Кукусики• 14 апреля в 23:51
Кто в Германии с детьми
Нужен ли перевод свидетельства о рождении? Говорят, что в миграционке может понадобиться.
показать весь текст
Борисфенка• 15 апреля в 00:28
Ответ дляКукусики
Пару дней назад пытались зарегистрировать на меня немецкую сим-карту, так мой паспорт проверку не прошел. Сказали фальшивый(( Боюсь, что где-то в паспортном допустили ошибку и не знаю, что теперь будет. Надеюсь, это у них система заглючила. Но паспорт невестки нормально идентифицировали, а мой ни в какую((
Зайдіть в іншу контору, Телеком наприклад.
Перемелица• 15 апреля в 00:28
Ответ дляКукусики
Пару дней назад пытались зарегистрировать на меня немецкую сим-карту, так мой паспорт проверку не прошел. Сказали фальшивый(( Боюсь, что где-то в паспортном допустили ошибку и не знаю, что теперь будет. Надеюсь, это у них система заглючила. Но паспорт невестки нормально идентифицировали, а мой ни в какую((
Что за оператор?
Перемелица• 15 апреля в 00:29
Ответ дляБорисфенка
Зайдіть в іншу контору, Телеком наприклад.
Телеком дорогой. И не на каждой земле он ловит нормально. Не говоря о вонючем Водафоне.
Борисфенка• 15 апреля в 00:30
Ответ дляПеремелица
Телеком дорогой. И не на каждой земле он ловит нормально. Не говоря о вонючем Водафоне.
??? Телеком 10 євро в місяць, де дешевше?
Ловлять вони всі хреново, я користуюся Київстаром досі, але німецький номер треба мати хоч якийсь.
Ловлять вони всі хреново, я користуюся Київстаром досі, але німецький номер треба мати хоч якийсь.
автор
Кукусики
• 15 апреля в 00:31
Ответ дляБорисфенка
??? Телеком 10 євро в місяць, де дешевше?
Ловлять вони всі хреново, я користуюся Київстаром досі, але німецький номер треба мати хоч якийсь.
Ловлять вони всі хреново, я користуюся Київстаром досі, але німецький номер треба мати хоч якийсь.
Это сколько ГБ?
Борисфенка• 15 апреля в 00:31
Ответ дляКукусики
Это сколько ГБ?
Не знаю, у мене інший оператор. А що, вай-фая у вас вдома нема?
автор
Кукусики
• 15 апреля в 00:32
Ответ дляБорисфенка
Не знаю, у мене інший оператор. А що, вай-фая у вас вдома нема?
Нет(( Поэтому и пришлось заводить немецкий номер. Водафон в роуминге золотой выходит.
Перемелица• 15 апреля в 00:32
Ответ дляБорисфенка
??? Телеком 10 євро в місяць, де дешевше?
Ловлять вони всі хреново, я користуюся Київстаром досі, але німецький номер треба мати хоч якийсь.
Ловлять вони всі хреново, я користуюся Київстаром досі, але німецький номер треба мати хоч якийсь.
Мне 13 ГБ в месяц недостаточно. Интернет в Германии дорогой, поэтому вместо домашнего интернета мы пользуемся безлимитным от funk- 20 евро в месяц.
Борисфенка• 15 апреля в 00:33
Ответ дляКукусики
Нет(( Поэтому и пришлось заводить немецкий номер. Водафон в роуминге золотой выходит.
Київстар за 300 гривень в місяць вирішить всі ваші проблеми з інтернетом.
Перемелица• 15 апреля в 00:34
Ответ дляБорисфенка
??? Телеком 10 євро в місяць, де дешевше?
Ловлять вони всі хреново, я користуюся Київстаром досі, але німецький номер треба мати хоч якийсь.
Ловлять вони всі хреново, я користуюся Київстаром досі, але німецький номер треба мати хоч якийсь.
Вам в центре занятости не задавали вопросов о том, почему вы до сих пор пользуетесь Киевстаром? Как вы пополняете счёт? Просто были такие случаи.
1
автор
Кукусики
• 15 апреля в 00:34
Ответ дляБорисфенка
Київстар за 300 гривень в місяць вирішить всі ваші проблеми з інтернетом.
Сколько ГБ?
Борисфенка• 15 апреля в 00:34
Ответ дляПеремелица
Мне 13 ГБ в месяц недостаточно. Интернет в Германии дорогой, поэтому вместо домашнего интернета мы пользуемся безлимитным от funk- 20 евро в месяц.
У мене вай-фай безліміт за 40 євро в місяць.
Перемелица• 15 апреля в 00:35
Ответ дляБорисфенка
У мене вай-фай безліміт за 40 євро в місяць.
Мобильный от funk дешевле. И ловит везде. Он подключается к сети О2.
Борисфенка• 15 апреля в 00:35
Ответ дляПеремелица
Вам в центре занятости не задавали вопросов о том, почему вы до сих пор пользуетесь Киевстаром? Как вы пополняете счёт? Просто были такие случаи.
Чоловік в Україні гривнями поповнює телефони щомісяця мені і дитині.
Джоб-центру пофіг, куди ми витрачаємо гроші, ніколи нічого не питали.
Джоб-центру пофіг, куди ми витрачаємо гроші, ніколи нічого не питали.
Давно без алко• 15 апреля в 00:36
Ответ дляКукусики
Aldi
Пробуйте еще раз. С ними нелегко немного зарегестрироваться, но потом неплохой оператор. У меня за 10€ 25Гб
Борисфенка• 15 апреля в 00:36
Ответ дляКукусики
Сколько ГБ?
