Куплю орехи• 15 апреля в 12:59
Как убрать это все?((( сняла стирку, и куча еще больше, некуда это добро деть
Хочу барабульки• 15 апреля в 16:27
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Давно он у вас? (Парогенератор, не кот
). Вот думаю взять может напрокат его попробовать? У нас объявления по городу - 400 грн/сутки. Вы как определись, что он вам нужен? Просто взяли и купили или брали на пробу?
Давно, с ковида еще. просто купила, мне иногда он психологически больше дает, чем физически: типа микробы убивает
66сезон666серия• 15 апреля в 20:19
Ответ дляРаздражевская
Где кроли?
Кажуть- бачили на фотках, кролі паску на кухні доїдають.
Куплю орехи
• 15 апреля в 20:23
Ответ для66сезон666серия
То я ела вообще то ложкой. У кролей корм, зелень, орехи и овощи есть
Куплю орехи
• 15 апреля в 20:24
Ответ для66сезон666серия
А паску они не едят, в ней химический привкус, они такое есть не станут