ЯниЯ• 13 апреля в 22:56
Я сейчас на дне
Ужасно себя чувствую. Морально и физически - я на дне. Без работы, найти не могу ничего пока. Попросить помощи не у кого. Даже морально поддержки нет. Скоро буду сидеть без еды.
Розумна Губка• 13 апреля в 22:57
Ничего страшного людей много на планете вашего ухода не заметят
Грабля• 13 апреля в 23:06
Ужас сочувствую но не сидеть и плакать а что то делать работу можно найти главное желание
У каждого человека в жизни бывает такая ситуация, когда кажется, что это тупик из которого не выбраться.
Это очень тяжело, но это иллюзия.
Есть такое понятие ’воронка виснаження’, человека в неё закручивает и он падает вниз, и внизу ему кажется, что нет сил, нет выхода.
Но, также как человек туда упал, так из неё можно и выбраться.
Поэтому, я за план действий из маленьких шагов. Попробуйте смотреть на свою ситуацию из разных ракурсов, Вы сейчас явно упёрлись в стену и не можете её пробить, значит, нужно искать другие пути.
Это очень тяжело, но это иллюзия.
ЯниЯ
• 13 апреля в 23:17
Ответ дляНе против
В каком вы городе? Какую работу ищете?
Офис-менеджер
ЯниЯ
• 13 апреля в 23:17
Ответ дляSo_so
Если Ваша проблема номер один на сейчас это средства к существованию, может быть поискать временную работу?
Есть подработка, но денег не хватает. 2 через 2 и животные на мне.
Примарочка• 13 апреля в 23:19
Ответ дляЯниЯ
Офис-менеджер
У вас в городе нет работы офис-менеджером?
ЯниЯ
• 13 апреля в 23:20
Ответ дляПримарочка
Я не буду объяснять суть. Город большой, но проработать месяц и не получить ничего, не хочется
Примарочка• 13 апреля в 23:22
Ответ дляЯниЯ
Можете не объяснять, конечно. Вас прокинули с деньгами уже или что? Идите консультантом куда-то в сетевик, толку плакать?
Не против• 13 апреля в 23:40
Ответ дляЯниЯ
Офис-менеджер
Сейчас очень сложно с работой, чтобы вам здесь не писали. Вакансии ужасные - или офисы, или продажи дебильных онлайн-курсов, или нищенская зарплата.
Янгол в камуфляжі• вчера в 00:00
Ответ дляSo_so
Это очень тяжело, но это иллюзия.
Что конкретно вы посоветуете автору? Это все общие слова, что вы написали, и так очевидные
Янгол в камуфляжі• вчера в 00:01
Ответ дляSo_so
А Вы не думали встать на учёт в центр занятости? Может какие-то курсы за их счёт пройти? Сейчас можно через дию.
Вы издеваетесь?
ПростоБелка• вчера в 05:55
Привет , могу отправить продуктовый набор новой почтой , если интересно то напишите как с вами связатся?