Швидкоруч• 15 апреля в 17:00

Ожидается ещё один обстрел

Пишут что в ближайшее время будет ещё один ракетный массированный обстрел. У них что там эти ракеты день и ночь штампуют?
СережкинаЯ• 15 апреля в 19:30
Ответ дляТелячі ніжноСті
а ви думаєте, буде по іншому- після оцього??--

’У нас зараз такий дефіцит ракет Patriot, що гірше бути не може, - Зеленський
Президент зазначив, (https://censor.net/ua/n3610601) що американські переговорники Стів Віткофф і Джаред Кушнер не мають часу на врегулювання війни Росії проти України через конфлікт США з Іраном.
’Якщо війна триватиме довше, для України буде менше зброї’, - сказав президент, маючи на увазі, передусім, системи протиракетної оборони Patriot.
У нас зараз такий дефіцит, що гірше бути не може’, - заявив він.
’
Дронами надо сбивать

Цель в 1 миллион: В конце 2023 года президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина произведет 1 миллион беспилотников в 2024 году.

Фактические результаты: По состоянию на 2025-2026 годы, производство дронов в Украине превысило этот показатель. Сообщалось, что Украина производит около четырех миллионов дронов в год, что превышает объемы производства всех стран НАТО вместе взятых.

Если мы производим 4 000 000 дронов.... то сколько рф производит??? интересно просто..........