 14:11
Ответ дляПушап Мі мі
Так, люблю. Але я називаю молоки.
І це правильна назва. І це дуже смачно. І корисно. Ікра теж
Новорічна пальма• 13 апреля в 14:14
Ответ дляАкуна_Матата
Икру тоже от бедности?
Акуна_Матата• 13 апреля в 14:15
Ответ дляНоворічна пальма
Икру тоже от бедности?
Порівняли ікру і молоки. Чогось молоки ніде не продають за шалені гроші, дурні мабуть.
Дівчина Бобула• 13 апреля в 14:15
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А шо то ви думали?
Чемна панночка• 13 апреля в 14:15
Ответ дляАкуна_Матата
Продають, 450 грн кіло молок, не шалені гроші, але точно дорожче за оселедці.
Пошукала в інеті по 650 грн за кіло, це у нас на базарі ще дешево виходить.
Новорічна пальма• 13 апреля в 14:16
Ответ дляАкуна_Матата
Если бы исторически сложилось, что икра - это бебебе, а молоки - самый цимес, выхвалялись бы молоками, а при виде икры закатывали глаза
Завжди недо...• 13 апреля в 14:18
Ответ дляДівчина Бобула
В шубе она горчит
Завжди недо...• 13 апреля в 14:20
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Целая намного вкуснее филе для меня
Ms. Доброта• 13 апреля в 14:21
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А яйця риб їсти нормально чи це інше?)

Диверсификация• 13 апреля в 14:23
Молоки? Не то что люблю, но утилизирую в себя с хлебом.
Дівчина Бобула• 13 апреля в 14:24
Ответ дляMs. Доброта
А яйця риб їсти нормально чи це інше?)
Так яйця ж птахів ми їмо)
Ms. Доброта• 13 апреля в 14:27
Ответ дляДівчина Бобула
Так яйця ж птахів ми їмо)
Так і я ж про це. Їсти яйця, язик корови, свинячі вуха і тд це норм. Взагалі їсти інших живих істот норм, а от сперма риби, то фу)
КликОЛЬКА• 13 апреля в 14:32
Ответ дляMs. Доброта
Некоторые люди даже других людей ели, причем совсем недавно. Да и сейчас, наверное, едят
Булку Дай• 13 апреля в 14:34
Ответ дляНоворічна пальма
Икру тоже от бедности?
Икру селёдки? Да.
Никто в семье не ест икру и молоки сельди.
КликОЛЬКА• 13 апреля в 14:41
Ответ дляБулку Дай
Икру селёдки? Да.
Икра, если зрелая, плотная - весьма зачетная штука. Молоки - на любителя, как по мне, сойдет, если на черном хлебушке, с лучком
Булку Дай• 13 апреля в 14:53
Ответ дляКликОЛЬКА
Все что внутри селёдки - на любителя. У нас никто не ест ни на черном ни на белом хлебе. Селёдка тоже на любителя. Мое мнение.
Новорічна пальма• 13 апреля в 15:10
Ответ дляБулку Дай
Икру селёдки? Да.
Икру любой рыбы. Ясно, что вкусы разные у всех. Но говорить, что молоки любой рыбы - фе, а икра ок, это не логично )
Булку Дай• 13 апреля в 15:11
Ответ дляНоворічна пальма
Что не логично, что икра красной и осетровой это вкусно а селёдки, щуки и тп это гадость? Логично
Покращена• 13 апреля в 15:13
Икру люблю, это не ем. И никто не ест в семье. Выкидываю.
Новорічна пальма• 13 апреля в 15:15
Ответ дляБулку Дай
Хиии ) Если бы красная рыба плескалась у нас, как красноперка в ставке, была бы на каждом рынке у бабушек и в атб по акции за 50 грн пол литра, а про селедку знали бы только избранные... Селедочный хвост фоткали бы для инсты, а за молоки ругались бы с мужем до развода