Куплю орехи• 15 апреля в 12:59

Как убрать это все?((( сняла стирку, и куча еще больше, некуда это добро деть

Апофиозная• 15 апреля в 13:16
Ответ дляКуплю орехи
Забит
Значит пора часть шкафа на мусорку
Зачем вы заносите это все домой если негде хранить?

автор Куплю орехи • 15 апреля в 13:20
Ответ дляДай подивлюся
Нащо вам ціла велика коробка із нитками? Залиште по одно кольору, де майже нові,інших викеньте.І не треба, що згодиться, нитки з роками теж втрачають властивості.
Он ті великий бобини ниток, наче на промислову швейну машинку.Яи ви ще шиєте на замовлення
Это не все, там по штуке разных оттенков
Мейк-ап форева• 15 апреля в 13:21
Ответ дляКуплю орехи
Забит
Еще один купи, если не хватает.
Дай подивлюся• 15 апреля в 13:22
Ответ дляКуплю орехи
Ну добре, згодяться, хоч і багато місця займають.А ось, як ви писали 580 пляшок гелю для душу.Де ви це зберігаєте?
автор Куплю орехи • 15 апреля в 13:24
Ответ дляДай подивлюся
В тумбочках. Но с той поры 4 уже закончилось
66сезон666серия• 15 апреля в 13:27
Ответ дляДай подивлюся
Не хата , а покинутий в пустелі знімальний павільйон часів Великої депресії.
ПС. То бобини для оверлока .
Зайканалужайке• 15 апреля в 13:28
Сначала подумала что вы мою стирку сняли) У меня два таких же полотенца есть от виши и синее )

66сезон666серия• 15 апреля в 13:30
Ответ дляЗайканалужайке
Oh, really? А все інше? Вас нічого не збило з пантелику?
автор Куплю орехи • 15 апреля в 13:30
Ответ дляЗайканалужайке
😂
ХуАнита• 15 апреля в 13:33
Ответ дляБілий Лосик
Я тоже после этих фоток сразу вспоминаю, что нужно убрать дома))
Хотя у меня вполне прилично дома
Та по сравнению с Алиной у всех прилично
Единорог помог• 15 апреля в 13:36
Я такьое фото видела уже дня три назад
Жена_КотораяСтена• 15 апреля в 13:36
Ответ дляХочу барабульки
О, спасибо,Алина) как раз ищу вдохновение парогенератором пройтись в доме👌
Расскажите пожалуйста про парогенератор .
Нужная вещь? У вас какой? Часто пользуетесь?
Зайканалужайке• 15 апреля в 13:37
Ответ для66сезон666серия
Если автор в процессе уборки то обычная картина.
66сезон666серия• 15 апреля в 13:42
Ответ дляЗайканалужайке
Нє, атор , як і ми сортує Алінин хлам.
Випадок невмирущої надії
Вот Она Я• 15 апреля в 13:43
У вашому випадку вже можна переходити на новий рівень, не митися, не прати, і так піде
Хочу барабульки• 15 апреля в 13:57
Ответ дляБілий Лосик
Хотя у меня вполне прилично дома
Так в том то и суть) страшно все равно, и сразу хочется микробы убить повторно🤣
Вот Она Я• 15 апреля в 13:57
Ответ дляКолгоспниця
Выбросить, собиритесь с духом. Я верю в Вас
Це не допоможе, бо вона вже 10 посилок замовила і ще 30 замовить, якщо звільниться який метр площі в кімнаті, вона їсть на підлозі, спить у берлозі - це свиняча натура, кацапські гени
Хочу барабульки• 15 апреля в 13:58
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обычный керхер, в доме кот, поэтому часто пользуюсь
Білий Лосик• 15 апреля в 14:00
Ответ дляХочу барабульки
У меня их два )
И когда они начинают играться шерсть клочьями по всей квартире летает))

Хочу барабульки• 15 апреля в 14:03
Ответ дляБілий Лосик
У меня их два )
Да, тут нужен комплекс в виде пылесоса, вычесывания и тд)
Муууумие• 15 апреля в 14:07
Ответ дляКуплю орехи
Забит
показывайте что в шкафу... а готовы расхламляться ??
Вот Она Я• 15 апреля в 14:07
Ответ дляЕдинорог помог
Я такьое фото видела уже дня три назад
Там були паски на підлозі, які кролі погризли, і стіл завалений сміттям, здорові люди те сміття у смітник викидають, а це психічнохворе на столі зберігає, накоплює для фотосесії
Ищу Аленя• 15 апреля в 14:23
Не ври, ну какая стирка?
Жена_КотораяСтена• 15 апреля в 14:23
Ответ дляХочу барабульки
Давно он у вас? (Парогенератор, не кот ). Вот думаю взять может напрокат его попробовать? У нас объявления по городу - 400 грн/сутки. Вы как определись, что он вам нужен? Просто взяли и купили или брали на пробу?
Дама с заначкой• 15 апреля в 14:31
Ви рідна сестра тієї що повернулась і пошкодувала? Я розумію що психіатричні захворювання зараз поширені як ніколи але нафіга повторами засирати сайт?
66сезон666серия• 15 апреля в 14:34
Ответ дляИщу Аленя
Не ври, ну какая стирка?
Секонд на режимі ´ полоскання- віджим´ прогнала. Ви ж читали- нові речі у неї, без дірок навіть.
Я б такое не носила, но продаю• 15 апреля в 16:05
Девочки, а эту кончелыгу уже перестали травить? что она так активно снова свою срань постит?

зачем стирать если вокруг вонь, грязь и бардак?
Жінка з перцем• 15 апреля в 16:05
Роздай нужденним!
Жінка з перцем• 15 апреля в 16:07
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

За легендою вона ще та чистоплюйка))
Я б такое не носила, но продаю• 15 апреля в 16:09
Ответ дляЖінка з перцем
За легендою вона ще та чистоплюйка))
Она без легенды пиздоватик - пиздунья!
Наглое, настырное, ушлепочное.

Меня Админы ’ умиляют’ - это новая программа продвигается в массы как можно жить в сраче дерьме и радоваться, и они способствуют продвижению этого ’ тренда’?