50 ГБ зараз, здається. Хороший тим, що працює в транспорті всюди. А німецькі оператори - ні.
Тому у мене німецький номер, аби був. А український часто виручає в дорозі.
Тому у мене німецький номер, аби був. А український часто виручає в дорозі.
Перемелица• 15 апреля в 00:39
Ответ дляДавно без алко
Пробуйте еще раз. С ними нелегко немного зарегестрироваться, но потом неплохой оператор. У меня за 10€ 25Гб
Выгодный тариф 👍
А у них есть e-sim?
А у них есть e-sim?
автор
Кукусики
• 15 апреля в 00:39
Ответ дляДавно без алко
Пробуйте еще раз. С ними нелегко немного зарегестрироваться, но потом неплохой оператор. У меня за 10€ 25Гб
Уже сделали по видео идентификации. Не знаю, почему сразу так не сделали. Как ни пытались, но оператор отправлял в их филиал для подтверждения личности. Самостоятельно в приложении активировать карту не получалось. Два часа там промучились с моим паспортом и он не прошел проверку. Теперь переживаю, что паспортом что-то не так.
1
автор
Кукусики
• 15 апреля в 00:40
Ответ дляБорисфенка
50 ГБ зараз, здається. Хороший тим, що працює в транспорті всюди. А німецькі оператори - ні.
Тому у мене німецький номер, аби був. А український часто виручає в дорозі.
Тому у мене німецький номер, аби був. А український часто виручає в дорозі.
Вряд ли 50. Что-то очень дёшево.
Перемелица• 15 апреля в 00:41
Ответ дляКукусики
Вряд ли 50. Что-то очень дёшево.
А водафон укр сколько дает гб?
Знаю, что у лайфа были выгодные тарифы. Там безлимит в одно время на роуминг давали.
Знаю, что у лайфа были выгодные тарифы. Там безлимит в одно время на роуминг давали.
автор
Кукусики
• 15 апреля в 00:41
Ответ дляПеремелица
Выгодный тариф 👍
А у них есть e-sim?
А у них есть e-sim?
Я взяла 50 ГБ за 14 евро по-моему или где-так
Давно без алко• 15 апреля в 00:42
Ответ дляПеремелица
Выгодный тариф 👍
А у них есть e-sim?
А у них есть e-sim?
Не подскажу даже
Перемелица• 15 апреля в 00:42
Ответ дляКукусики
Я взяла 50 ГБ за 14 евро по-моему или где-так
Класс. Это очень дешево.
автор
Кукусики
• 15 апреля в 00:42
Ответ дляПеремелица
А водафон укр сколько дает гб?
Знаю, что у лайфа были выгодные тарифы. Там безлимит в одно время на роуминг давали.
Знаю, что у лайфа были выгодные тарифы. Там безлимит в одно время на роуминг давали.
175 грн за 10 ГБ. Но они у нас за сутки улетели
Перемелица• 15 апреля в 00:44
Ответ дляКукусики
175 грн за 10 ГБ. Но они у нас за сутки улетели
Телеком бы вам явно не подошел.
Там 13 гб. Мне самой было мало и мы поменяли оператора, сохранив номер телефона.
Там 13 гб. Мне самой было мало и мы поменяли оператора, сохранив номер телефона.
Борисфенка• 15 апреля в 00:44
Ответ дляКукусики
Уже сделали по видео идентификации. Не знаю, почему сразу так не сделали. Как ни пытались, но оператор отправлял в их филиал для подтверждения личности. Самостоятельно в приложении активировать карту не получалось. Два часа там промучились с моим паспортом и он не прошел проверку. Теперь переживаю, что паспортом что-то не так.
Вас через кордон пустили? Значить з паспортом все так.
Це у них вічно такі приколи з усім на світі, звикайте і не звертайте уваги, логіка тут химерна. Вам ще лист з паролем по пошті прийде, паперовий. Також звикайте, це химери електронної реєстрації в банках і будь-де.
Це у них вічно такі приколи з усім на світі, звикайте і не звертайте уваги, логіка тут химерна. Вам ще лист з паролем по пошті прийде, паперовий. Також звикайте, це химери електронної реєстрації в банках і будь-де.
автор
Кукусики
• 15 апреля в 00:44
Ответ дляПеремелица
Класс. Это очень дешево.
Есть ещё 100 ГБ за 18-19 евро. Но мне показалось дорого и взяла для начала 50 ГБ. Посмотрим, на сколько хватит
Перемелица• 15 апреля в 00:46
Ответ дляБорисфенка
Вас через кордон пустили? Значить з паспортом все так.
Це у них вічно такі приколи з усім на світі, звикайте і не звертайте уваги, логіка тут химерна. Вам ще лист з паролем по пошті прийде, паперовий. Також звикайте, це химери електронної реєстрації в банках і будь-де.
Це у них вічно такі приколи з усім на світі, звикайте і не звертайте уваги, логіка тут химерна. Вам ще лист з паролем по пошті прийде, паперовий. Також звикайте, це химери електронної реєстрації в банках і будь-де.
Це шпаркассе тільки вміє😃😃😃
Ми перейшли на Н26. Немає комісії.
Ми перейшли на Н26. Немає комісії.
1
Борисфенка• 15 апреля в 00:48
Ответ дляПеремелица
Це шпаркассе тільки вміє😃😃😃
Ми перейшли на Н26. Немає комісії.
Ми перейшли на Н26. Немає комісії.
А я бережу вірність Шпаркассі. Їх он-лайн банкінг - це просто пісня. Недавно злетів, бо у мене модель телефону старувата. Я з них втомилася дивуватися, але інші банки такі самі, порадили не рипатися.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу