Кундалина• 28 мая в 22:29
Кто работает на кумите ?
Как там сейчас работа? я смотрю вывод уже от 10 долларов? и увеличили до 7 центов за минуту:?
на каких платформах еще работаете?
Пожмаковна• 28 мая в 22:32
на лохе-лохов развожу..на хлеб с маслом хватает... ав ы все по крипте??
Луноликая Вика• 28 мая в 22:39
Ответ дляПожмаковна
Речь про кумит
Кундалина
• 28 мая в 22:48
Ответ дляКривая спроса
Mako, Salsa, Tango еще есть.
где лучше работать ?
Кривая спроса• 28 мая в 22:53
Ответ дляКундалина
где лучше работать ?
Mako женщина советовала, говорила, что легко заработать. Она и на Кумите и на Мако. Я Мако не пробовала.
Галя-краля• 28 мая в 23:27
Ответ дляКривая спроса
а как там зарегистрироваться? я скачала приложение мако, оно только для мужчин
Кривая спроса• 28 мая в 23:35
Ответ дляГаля-краля
Не только для мужчин, я регистрировалась через почту.
Галя-краля• 29 мая в 00:03
Ответ дляКривая спроса
а скачивали приложение ? я скачала приложение, зарегистрироалась, смотрю пол стоит мужской. и никак не исправить. позвонила случайно женщине
Кривая спроса• 29 мая в 00:58
Ответ дляГаля-краля
Вы наверное выбрали неправильно пол при регистрации. Я уже не помню точно, как там было, так как давно регистрировалась.
ЖующаЯКонфету• 29 мая в 03:48
Ответ дляКривая спроса
Это отличные приложения
Галя-краля• 29 мая в 07:46
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это отличные приложения
вы работаете в мако? как правильно зарегистрироваться ?
ЖующаЯКонфету• 29 мая в 12:00
Ответ дляГаля-краля
Нужно пол женский выбрать и никнейм, несколько фото. Потом пройти верификацию и можно сразу начинать работать. Они сразу одобряют если прошла верификацию. Документы не нужны.
Галя-краля• 29 мая в 14:23
Ответ дляЖующаЯКонфету
спасибо. а что там за заработки ?
Галя-краля• 29 мая в 14:31
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне изменили пол , но как в нем работать? я думала это типа кумита , а это вооьще не то
Галя-краля• 29 мая в 14:42
Ответ дляЖующаЯКонфету
ЖующаЯКонфету• 30 мая в 00:35
Ответ дляГаля-краля
фото
Как это? Я ж нормально работаю и вывожу деньги.
Галя-краля• 02 июня в 00:20
Ответ дляЖующаЯКонфету
я в шоке .. сегодня начала работать, а они наяривают! я уже спать хочу ! вывод от 20 долларов?
vitamin-bd22• 04 июня в 13:26
Ответ дляЖующаЯКонфету
добрий день, а ви виводите гроші на paypal?
Дрібка щастя• 27 июня в 19:30
Ответ дляПожмаковна
Це де ?